Форум ФК Анжи: Золотые времена - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Золотые времена

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08
Как все знают Анжи в 2000 годах играл в ПЛ! Вспомним и вместе пороммуждаем о Анжи 2000! :)
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
Эт типа соль на рану... :) или ты так вдоъххновить нас решил
Нормально делай---нормально будет ))))
0

О_Марат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
К чему эта тема?

Зачем вспоминать о прошлом, когда не за горами светлое будущее :)
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
не, тема нужная :) например вспоминать те или иные матчи анжи в ПЛ .НАПРИМЕР МАТЧ АНЖИ-ЦСКА 2-1 ВОТ ЭТО БЫЛ МАТЧ :D
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08
А помните матч Анжи - Локомотив 3 -2 наши сунули)) вот это рубка была!)
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
ЧЕСТНО ГОВОРЯ 3-2 НЕ ПОМНЮ,ПОМНЮ 1-0 КОГДА АГАЛАРОВ С ПЕНА ЗАБИЛ НИГМАТУЛЛИНУ.САМ ЗАРАБОТАЛ ТОЖЕ.
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
А КОГДА НАШИ КРЫЛЬЕВ 4-1 ЧПОКНУЛИ.ТОГДА У НАС ЭДУ БЛЕСТАЛ.)
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08
ДАААААА Я ПОМНЮ ЭДУ!!!!!!! СУПЕР ИГРОК БЫЛ))
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
ОН КАРЬЕРУ ЗАКОНЧИЛ ЖЕ((( А БИЛОНГА ПОМНИШЬ :) ,,ЧЕРНЫЙ МАГА,,
0

Abrek 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 18 Ноябрь 08
да еще с торпедо помню матч, сразу вспоминаешь как блестали Сирхаев,Будунов. Кстати где щас Сирхаев??
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Я тогда с футболом не был знаком((( и не теперь вот как баран тут ничего не знаю жаль...
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
а я как себя помню ,я за анжи болею ,даже помню когда наши по пена проиграли локо в финале КР , я заплакал остановить не могли меня :lol: :lol: :lol: ну я тогда молодой был 7-8 лет мне было. :D
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
а когда наши зенита чуть не выйграли у них на поле 0-2 на 85 минуте в нашу пользу, а потом........кержаков и ранжелович на92мин 2-2 :lol:
0

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Матчем становления "АНЖИ" как команды, и единения её с болельщиками,без сомнения можно считать:-"АНЖИ"-"КРИСТАЛ" СМОЛЕНСК. Это была первая игра после трагической гибели Ибрашки. Кто был на игре думаю не забудет ни когда то состояние души и разума,как было трудно дышать от кома в горле,как проигрывая после первого тайма,убирая горем команда сотворила ЧУДО!,выйдя на второй тайм как огненый кулак с первых минут начал испепелять все что ему мешало,как зажглись трибуны ,и весь тайм стадион ходил ходуном , стоял сумашедший рев трибун. Было ощущение,что весь стадион находится на поле. И был великий ГОЛ Нарвика с последующим спрутом к огромному банеру с портретом Ибрашки,где вся команда приклонив одно колено плакала скупыми мужскими слезами. И с каким уважением ко всему этому отнеслись ошарашенные НАШИ СОПЕРНИКИ. И о чем говорил после матча заявил их тренер,такие слова не забываются. И была победа одна на ВСЕХ !!! А после матча всю команду несли на руках до автобуса...:lol:)) продолжение следует...
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Блин слезы чуть не пошли...
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08

Матчем становления "АНЖИ" как команды, и единения её с болельщиками,без сомнения можно считать:-"АНЖИ"-"КРИСТАЛ" СМОЛЕНСК. Это была первая игра после трагической гибели Ибрашки. Кто был на игре думаю не забудет ни когда то состояние души и разума,как было трудно дышать от кома в горле,как проигрывая после первого тайма,убирая горем команда сотворила ЧУДО!,выйдя на второй тайм как огненый кулак с первых минут начал испепелять все что ему мешало,как зажглись трибуны ,и весь тайм стадион ходил ходуном , стоял сумашедший рев трибун. Было ощущение,что весь стадион находится на поле. И был великий ГОЛ Нарвика с последующим спрутом к огромному банеру с портретом Ибрашки,где вся команда приклонив одно колено плакала скупыми мужскими слезами. И с каким уважением ко всему этому отнеслись ошарашенные НАШИ СОПЕРНИКИ. И о чем говорил после матча заявил их тренер,такие слова не забываются. И была победа одна на ВСЕХ !!! А после матча всю команду несли на руках до автобуса...:lol:)) продолжение следует...

пипец, красиво написал уменятоже слезы пошли :lol:(((
0

PitBull 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
да слова что надо )) тебя в раздевалку между перерывами зажигать наших игроков. От души красава. АНЖИ -ЧЕМПИОН полюбому!!!
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08

А КОГДА НАШИ КРЫЛЬЕВ 4-1 ЧПОКНУЛИ.ТОГДА У НАС ЭДУ БЛЕСТАЛ.)

http://www.cissoccer.../news/5712.html прочитай (((((
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
а че в натуре так рано закончил((
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи