Форум ФК Анжи: Не только футбол - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не только футбол

Ahm 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 293
  • 23 Июль 11
Футбол... Футбол...
Разве кто-то против футбола?...
Завтра Медведев встречается с россиянами - победителями Международных олимпиад по школьным предметам.
Возможно покажут по телевизору
Будет ли среди них хоть один человек обучавшийся в Дагестане?
Если нет, то когда будет?
Разве жизнь состоит из футбола?

Если нет, почему - как мячи -
Нынче жизнь нас нещадно футболит -
Подожди... Потерпи... Не ропщи...

Да, кстати.
Вопрос. Есть ли среди дагестанских школьников победители Всероссийских олимпиад аналогичного типа?
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Футбол... Футбол...
Разве кто-то против футбола?...
Завтра Медведев встречается с россиянами - победителями Международных олимпиад по школьным предметам.
Возможно покажут по телевизору
Будет ли среди них хоть один человек обучавшийся в Дагестане?
Если нет, то когда будет?
Разве жизнь состоит из футбола?

Если нет, почему - как мячи -
Нынче жизнь нас нещадно футболит -
Подожди... Потерпи... Не ропщи...

Да, кстати.
Вопрос. Есть ли среди дагестанских школьников победители Всероссийских олимпиад аналогичного типа?

да уж, я знаю только одного парня, учился в моей школе, русский дагестанец, занял 3-е место по химии на всероссийской олимпиады, а так сложилось что мягко говоря тяги к наукам у дагестанской молодежи нет и на это действует очень много факторов, кто-то не успевает учиться, уже в юном возрасте идя работать чтобы хоть какую-то копейку сделать, чтобы помочь родителям, в общем пока в Дагестане не будет условий для нормальной учебы, здесь не будет победителей, хотя могу ошибаться, может кто и выигрывал.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

да уж, я знаю только одного парня, учился в моей школе, русский дагестанец, занял 3-е место по химии на всероссийской олимпиады, а так сложилось что мягко говоря тяги к наукам у дагестанской молодежи нет и на это действует очень много факторов, кто-то не успевает учиться, уже в юном возрасте идя работать чтобы хоть какую-то копейку сделать, чтобы помочь родителям, в общем пока в Дагестане не будет условий для нормальной учебы, здесь не будет победителей, хотя могу ошибаться, может кто и выигрывал.

Эхххх! Я всю ночь не спал! Шокирован, посмотрев эпизод-новость по ТВ о продажи младенцев ! Как такое можеть быть! Куда катится наш мир! Ничего святого не осталось! Горе! :twisted:
извините форумчане!

Названы худшие и не еффективные ВУЗ-ы СКФО. Дагестане больше всего! Саид, ты в каком Юр.ВУЗе? Надеюсь твой не в списке!

http://www.yuga.ru/news/277514/
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Эхххх! Я всю ночь не спал! Шокирован, посмотрев эпизод-новость по ТВ о продажи младенцев ! Как такое можеть быть! Куда катится наш мир! Ничего святого не осталось! Горе! :twisted:
извините форумчане!

Названы худшие и не еффективные ВУЗ-ы СКФО. Дагестане больше всего! Саид, ты в каком Юр.ВУЗе? Надеюсь твой не в списке!

http://www.yuga.ru/news/277514/

нееее мой не в списке, у нас преподаватели это бывшие следователи, прокуроры, криминалисты и т.д. и у всех стаж свыше 20 лет, там хоть ты сам не захочешь, тебе все равно будут вбивать в голову знания.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

нееее мой не в списке, у нас преподаватели это бывшие следователи, прокуроры, криминалисты и т.д. и у всех стаж свыше 20 лет, там хоть ты сам не захочешь, тебе все равно будут вбивать в голову знания.

Замечательно. Надеюсь из тебя вырастет хороший юрист по уголовному или гражданскому праву!
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Замечательно. Надеюсь из тебя вырастет хороший юрист по уголовному или гражданскому праву!

хороший юрист должен знать и то и другое и много много всего.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

хороший юрист должен знать и то и другое и много много всего.

Специализируйся на гражданско-правовых , спортивно-юридических вопросах, думаю будущее есть! :rolleyes:
Можеть быть будешь востребованным через несколько лет в суперь клуб Анжи.
Надо быть сильным юристом. Сначала работаешь и зарабатываешь имя, а потом имидж работает на тебя!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 734
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Специализируйся на гражданско-правовых , спортивно-юридических вопросах, думаю будущее есть! :rolleyes:
Надо быть сильным юристом. Сначала работаешь и зарабатываешь имя, а потом имидж работает на тебя!

Соглащайся Саид, Рустам плохое не посоветует! :-D
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 293
  • 23 Июль 11

Я думаю он уже выбрал спортивно-юридические:
пару дней назад топил что тренер ничего не решает... - будущую речь обкатывал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 293
  • 23 Июль 11

Что, господа, слабо?
А ведь одна победительница Всероссийской олимпиады-учащаяся Дагестана есть!
Я живу в Москве. Неужели в Дагестане про нее ничего не писали?
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Я думаю он уже выбрал спортивно-юридические:
пару дней назад топил что тренер ничего не решает... - будущую речь обкатывал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я согласен он допустил тактическую ошибку, :-) но не в отношении Хидинка. Спортивно-юридическое тематике главное президенты клубов, менеджеры, тренера, директора агенты и тд и тп. Лавировать надо, но не против течения. При желании все получится, главное поставить передь собой цель и впередь! Удача улыбается наиболее подготовленным и они поднимают бокал шампанского.:wink:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
:mrgreen: ну вы даете, я вообще-то свою жизнь с футболом никак связывать не хочу, да и по специальности нет желания работать.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

:mrgreen: ну вы даете, я вообще-то свою жизнь с футболом никак связывать не хочу, да и по специальности нет желания работать.

