Форум ФК Анжи: Золотые времена - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Золотые времена

Barca2009 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Это че Лахиялов на загловной страници?Не узнал даже,В натуре он такой молодой там,щас оброс весь
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Я тоже не узнал и никогда не узнал бы наверно,щас он на лесного уцишку похож)))
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет

Ниче ниче, Керимов копейку даст - сайт за 5 сек сделают :!:

Че правда неправда незнаю слышал что Керимов хочит в Дербенте стадион построить до чм2018 и вапще чтоб стал домашним стадионом Анжи и там проводили матчи
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

mrlakec 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 15 Февраль 11
Если стадион построят в Дербенте и его сделают основным стадионом Анжи, то в нем никакого смысла не будет
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Стадион "Анжи" в Дербенте? :!: :!: :!: :!: :lol:
самому не смешно? :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
насчет стадиона в Дербенте еще месяца 2-3 назад читал в газете, он будет из кирпича как крепость дербентская что ли. И прожектора будут как башни) Там рисунок тоже был.
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет

да я вообще без сарказма говорю,Керимов хотел купить стадион Динамо,но владелец не продает его копейку не плохую от оренды получает,да к тому же че нормально было когда домашнюю игру прошлого сезона с Локо из-за неудовлетворительного состояния пришлось перенести местами?Да вот Динамо постоянно едет в подмосковье на стадион Химки и Цска там порой случается проводит свои матчи и болельщики естественно вместе с командой отправляются в немалое расстояние,я конечно не хотел бы чтоб мне с абониментом на каждую домашнюю игру приходилось в Дербент ездить,но как говорится "хозяин - барин" если он захочет там матчи проводит ничего с этим не поделаешь
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

да я вообще без сарказма говорю,Керимов хотел купить стадион Динамо,но владелец не продает его копейку не плохую от оренды получает,да к тому же че нормально было когда домашнюю игру прошлого сезона с Локо из-за неудовлетворительного состояния пришлось перенести местами?Да вот Динамо постоянно едет в подмосковье на стадион Химки и Цска там порой случается проводит свои матчи и болельщики естественно вместе с командой отправляются в немалое расстояние,я конечно не хотел бы чтоб мне с абониментом на каждую домашнюю игру приходилось в Дербент ездить,но как говорится "хозяин - барин" если он захочет там матчи проводит ничего с этим не поделаешь

уж извините... Химки - это пригород Москвы. Дербент это совершенно другое дело.
И Махачкалу с Москвой не сравнить .. :)
Не против стадиона в Дербенте, но "Анжи" там точно не будет играть, если руководствоваться здравым смыслом.
0

Bekas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 19 Январь 11
Пусть ему хазар отдадут.
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток

Светлана Ты че несешь чушь? Причем тут информация? Какой болельщик может изменить дизайн сайта или добавь множество разделов которых тут не хватает. А если в целом взять почему болельщики должны где то искать информацию и выкладывать тут? это все должен делать официальный сайт чтоб болельщик зашел и увидел новую информацию. И чтоб не искал информацию не известно где. Тут на сайте надо менять практически все! Думаю пора увольнять персонал сайта.

...есть другое выражение...не пори чушь...если никто не будет чушь пороть....то так и будет чушь непоротой и наглой....
.. принцип практической невозможности.... маловероятных событий...это чушь!: :x ...но маловероятные события происходят то тут... то там :D :D
вывод .... Shevchenko 7 :D :x
-Слушай может хватит нести чушь?
-А кто сказал что это право есть только у тебя?
в каждой женщине есть своя .....безуминка...
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток

Светлана Ты че несешь чушь? Причем тут информация? Какой болельщик может изменить дизайн сайта или добавь множество разделов которых тут не хватает. А если в целом взять почему болельщики должны где то искать информацию и выкладывать тут? это все должен делать официальный сайт чтоб болельщик зашел и увидел новую информацию. И чтоб не искал информацию не известно где. Тут на сайте надо менять практически все! Думаю пора увольнять персонал сайта.

Это всё хорошо, только вот зачем так грубо..? Всё таки девушка, редкое явление на нашем форуме, кто тому же это наш ГОСТЬ! :x
Так что просьба быть уважительнее и терпеливее к собеседникам! Уважайте других!

спасибо....Миша....но я сама за себя постою...
...многие смотрю...не уважают личного мнения собеседников...имеют ...желания выяснять...кто прав... а кто виноват...
Эх... не все...уважительно относятся.... к другим собеседникам... в том числе и к тем... кто имеет противоположную точку зрения...(это не о бо мне)...
... тон задает собеседник....
... никого я сейчас....не собираюсь обижать.... стараюсь быть тактичной...вести себя...повежлевее... уважительнее... терпеливее...ведь терпимость ... это готовность признавать не только свои ошибки.... но и правоту других...
в каждой женщине есть своя .....безуминка...
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
УДАЛИ ЭТУ ДИБИЛЬНУЮ ТЕМУ
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

УДАЛИ ЭТУ ДИБИЛЬНУЮ ТЕМУ

Это же раритет )))
Как её удалять, если она появилась тогда, когда мы только и мечтали о Золотых Временах, и вот они, похоже, настают!
Получается, что тема теперь более актуальна!
0

DsQuared 

• Пользователи
  • 40
  • 07 Март 11
  • ГородМахачкала
Золотые времена еще впереди. Зачем ее удалять? Она относится к анжи и не зачем ее удалять.
Оле ! Ола ! Анжи Махачкала! Мы с тобой! Мы с тобой! Мы с тобою НАВСЕГДА!!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Парни, а у кого есть запись Анжи - Глазго Рейнджерс 2002-го? Поделитесь будьте добры, на любой файлообменник или rutracker, куда хотите..

Может и руководству на этот счёт как-то озаботиться, пробить да выложить людям в общее пользование, всё-таки первый выход в еврокубки, матч значимый и для новой истории и для старой. Для истории Команды значимый.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Парни, а у кого есть запись Анжи - Глазго Рейнджерс 2002-го? Поделитесь будьте добры, на любой файлообменник или rutracker, куда хотите..

Может и руководству на этот счёт как-то озаботиться, пробить да выложить людям в общее пользование, всё-таки первый выход в еврокубки, матч значимый и для новой истории и для старой. Для истории Команды значимый.

Самому интересно было бы найти... посмотреть, поностальгировать ))
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
я представляю если щас картинка с "динамо" безобразная, тогда интересно какая была :lol: :lol: :?: :?: :?:
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

я представляю если щас картинка с "динамо" безобразная, тогда интересно какая была :?: :?: :?: :?: :?:

Ты застал времена, когда были видеокассеты? Вот такое качество и было...
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

я представляю если щас картинка с "динамо" безобразная, тогда интересно какая была :?: :?: :?: :?: :?:

Ты застал времена, когда были видеокассеты? Вот такое качество и было...

понимаю :?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Самому интересно было бы найти... посмотреть, поностальгировать ))

Уверен,есть любительские съемки. Надо объявить по телевидению и на стадионе на каждой домашней игре. Уверен, откликнуться.
Если мне не изменяет память, из Ростова несколько человек ездило на эту игру. И брали с собой камеру. Я обещаю узнать у наших ребят в Ростове и обязательно выложу результат на форуме!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему