Форум ФК Анжи: ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА "АНЖИ". - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА "АНЖИ".

Опрос: главные проблемы (33 пользователей проголосовало)

сейчас анжи испытывает проблемы из за:

1. кадровые проблемы ( травмы и прочее) (10 голосов [21.28%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.28%

2. наличие игроков не по таланту а по прописке (11 голосов [23.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.40%

3. трансферные ошибки (1 голосов [2.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.13%

4. ошибки главного тренера (4 голосов [8.51%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.51%

5. повышенные нагрузки на команду (13 голосов [27.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.66%

6. наличие плохих болельщиков в т.ч. на форуме (4 голосов [8.51%] - Просмотр)

7. прочее ( укажите свой вариант) (4 голосов [8.51%] - Просмотр)

Голосовать Гости не могут голосовать

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 553
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Честно говоря, не всегда это удаётся.) Думаю, что написал понятно но оказывается потом столько вопросов бывает.)

Не расстраивайся :grin: :grin: :grin: Мой плс тебе за понимание момента!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
-69

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
ЕСТЬ ИГРОКИ, НО НЕТ КОМАНДЫ!
как с этим бороться???
-1

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос

как с этим бороться???

Это работа тренера, и игроки какими бы они звездными и многоопытными не были, должны быть дисциплинированными и должны делать так как говорит тренер.
Через некоторое время надеюсь Меленестеен создаст команду, а кто недоволен из игроков и создает раздор с тренером по моему мнению пусть уходит сам, незаменимых нет. Это я ко вчерашнему недовольству некоторых игроков Анжи.... если оно выражено к тренеру конечно, а то привыкли наверно с Гусом ....
-1

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

как с этим бороться???

С приходом нового тренера, я так понимаю, работа по борьбе с "НЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ" начата...как думаешь? Просто не вижу других рычагов, не получится у него, как ты сам выразился, потребуем нового :mrgreen:
На гостевой Hynzah
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
С нового года, по-моему, команда отказалась от базы в Кратово и стала тренироваться на полях Лужников. Не знаю, какой был график в кратовский период, но думаю остальные футболисты (за звёздным исключениями, что тоже плохо) жили на базе. Сейчас базы нет, все живут по квартирам и приезжают только на тренировки, а потом разбегаются по своим углам. Способствует ли это единению игроков и поднятию командного духа? Вряд ли.

Говорили, что хозяева базы сильно задрали цену аренды, но действительно ли это были такие неподъёмные деньги? Премиальные за ЛЧ, которую весной тупо подарили Зениту, покрыли бы эти затраты с лихвой.

У кого-нибудь есть новости о ходе строек двух баз (Подмосковье и Дагестан)? Об этом говорилось в открытую. После интервью Ремчукова о подмосковной базе была встреча с болельщиками, где Казиахмедов сказал, что место под дагестанскую базу выбрано и осталось начать и закончить. Официальный сайт рассказывает только о весёлых тренировках, на гостевой свидетелей грандиозных капстроек тоже не видно, Ремчукову кажется, что Анжи - это Реал, Ткаченко считает, что Абрамович спас футбол, купив Челси. Керимов интервью не даёт. Короче, всё нормально.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-1

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Да нет, кроме того, что сносят круглую постройку рядом с Анжи-Ареной и планами постройки базы, вроде уже в Каспийске, вроде везде одна проблема, как Керимов так цена вырастает в геометрической прогрессии) место уже не помню...читал, то ли у нас, то ли на гостевой.
На гостевой Hynzah
-1

MugambO 

• Пользователи
  • 791
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Все выше перечисленные проблемы начали решать :mrgreen:
-1

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос

Все выше перечисленные проблемы начали решать :mrgreen:

Просто вырезать начали не то что решать :rolleyes:
0

Atashka-56 

• Пользователи
  • 198
  • 06 Июль 13
  • ГородМахачкала
Теперь этих главных проблем в Анжи полно...
Аташка-агъай!
0

Торпедон 

• Пользователи
  • 108
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
проголосовал за кадровые проблемы, но не в контексте травм и пр, а в смысле того, что "отдел кадров" плохо эти самые кадры подбирал, и следил за их работой плохо. Так что все проблемы Анжи в руководстве. Но это моё личное мнение конечно
0

arabica 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 02 Декабрь 13
мне кажется этот стадион, в частности "Анжи-Арена", а ранее "Хазар" какой-то небаракатный. Как только наша команда переходит играть на нем, они сразу начинают проигрывать и слетать с высших позиций турнирной таблицы. Тоже самое было и в прошлый раз, когда Анжи, выйдя в премьер-лигу и достигнув высоких результатов стал проигрывать после смены стадиона. Может всё-таки они вернуться на "Динамо", пока окончательно не вылетели из Премьер-лиги.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

мне кажется этот стадион, в частности "Анжи-Арена", а ранее "Хазар" какой-то небаракатный. Как только наша команда переходит играть на нем, они сразу начинают проигрывать и слетать с высших позиций турнирной таблицы. Тоже самое было и в прошлый раз, когда Анжи, выйдя в премьер-лигу и достигнув высоких результатов стал проигрывать после смены стадиона. Может всё-таки они вернуться на "Динамо", пока окончательно не вылетели из Премьер-лиги.

:mrgreen: Вчера мне вспоминались фильмы ужасов где повествуется о несчастьях людей, живущих в домах, которые стоят на идейских кладбищах... Хахастика.
Labor omnia vincit improbus
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему