Форум ФК Анжи: Гостеприимство как быть - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гостеприимство как быть Нужен совет.

falco 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 18 Август 11
Салам алейкум. К нам собирается приехать или уже приехал комментатор НТВ+ Денис Казанский, Я его вчера через конференцию пригласил в гости http://www.sports.ru.../116845604.html , Но буквально сегодня утром я узнаю что мне срочно надо уехать на неделю, Я уже не в Махачкале, но человеку я обещал угостить местными блюдами, и кое что собирался показать в городе и тд, А сейчас получается что я его обманул,. Посоветйту что делать, неудобно както получается, Тем более он будет снимать большой сюжет про Махачкалу и все такое
0

За Анжи из Минска 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11

Салам алейкум. К нам собирается приехать или уже приехал комментатор НТВ+ Денис Казанский, Я его вчера через конференцию пригласил в гости http://www.sports.ru.../116845604.html , Но буквально сегодня утром я узнаю что мне срочно надо уехать на неделю, Я уже не в Махачкале, но человеку я обещал угостить местными блюдами, и кое что собирался показать в городе и тд, А сейчас получается что я его обманул,. Посоветйту что делать, неудобно както получается, Тем более он будет снимать большой сюжет про Махачкалу и все такое

молодец. всегда знал, что вы народ гостеприимный.
АнтиБубнов
-1

Amazonka-aknozamA 

• Пользователи
  • 97
  • 17 Август 11
  • ГородМосква

не стоит делать из этого проблему...всегда можно позвонить и объясниться и поручить ценное задание своему близкому человеку и тот сделает все за тебя!)
«Мяч круглый, поле ровное»
«Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам – сколько захотим»
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Собственно Амазонка уже ответила :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Так человек тут и ищет таких знакомых.
К сожалению, я тоже далеко от Махачкалы :(
0

За Анжи из Минска 

• Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11

Так человек тут и ищет таких знакомых.
К сожалению, я тоже далеко от Махачкалы :(

и я ;)
АнтиБубнов
1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Фалко, попроси своих друзей, знакомых что ли. А этот комментатор не может квартиру снять?
0

За Анжи из Минска 

• Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11

Фалко, попроси своих друзей, знакомых что ли. А этот комментатор не может квартиру снять?

)) ради встречи с Фалко он снимет кваритиру ?!) и будет ждать его приезда?)
Комментатор тоже работает как и все люди и прохлаждаться в съёмной квартире в Махачкале ради встречи с Фалко ...
АнтиБубнов
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Не стоит переживать, его встретят в лучшем виде :geek:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

)) ради встречи с Фалко он снимет кваритиру ?!) и будет ждать его приезда?)
Комментатор тоже работает как и все люди и прохлаждаться в съёмной квартире в Махачкале ради встречи с Фалко ...

Я просто неправильно понял. Я думал комменту всего лишь навсего надо где-нибудь перекантоваться
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему