Форум ФК Анжи: 14 тур. 04.11.12. Анжи - Терек (Грозный). 3:1. ✔ - Форум ФК Анжи

• (12 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

14 тур. 04.11.12. Анжи - Терек (Грозный). 3:1. ✔ Махачкала. Стадион "Динамо". 15:45 мск.

Опрос: 14 тур. 04.11.12. Анжи - Терек (Грозный). 3:1. ✔ (31 пользователей проголосовало)

Исход матча

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (15 голосов [48.39%])

Процент голосов: 48.39%

2. Победа Анжи в 1 мяч (11 голосов [35.48%])

Процент голосов: 35.48%

3. Ничья (4 голосов [12.90%])

Процент голосов: 12.90%

4. Победа Терека в 1 мяч (1 голосов [3.23%])

Процент голосов: 3.23%

5. Победа Терека в 2 и более мячей (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Телеканал "Наш Футбол". Прямая трансляция. 15:45 мск.

Протокол
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Опорники на месте, пора возвращаться на 1 место.
У Зенита огромные психологические проблемы. Команда играет натуженно, только фортуне они обязаны победе в двух последних матчах. ЦСКА разогнался и очень неплох, но осечки должны быть, у них сложная серия начинается, других прямыми конкурентами не считаю. Пора возвращаться на свое законное место.
1

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
Уверенная победа 4-1
ХОЧУ В АНЖИ
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
С Тереком жду честный и зрелищный футбол. Всех прошу обратить внимание на игру Лебеденко, очень интересный и полезный футболист.
Labor omnia vincit improbus
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

С Тереком жду честный и зрелищный футбол. Всех прошу обратить внимание на игру Лебеденко, очень интересный и полезный футболист.

да уже обратили, не зря же они идут среди лидеров, но опасаться я думаю нам нужно больше Аилтона, этот вообще монстр в хорошем смысле этого слова.
1

Сай 

• Пользователи
  • 54
  • 24 Август 11
Как и в начале сезона опять никто недооценивает Терек.
В начале сезона все преймущественно его ставили на 11 место.

Терек играл в кубке основным составом - это конечно для них явный минус. И Аилтон, и Лебеденко, и Благо, и Ийранек и Варкен - все играли.
У Анжи в этом плане положение лучше.
Плюс, конечно, стены.

Анжи должен победить, но матчик будет зажигательный.
Нужно расширять традиции Кавказского Классико. :)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Терек на данный момент не хуже чем любая команда из первой пятерки. Говорить тем более,что "вынесут" вверх оптимизма.Придется приложить максимум усилий.
Одил вернулся,хорошо.Жус вернеуля, хоть накосячил чуток с КС).Опорная зона начинает принимать положенный ей вид.
Терек сыграл тяжелый матч с Локо,не знаю как повлияет это на игре снами,но то что они физически хорошо готовы ,это факт.
Победа просто не обходима!!!
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 129
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

да уже обратили, не зря же они идут среди лидеров, но опасаться я думаю нам нужно больше Аилтона, этот вообще монстр в хорошем смысле этого слова.

Саид прав, Аилтон очень техничен и в одиночку способен обыграть любого нашего защитника. На это думаю Гус обратит особое внимание наших игроков.
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Кто знает в после игры с Крыльями Анжи остался в Махачкале или как ?

0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква

Кто знает в после игры с Крыльями Анжи остался в Махачкале или как ?

На главной новость,они в Кратово тренировку провели
ХОЧУ В АНЖИ
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Ну зачем нужны были лишнии перелеты? В Махе, что нет вариантов остаться?
0

Eugene 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 21 Октябрь 12

Ну зачем нужны были лишнии перелеты? В Махе, что нет вариантов остаться?

Это даже не смешно. Это'О, Карлос и т.д. они даже при построенном новом стадионе не будут жить в Махачкале. Как и половина команды.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11

Это даже не смешно. Это'О, Карлос и т.д. они даже при построенном новом стадионе не будут жить в Махачкале. Как и половина команды.

Никогда не говори никогда
0

Doc05 

• Пользователи
  • 31
  • 26 Октябрь 12
я уверен будет трудный матч. Аилтон настоящий ураган.
... я ещё помню времена вылета из вышки и 1-2 тысячи болелов на Динамо (стадион) во времена прозябания в первом дивизионе, когда большинство кричало АНЖИ-БАМЖИ , сейчас резко все стали патриотами и болельщиками чуть ли не с 1991 года млин. Лицемерие и понты главная проблема Дагестана. Сейчас стало модно быть фаном Анжи, ведь можно понтануться ... мол завтра еду на игру, или вчера был на матче-хотя понятия не имеет человек о футболе...
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Никогда не говори никогда

так он и не сказал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
1

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

на счет того будут ли они жить или нет я бы поспорил, а вот на счет того есть ли у них желание, то ясное дело что нет. Да уже давно бы жили, если захотели, и отмазки типа базы нет не катят, уже сколько времени прошло, с возможностями Керимова это можно было бы организовать очень быстро.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11

так он и не сказал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Надо соблюдать букву закона, а не его дух? :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 129
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Маурисио из-за травмы пропустит матч "Терека" с ФК "Анжи" - Черчесов
МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт. Хавбек "Терека" Жозе Маурисио из-за травмы колена не сможет помочь клубу в матче против махачкалинского "Анжи", заявил главный тренер футбольного клуба из Грозного Станислав Черчесов.
"Его (Маурисио) участие в ближайшем матче проблематично. Мы сейчас консультируемся, чтобы ему был выставлен точный диагноз. На сегодняшний день у него повреждение боковой связки. Хотим удостовериться в верности этого диагноза, чтобы не совершать ошибок. А так, в ближайшей игре он играть не будет", - цитирует Черчесова официальный сайт "Терека".
В расположение команды вернулись травмированные польский хавбек Мацей Рыбус и форвард Мусавенкоси Мгуни из Зимбабве. Легионеры, по словам Черчексова, приехали в "достаточно хорошем состоянии".
"На данный момент Мгуни даже опережает свой график восстановления. Накануне они тренировались в первый раз, никакой боли у них не было. Естественно, необходимо время, чтобы привести их в соответствующие кондиции. Смогут ли они сыграть в этом году - Мгуни, скорее всего, нет. Рыбус, Эзекиэль (Н'Доасель) может быть смогут провести 1-2 матча", - сказал Черчесов
http://rsport.ru/foo.../627737911.html
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 129
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Из интервью Черчесова:
- Так исторически сложилось, что игры «Терека» и «Анжи» принято считать кавказским дерби. Вам не раз приходилось играть в дерби, будучи футболистом «Спартака» против «ЦСКА». Что в Вашем понятии означает дерби, и чем его отличие от обычных игр?
- Дерби, по-крайней мере, предстоящее, я представляю как интерес, не какое-то там враждебное противостояние. Каждая команда двигается определенным путем, у них свой путь, у нас – свой. Интересно сравнить, кто в личном противостоянии будет удачливее, лучше, и выйдет победителем.
http://www.fc-terek.ru/news/?id=77

Хотя игры с Тереком для нас всегда были принципиальными, но ни коим образом эти матчи не были враждебными! И на этот раз думаю игра пройдет в честной и бескомпромиссной борьбе, игра будет доконцовая, с полной отдачей игроков обоих команд. Исход игры мне кажется может решить один единственный гол и очень надеюсь и верю, что забьем его мы! :rolleyes:
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Впереди Ливер!
Labor omnia vincit improbus
0

Поделиться темой:

• (12 ) +