Не любитель флуда, плииизззз модеры!
На вкус и цвет товарищей нет!
Речь шла не о ФК Анжи, а всего проекта и будущего региона в целом под названием Анжи.
В будущем и в перспективе не только ФК, многие другие грандиозные проекты, масштабы трудно представить!

П.с. Перспективный бизнес проект( Сравнимо с ОИ в Сочи). Можно вложить капитал - безпроигрышно!
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Не любитель флуда, плииизззз модеры!
На вкус и цвет товарищей нет!
Речь шла не о ФК Анжи, а всего проекта и будущего региона в целом под названием Анжи.
В будущем и в перспективе не только ФК, многие другие грандиозные проекты, масштабы трудно представить!

П.с. Перспективный бизнес проект( Сравнимо с ОИ в Сочи). Можно вложить капитал - безпроигрышно!

был бы капитал, а идей уйма.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 734
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Что, господа, слабо?
А ведь одна победительница Всероссийской олимпиады-учащаяся Дагестана есть!
Я живу в Москве. Неужели в Дагестане про нее ничего не писали?

Давай Ahm' выкладывай, я честно говоря что-то не помню, может и писали. :oops:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 293
  • 23 Июль 11

Давай Ahm' выкладывай, я честно говоря что-то не помню, может и писали. :oops:

завтра. я случайно в интете наткнулся, поискать надо а гости были.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 293
  • 23 Июль 11
Вот:
список 2011 года "талантливая молодежь"
Хизриева Павхан Ахмедпашаевна - с. Коркмаксала, Кумторкалинский район, Республика Дагестан - Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

В 2012 из Дагестана не нашел.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 293
  • 23 Июль 11
Еще про нее же:
http://dipkpk.ucoz.r...ennye_deti/0-21
Сердечно поздравляем Хизриеву Павхан Ахмедпашаевну,
ученицу 9 класса МОУ «Коркмаскалинской СОШ» Кумторкалинского района занявшей I-е место на заключительном этапе олимпиады школьников по технологии, которая состоялась в г. Тамбове с 11 по 17 апреля 2011 г.
Выражаем благодарность учителю технологии МОУ «Коркмаскалинской СОШ» подготовившему победителя заключительного этапа олимпиады школьников по технологии Муталивовой Дильнаре Абсаматовне и ст. преподавателю ИПИ ДГПУ г. Махачкала подготовившему победителя заключительного этапа олимпиады школьников по технологии Гаджихановой Разитте Гаджиевне.
Желаем успешного завершения учебы и дальнейших творческих успехов.

Коллектив ДИПКПК
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 293
  • 23 Июль 11
Ещё... И это прикол. На суммы обратите внимание - все-таки победа на Всероссийской олимпиаде.
Эти суммы не только в Дагестане; по научным олимпиадам они такие по всей России.
e-dag.ru/storage/doc/files/_156_001.doc
У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

О присуждении премий Президента
Республики Дагестан в области образования

В соответствии с Указом Президента Республики Дагестан от 3 августа 2006 г. № 68 «О внесении изменений в Указ Государственного Совета Республики Дагестан от 23 февраля 1995 г. № 23 «О Государственных премиях и стипендиях» и премиях Президента Республики Дагестан в области образования» п о с т а н о в л я ю:
Присудить премии Президента Республики Дагестан в области образования:
лауреатам конкурса «Учитель года Республики Дагестан - 2011»:
Якубовой Аиде Алаутдиновне – учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» г. Махачкалы – первую премию в размере 30 тыс. рублей;
Артюхову Олегу Викторовичу – учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 22» г. Махачкалы – вторую премию в размере 25 тыс. рублей;
Султанбеговой Сайде Абдулмажидовне – учителю биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Тлайлухская средняя общеобразовательная школа» Хунзахского района – третью премию в размере 20 тыс. рублей;
Ярахмедовой Рене Пирахмедовне – учителю информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Каспийская гимназия» – третью премию в размере 20 тыс. рублей;
Корешковой Марине Владимировне – учителю географии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 17» г. Махачкалы – третью премию в размере 20 тыс. рублей;
лауреатам Всероссийской олимпиады школьников:
Хизриевой Павхан Ахмедпашаевне – ученице 9 класса муниципального образовательного учреждения «Коркмаскалинская средняя общеобразовательная школа» Кумторкалинского района – первую премию в размере 15 тыс. рублей;
Оруджеву Низами Амриевичу – ученику 10 класса государственного общеобразовательного учреждения «Республиканский многопрофильный лицей» – вторую премию в размере 10 тыс. рублей;

Канзитдинову Батыру Никматулаевичу – ученику 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Эрпелинская средняя общеобразовательная школа» Буйнакского района – третью премию в размере 5 тыс. рублей.

Президент
Республики Дагестан М. Магомедов

г. Махачкала
5 октября 2011 года
№ 156

Особенно отмечу фразу:
первую премию в размере 15 тыс. рублей;
Чтобы занять 1 место на Всеросе заниматься надо от 5-6 часов ежедневно и каникул не существует.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 734
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Спасибо Ahm за информацию. Конечно был бы спортсмен, тогда и премия была бы наверное адекватной. Ну а тут какое-то образование, на нее можно конечно не обращать особого внимания. Стыдно конечно за такое "внимание", а правильнее сказать невнимание со стороны первого лица Республики! Но то же самое можно сказать и по оплате труда учителей в школах, оплата очень "достойная" на уровне прожиточного минимума в РФ! :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему