Форум ФК Анжи: Золотые времена - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Золотые времена

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
золотые времена еще не настали, они впереди !
вперед анжи
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
Почему не настали. Вот сегодня, например, чем не золотой день?
0

ZauRoN 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Одно дело один день, а другое дело несколько сезонов :) !!
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
http://www.klisf.info/numeric/index.app ... 4658053420
ПРАВАЯ КОРОНАЯ & ЛЕВАЯ ПОХОРОНАЯ
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
...свет и тьма.... золото и железо... добро и зло ... они едины... ... золотой век человечества .... впереди …)))) :D :D :D
... верьте....золотой век... он будет.... это мы знаем... но он еще впереди....железный проходит.... почти прошел.... но золотой еще не настал.... :D :D :D
в каждой женщине есть своя .....безуминка...
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08
моя тема живая чтоли ееееееееееееееее)))))))))я когда ее создал еще я на форуме болше 1.5 года не был
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

...свет и тьма.... золото и железо... добро и зло ... они едины... ... золотой век человечества .... впереди …)))) :D :D :D
... верьте....золотой век... он будет.... это мы знаем... но он еще впереди....железный проходит.... почти прошел.... но золотой еще не настал.... :D :D :D

верно :D))
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток

моя тема живая чтоли ееееееееееееееее)))))))))я когда ее создал еще я на форуме болше 1.5 года не был

она и сейчас...живее всех...живых... :D :D только...более... живая версия...просто...это интересно....делимся впечатлениями ...
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток

золотые времена еще не настали, они впереди !
вперед анжи

...одно время в футболе существовало правило....по которому победителем объявлялась команда.... первой забившая гол....правило золотого гола .... или выигрывавшая по окончании любого ...из дополнительных таймов .....правило серебряного гола ..... :D :D :D
...сейчас правило золотого гола.... в футболе не используется....Золото?й гол — метод используемый в футболе ...в матчах стадии плей-офф ...для определения победителя ...в случае ничейного результата ...по окончании основного времени (90 минут)...
....футбол ...наша общая любовь :D :D :!:
0

Кочубей 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 19 Январь 11
Ниче мы еще вернемся ! :D
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр

не, тема нужная 8-) например вспоминать те или иные матчи анжи в ПЛ .НАПРИМЕР МАТЧ АНЖИ-ЦСКА 2-1 ВОТ ЭТО БЫЛ МАТЧ :)
Да ЦСКА запомнит нас на вечно)))
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

Anji MU 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 29 Декабрь 10
  • ГородМахачкала
"В 2002 году «Анжи» крайне неудачно проведя сезон, вылетела в первый дивизион. Начиная с 2003 года клуб всякий раз ставит задачу возвращения. Этой целью команда живет и поныне." кто нибудь собирается сайт редактировать? старая информация на сайте везде
кто думает о последствиях - тот не герой
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

"В 2002 году «Анжи» крайне неудачно проведя сезон, вылетела в первый дивизион. Начиная с 2003 года клуб всякий раз ставит задачу возвращения. Этой целью команда живет и поныне." кто нибудь собирается сайт редактировать? старая информация на сайте везде

Полагаю, этот вопрос уже давно стал риторическим...
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Я думаю нужно сменить работников которые занимаются этим сайтов. Как я знаю жалобы уже 2 года. Думаю Будунов обратит свое внимание на это.
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
а виноват ли персонал сайта????надо заниматься самообразованием....все самим...у тебя куча свободного времени ....и тебе нечем заняться?...так дерзай....поставляй на сайт побольше информации....зачем кого то винить...
... просто... сайту...немного необходимо... расширить свою деятельность...
...если б знать... чего хочешь :!: :!: :!: :!:
а насчет золотого времени..для футбола..скажу цитатой...."Выживает сильнейший, а слабый умирает".
нашла хорошую статью....про золотые времена Анжи....на 2008 год...
«Люди понимают, как мало радостей в Дагестане. Каждая победа «Анжи» на своем поле - буря положительных эмоций. На стадионе никаких межнациональных ссор. Люди сидят рядом и мечтают об одном - чтобы дагестанская команда выиграла. И ради этого я пришел сейчас в «Анжи». ....Для ФК «Анжи» наступают золотые времена - совладелец сети магазинов электроники «Эльдорадо» Игорь Яковлев приобрел половину футбольной команды за 53 миллиона рублей и стал вице-президентом махачкалинского клуба. Президентом клуба остается его идейный вдохновитель Магомед-Султан Магомедов.
....Наступали ведь времена??? куда ушли то???кто ответит.....
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Светлана Ты че несешь чушь? Причем тут информация? Какой болельщик может изменить дизайн сайта или добавь множество разделов которых тут не хватает. А если в целом взять почему болельщики должны где то искать информацию и выкладывать тут? это все должен делать официальный сайт чтоб болельщик зашел и увидел новую информацию. И чтоб не искал информацию не известно где. Тут на сайте надо менять практически все! Думаю пора увольнять персонал сайта.
0

IBN 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 16 Февраль 11
Господа не парьтесь, новый сайт Анжи уже давно готов, около года, просто пока не могут запустить его.
По какой причине не знаю
0

Scorpio 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 07 Февраль 11
Согласен с Шевченко, никакого продвижения на сайте, даже фотка на главной странице с тех времен когда Лахиялов играл в Ажни, для сравнения просмотрите сайты других футбольных клубов нашей ПЛ
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Ниче ниче, Керимов копейку даст - сайт за 5 сек сделают :!:
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Светлана Ты че несешь чушь? Причем тут информация? Какой болельщик может изменить дизайн сайта или добавь множество разделов которых тут не хватает. А если в целом взять почему болельщики должны где то искать информацию и выкладывать тут? это все должен делать официальный сайт чтоб болельщик зашел и увидел новую информацию. И чтоб не искал информацию не известно где. Тут на сайте надо менять практически все! Думаю пора увольнять персонал сайта.

Это всё хорошо, только вот зачем так грубо..? Всё таки девушка, редкое явление на нашем форуме, кто тому же это наш ГОСТЬ! :!:
Так что просьба быть уважительнее и терпеливее к собеседникам! Уважайте других!
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему