Форум ФК Анжи: Футбольные симуляторы - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футбольные симуляторы PES vs FIFA vs Manager

Опрос: Футбольные симуляторы (61 пользователей проголосовало)

Какую игру предпочитаете?

1. Pro Evolution Soccer (PES) (24 голосов [39.34%])

Процент голосов: 39.34%

2. FIFA (19 голосов [31.15%])

Процент голосов: 31.15%

3. Футбольный менеджер (8 голосов [13.11%])

Процент голосов: 13.11%

4. Предпочитаю все 3 игры (4 голосов [6.56%])

Процент голосов: 6.56%

5. Не играю (6 голосов [9.84%])

Процент голосов: 9.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Противостояние двух футсимов PES 2012 & FIFA 12.

Vs

Так кто же по вашему лучше?
1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Кто проголосовал, прошу если хотите отписаться в этой теме, просто интересно, кто этот пользователь и почему ему нравится именно эта игра
1

Mekelangelo 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 17 Август 11
Всем Салам Аллейкум!Хотел затронуть тему футбольных симуляторов + к тому Анжи усиливается во всех системах футбольной инфроструктуры и в фифа 11 уже есть
наш клуб может в пес 12 уже появится наш чемпионат и так мы будем наслаждатся игрой за Родной клуб на футбольном симуляторе будет очень хорошо!!!)
Честно говоря мне фифа неочень нравится я обычно покупаю фифу после Чемпионатов Европы и Мира её интереснее играть проходя отборочные циклы и попадать
с сборной России в финальную часть турнира очень приятно выигрывать!)Играю в фифа 11 только из-за того что там есть Анжи хотя лучший симулятор футбола я думаю
это ПЕС от Конами он более реалистичен и совершенствуется но минусов хватает графика круто и некоторые детали............Я бы заметил плохую игру вратарей,мячи куда то отлитают это в пес 11,10,9,8,7.Зато вот какая из этой серии ПЕС игры вышла лучшей лично для меня это ПЕС 6 очень приятно играть и забивать!!!)
Почему несовершенствуют ту версию игры которая лучше получилась?Я в бизнесе игровой неразбираюсь,но что если усовершенствовать эту версию игры ПЕС 6
с логотипом спонсора Анжи так может эта территория увеличится на порядок допустим ПЕС 11 занимает на компе 5 гб ,а ПЕС 6 1,4 гб прибавить остаюшиеся 3,6 гб на всякие навароты тем более я знаю многие делают патчи с Чемпионатами России да и другого можно добавить прилично чего!!!Выкупить права на эту версию(хотя это только идея и всё!)))Но кто играл в ПЕС 6 согласятся что он лучший во всей категории футбольных симуляторов!Если нет...? Я готов послушать ваши комменты о лучшем футбольном симуляторе существующем на данный момент.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 09-01_epl-4_press_24.jpg

0

Mekelangelo 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 17 Август 11

Кто проголосовал, прошу если хотите отписаться в этой теме, просто интересно, кто этот пользователь и почему ему нравится именно эта игра

Тага,Салам!Однозначно ПЕС 6 лучший из лучших!!!)))Фифа примитивная)"Дратся" будем на джойстиках???)
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Тага,Салам!Однозначно ПЕС 6 лучший из лучших!!!)))Фифа примитивная)"Дратся" будем на джойстиках???)

А че тогда за пес не голосуешь (Pro Evolution Soccer)
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Pes 6 старый, а ФИФА 11 - бомбовая бомба
0

Mekelangelo 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 17 Август 11
Менеджер офигенный!!!
Все версии играл сейчас играю и в футбол.менеджер 11 правда неособо хорошо получается,но играю с удовольствием это крутой менеджер лучший из своей категории.
0

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Не играю в игры :)
Считаю саму идею футбольных симуляторов туповатой.
Лучше самому побегать с мячом :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Не играю в игры :)
Считаю саму идею футбольных симуляторов туповатой.
Лучше самому побегать с мячом :)

А если у человека проблемы со здоровьем и он не может бегать? А если нет мяча, площадки и друзья заняты. Тогда поможет игрушка. Нередко даже тренеры испытывают тактику на игровых приставках и игроков заставляют наигрывать комбинации.

Смотрим видео ФИФА 12, которая выйдет через месяц, вот это класс
0

Mekelangelo 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 17 Август 11

А че тогда за пес не голосуешь (Pro Evolution Soccer)

Потому что я играю в любую из них,но ПЕС 80%,фифа10%,менеджер10%.
Я за солидарность!)
0

Anji_007 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 26
  • 18 Июль 11
  • ГородБУЙНАКСК
я в фифа 11 играю там хоть анжи есть
Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб "Анжи"
1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

я в фифа 11 играю там хоть анжи есть

конечно есть. Просто всегда не везло всем любителям РПЛ. Допустим, игра выходит каждый год в октябре, а раньше РПЛ начиналась весной и заканчивается осенью, и получается только выходит ФИФА с такими же игроками как в реальности, но РПЛ заканчивается и клубы из России покупают новых игроков, поэтому в ФИФА 11, у Анжи старая форма и игроки, приходится самому их ставить кто куда. Но хорошо что чемпионат России теперь будет начинаться осенью, вот теперь все будет на своих местах
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 218
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов

Менеджер офигенный!!!
Все версии играл сейчас играю и в футбол.менеджер 11 правда неособо хорошо получается,но играю с удовольствием это крутой менеджер лучший из своей категории.

Football manager 2011 лучше чем фифа менеджер, фифа менеджер больше на аркаду похоже, нежели на симулятор спотривный
Фифа 2011 лучше чем пес 2011, в этом году фифашники приятно удивили, ТАГА а как по сети порубиться в фифе можно?
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Football manager 2011 лучше чем фифа менеджер, фифа менеджер больше на аркаду похоже, нежели на симулятор спотривный
Фифа 2011 лучше чем пес 2011, в этом году фифашники приятно удивили, ТАГА а как по сети порубиться в фифе можно?

Не знаю я играю по сети, хотя говорят, что это интересно. ФИФА 12 обьявила, что в ее пиратских версиях не будет игры по сети, надо покупать лицензионный диск. Для тактиков и стратегов подходит менеджер, лично я люблю покупать игроков, создавать команду и импровизировать на поле.
0

Пельмеш 

• Пользователи
  • 80
  • 18 Август 11
  • ГородСоликамск
А я и в то и в то рублюсь :blink: ток плохо что в фифа нельзя финтить
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

А я и в то и в то рублюсь :blink: ток плохо что в фифа нельзя финтить

Я тоже раньше не умел, я играю на клаве, но на джостике лучше. На фифа я умею все финты, зайди в "справку" и там показано как бить штрафные, финтить и т.д
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 218
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов

Не знаю я играю по сети, хотя говорят, что это интересно. ФИФА 12 обьявила, что в ее пиратских версиях не будет игры по сети, надо покупать лицензионный диск. Для тактиков и стратегов подходит менеджер, лично я люблю покупать игроков, создавать команду и импровизировать на поле.

а как по сети играешь?
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

а как по сети играешь?

ой блин опечатка, я забыл вставить "не", я не играю по сети
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 218
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
Кто-нить в фифу по сети играет?
0

эльбрус 

• Пользователи
  • 57
  • 27 Март 11
  • ГородКартас
Pes лучше она реалистичнее фифа мое мнение.
Анжи Рулит остальные толкают!!!
1

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему