Форум ФК Анжи: Не только футбол - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не только футбол

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 888
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

...Дед, кряхтя, вылез из машины, выпрямился и с воинственным кличем – Ебелех!!! – вломил Омарову в рожу коротким прямым.

Все дело видимо в этом воинственном кличе Ебелех!!! , которыq деморализовал боевика и позволил деду вломить этому уроду! :mrgreen: Дед просто молодец!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Виктор, а какие перспективы стабильности? Что ожидается, какие прогнозы?
В том числе футбольных? Все таки.....
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 888
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Видно, что партия Регионов и Янукович все больше и больше теряют свои позиции.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 888
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Наш любимый мультфильм "Винни -Пух" на дагестанских языках :grin:

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 888
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Самыми добрыми россиянами оказались жители Дагестана :D
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Случайно наткнулся. В после долгих раздумий решил разместить.
Улыбнуло
http://kavkazpress.ru/archives/69150
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 759
  • 15 Апрель 11
думаю многим понравится.

instagram: @fc_anji_forum
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 888
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

думаю многим понравится.

Оценили. отличная работа! Качественно, профессионально и с большим художественным вкусом, на 5+
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

думаю многим понравится.

Великолепная работа.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 759
  • 15 Апрель 11

Великолепная работа.

я ему передам

instagram: @fc_anji_forum
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 888
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Диагноз «рак» – вовсе не приговор! История целеустремленной, смелой, красивой женщины, которую привезли из больницы домой умирать, не согласилась с приговором. Эльмира вот уже пятый год живет в лесу, без электричества и нормальных условий для существования.
:arrow: http://dag.rus4all.r.../725490346.html

Честно говоря меня поразило мужество, упорство, огромная сила воли и любовь к жизни этой горянки. Ее пример показывает, что даже в самых безнадежных ситуациях нельзя отчаиваться, нужно верить в лучшее, собраться с силами и бороться за жизнь. Когда читал про Эльмиру, невольно вспомнил рассказ Джека Лондона "Жажда жизни", где герой также собирает в кулак всю волю и мужество и борется за свою жизнь.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Диагноз «рак» – вовсе не приговор! История целеустремленной, смелой, красивой женщины, которую привезли из больницы домой умирать, не согласилась с приговором. Эльмира вот уже пятый год живет в лесу, без электричества и нормальных условий для существования.
:arrow: http://dag.rus4all.r.../725490346.html

Честно говоря меня поразило мужество, упорство, огромная сила воли и любовь к жизни этой горянки. Ее пример показывает, что даже в самых безнадежных ситуациях нельзя отчаиваться, нужно верить в лучшее, собраться с силами и бороться за жизнь. Когда читал про Эльмиру, невольно вспомнил рассказ Джека Лондона "Жажда жизни", где герой также собирает в кулак всю волю и мужество и борется за свою жизнь.

Согласен, не каждый способен на такое, не отпустить руки, когда тебе говорят...и что самое интересное, врачи в упор не хотят видеть таких выздоровевших, случаев не мало или целителей которые могут лечить. Да и слухи ходят что рак излечим и излечим не так сложно как это делают сейчас, но по каким то причинам не не хотят афишировать...деньги наверное, не знаю.
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 888
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Согласен, не каждый способен на такое, не отпустить руки, когда тебе говорят...и что самое интересное, врачи в упор не хотят видеть таких выздоровевших, случаев не мало или целителей которые могут лечить. Да и слухи ходят что рак излечим и излечим не так сложно как это делают сейчас, но по каким то причинам не не хотят афишировать...деньги наверное, не знаю.

Ты не далек от истины Гаджимурад. Как-то смотрел по инету лекцию профессора Жданова по излечению зрения. Так вот, специальными упражнениями упражнениями каждый день, которые занимают минут 10, можно навсегда выбросит очки, можно излечить без операции катаракту, косоглазие, глаукому! И спрашивается - почему тогда врачи не применяют эти методы, зачем нужны магазины Оптики? Ты правильно говоришь, на кону большие деньги. И если даже кто-то попытается что-то изменить, его просто-напросто "погасят".
ПС. Кстати недели две делал эти упражнения, реально помогает, начал читать без очков. Потом правда моя лень взяла верх, забросил. Сейчас делаю изредка, но все равно результат налицо! :rolleyes:
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Много времени провожу за компом, на работе, потом еще и дома засиживаюсь, всегда думал делать какие нибудь упражнения, но не нашел какие. Иногда вспомню разминку для глаз, которой учили в школе, нет нет да делаю)))
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 589
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Много времени провожу за компом, на работе, потом еще и дома засиживаюсь, всегда думал делать какие нибудь упражнения, но не нашел какие. Иногда вспомню разминку для глаз, которой учили в школе, нет нет да делаю)))

Слушай, в Каспийске есть глазная клиника. Ее то ли ведет, то ли там главврачует Шамсудин Дадаев, мой одноклассник. Мы с ним не виделись лет 20, но о его работе и о нем лично, как о враче, я слышал много хорошего от других одноклассников и моего хорошего друга, тоже врача, но по суставам (его, кстати, очень хотели видеть в Анжи, но он выбрал карьеру в Москве), короче, плохого не посоветует. Попробуй туда обратиться. Знаю, что он специализируется на лазерной хирургии глаза, но даже если это не твой случай, все равно я бы советовал тебе сходить в эту клинику и проконсультироваться. Читал на медицинских сайтах, что полезно закрытыми глазами смотреть на солнце, но ты лучше прогугли еще разок этот метод, потому что было это давно и я могу чего-то не помнить или ошибаться.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 888
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Лекции профессора Жданова "Верни себе зрение"
http://www.vseminfo....-video_127.html
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Улыбнуло 
http://lifenews.ru/news/148713
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 589
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Уважаемые, следующее видео - высший пилотаж гоп-стопа. Смотрим и начинаем уважать масаев: https://www.youtube....ndex=18&list=WL
Labor omnia vincit improbus
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Ты не далек от истины Гаджимурад. Как-то смотрел по инету лекцию профессора Жданова по излечению зрения. Так вот, специальными упражнениями упражнениями каждый день, которые занимают минут 10, можно навсегда выбросит очки, можно излечить без операции катаракту, косоглазие, глаукому! И спрашивается - почему тогда врачи не применяют эти методы, зачем нужны магазины Оптики? Ты правильно говоришь, на кону большие деньги. И если даже кто-то попытается что-то изменить, его просто-напросто "погасят".
ПС. Кстати недели две делал эти упражнения, реально помогает, начал читать без очков. Потом правда моя лень взяла верх, забросил. Сейчас делаю изредка, но все равно результат налицо! :rolleyes:

Физули!!!! У меня эта лекция есть в записи. Я ее храню вот уже почти 2 года. У меня полная версия этой лекции.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему