Форум ФК Анжи: Богатый владелец клуба - это читерство по отношению к другим клубам? - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Богатый владелец клуба - это читерство по отношению к другим клубам? Как думаете?

Опрос: Богатый владелец клуба - это читерство по отношению к другим клубам? (9 пользователей проголосовало)

Читерство?

1. Да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет (9 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

FanAnjiRussiaUral 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Объясню. Например я сейчас играю уже 5 день подряд (ну до этого тоже играл), просто че-то последнее время "подсел" на футбольный симулятор ФИФА 11. Наверное из-за перехода Это'о и других звёзд в Анжи.

Так вот, я сейчас тоже играю за Анжи, я себя сейчас представляю в игре богатым владельцем, навроде Керимова, как-будто я тоже купил ФК не самый популярный, который борется за выживание, и хочу его поднять и привести к победам и славе. Ведь так интересней для меня, поднять клуб с нуля, чем взять популярный, такой, как Барса и другие.

Так вот, о чём я? Пока это я писал, уже и забыл, что хотел писать... Так вот! О Читерстве! Я вот думаю, а не является ли это мошенничеством (читерством > это слэнг игроков в игры, кто использует коды для превосходства над противниками) к другим клубам? Т.е. у других клубов такого богатого владельца нет, а моего есть. Поэтому я скупаю всех звёзд первой велечины, а другим ФИГУ! Я радуюсь и побеждаю, а другим горе и печаль!

Мда... ну и занесло меня... :(
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Ну это старая песня на новый лад)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Oh my God
[img]http://forum.antifa.ru/images/smilies/facepalm.gif[/img]

Может хватит уже создавать темы? ))
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
[quote name='m1racLe' timestamp='1313943121' post='31880']
Oh my God
[img]http://forum.antifa.ru/images/smilies/facepalm.gif[/img]

Может хватит уже создавать темы? ))
[/quote]
Чем плохо создание тем? Ладно, создавать не буду
0

КИМ 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 30 Август 11
.По больше таких Читеров как Сулеман, посмотрите сколько радости приносит он людям и как наши Дагестан гордится ФК Анжи
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему