Форум ФК Анжи: ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА "АНЖИ". - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА "АНЖИ".

Опрос: главные проблемы (33 пользователей проголосовало)

сейчас анжи испытывает проблемы из за:

1. кадровые проблемы ( травмы и прочее) (10 голосов [21.28%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.28%

2. наличие игроков не по таланту а по прописке (11 голосов [23.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.40%

3. трансферные ошибки (1 голосов [2.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.13%

4. ошибки главного тренера (4 голосов [8.51%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.51%

5. повышенные нагрузки на команду (13 голосов [27.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.66%

6. наличие плохих болельщиков в т.ч. на форуме (4 голосов [8.51%] - Просмотр)

7. прочее ( укажите свой вариант) (4 голосов [8.51%] - Просмотр)

Голосовать Гости не могут голосовать

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
Предлагаю новую тему вот такого формата.
считаю что количество и вид проблем может меняться со временем- поэтому просьба писать на данный момент времени!
-------------------------------------------------------------

итак, моя версия на данный момент- отсутствие опорников из за травм- это раз!
дагестанские футболисты в составе- это два ( имеются в виду те кого ставят не по таланту, а просто по национальности, прописке, родственным связям и прочему.)
ошибки хиддинка- это три (поздние замены, неправильный состав на старте).

прошу обсуждать и предлагать ваши версии сегодняшних проблем! :ugeek:
-70

хавиньеста 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 272
  • 16 Апрель 12
  • ГородСургут

Предлагаю новую тему вот такого формата.
считаю что количество и вид проблем может меняться со временем- поэтому просьба писать на данный момент времени!
-------------------------------------------------------------

итак, моя версия на данный момент- отсутствие опорников из за травм- это раз!
дагестанские футболисты в составе- это два ( имеются в виду те кого ставят не по таланту, а просто по национальности, прописке, родственным связям и прочему.)
ошибки хиддинка- это три (поздние замены, неправильный состав на старте).

прошу обсуждать и предлагать ваши версии сегодняшних проблем! :ugeek:

главная проблема это горе болельщики (как например автор этой темы) которые ищут проблемы там где их нет,толком не понимая что такое футбол.Лишь бы найти крайнего,как можно хаят защиту когда команда проигрывала или выиграла пропустив один гол,вы что думаете что единственные 2 напдающих мире только в Анжи играют?
1)пункт твой чушь---когда были в строю у нас опорники что было?Одил весь сезон играл ........результат,Жус тоже играл...что сверхестественного кроме пару голов с рикошетом.Единственное Диарра вот это потеря..потому что игрок высокого уровня,не узбекского не дагского футбола а мирового футбола уровня.
2пункт тоже чушь,Тагирбеков играл и при Тетрадзе и еще раньше и до Керимова еще и был капитаном,что Тетрадзе земляк Тагирбекова по твоему.
Что касается Агаларова его ставят потому выбора нет особо,Логашов или Гаджибеков не далеко от него ушли.Но как бы не старался Рабадан *спасти*))))))Агаларова видно что Агаларов получил больше карт бланши чем мечтал,проблема в том что он не защитник иначе не только Касаев превратиться в Месси,но и в других командах против Анжи будут блистать Неймары, Ибрагимовичи. Ставить его в полузащиту?тогда чтоб что то получилось он должен подтянут немножко к уровню Это,о, чего пока не происходит или Это.о должен отупеть немножко,что и происходит иногда.Поэтому никаких национ. или родственных факторов по моему нет,был бы выбор у Гуса мы не увидели их в основе,и кроме этого есть гроки допускающие не меньше ошибок чем эти двое.
Единстенное соглашусь с третьим пунктом,тренер твечает за результат.Гус не тренер строитель,он тренер оформитель,выжать максимум из того что есть он умеет,не более того.Иначе зачем на игры со Мордвой Волгой и Амкаром т.д ставить всех основных,дал бы отдохнуть по очереди основным игроком.
3

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Тему хорошую создал, а проблемы не те поднял. Вот тебе и резонный ответ от Хавиньесты :mrgreen:))).
Labor omnia vincit improbus
-1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Тему хорошую создал, а проблемы не те поднял. Вот тебе и резонный ответ от Хавиньесты :mrgreen:))).

подредактировал :rolleyes:
-1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
В последних играх команде Анжи на завершающем этапе не хватает последнего паса, концентрации, решающего удара, спортивной наглости и дерзости. Сказывается усталость игроков от перелетов, например последние 2 игры маршрут: Москва-Махачкала, (Спартак) Махачкала-Москва, Москва-Ливерпуль, Ливерпуль-Москва, Москва-Казань за 4 дня. Итак 22 игры если не ошибся.

П.с. Анестеж, ты проголосовав три раза по трем пунктам не последователен.
Выбери один из пунктов! Не честно!:rolleyes:
Пункты голосования подбирал под себья?

-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

подредактировал :rolleyes:

Да, теперь мы путем голосования выясним в чем наши проблемы.
Labor omnia vincit improbus
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Маленькая скамейка и низкий уровень у некоторых футболистов .

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Да, теперь мы путем голосования выясним в чем наши проблемы.

И Гусу думаю станет полегче, он может воспользоваться ценными данными по голосованию в данной теме.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Повторюсь,
главная проблема Анжи это горе болельщики,которые ищут проблемы там где их нет,которые,после любого поражения поносят свою команду,после каждой ошибки готовы утопить своих игроков в мате.
такие болелы заслуживают команду борющуюся за выживание в фнл,а мой Анжи идет в лидерах РФПЛ,успешно играет в ЛЕ и Инша-Аллах все у неё будет отлично.
а эта тема создана,как я понимаю,только для того,что бы хаять "н"-го игрока.
плевал я на такую тему с высока!

4

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Главная проблема это перелеты, отсюда и вытекает другая не менее важная проблема отсутствие нормальных тренировок ( тренировки в основном восстанавливающие), даже в последнем прессе Гус говорил что ждет зимних сборов чтоб связка ЭтоО-Траоре более лучше сыгрались так как будут полноценные тренировки. Это же и касается всей команды.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

В последних играх команде Анжи на завершающем этапе не хватает последнего паса, концентрации, решающего удара, спортивной наглости и дерзости. Сказывается усталость игроков от перелетов, например последние 2 игры маршрут: Москва-Махачкала, (Спартак) Махачкала-Москва, Москва-Ливерпуль, Ливерпуль-Москва, Москва-Казань за 4 дня. Итак 22 игры если не ошибся.

П.с. Анестеж, ты проголосовав три раза по трем пунктам не последователен.
Выбери один из пунктов! Не честно!:rolleyes:
Пункты голосования подбирал под себья?

уважаемый, опрос создан с учетом возможности выбора нескольких вариантов ответа и прозрачности.
это предлагается программой при создании опросов!
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Повторюсь,
главная проблема Анжи это горе болельщики,которые ищут проблемы там где их нет,которые,после любого поражения поносят свою команду,после каждой ошибки готовы утопить своих игроков в мате.
такие болелы заслуживают команду борющуюся за выживание в фнл,а мой Анжи идет в лидерах РФПЛ,успешно играет в ЛЕ и Инша-Аллах все у неё будет отлично.
а эта тема создана,как я понимаю,только для того,что бы хаять "н"-го игрока.
плевал я на такую тему с высока!

спасибо. ваше мнение все равно важно для нас! :rolleyes:
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Проблема Анжи - несбалансированность состава. Огромная разница в мастерстве. Есть топ позиции по европейским меркам, есть слабые даже по меркам РФПЛ. Основная проблема - защита. Дело во всей защите. Нужны классные защитники и слева и справа и один в центр. То что, пропускали мало, это заслуга в т.ч. и игроков середины поля. С фланговыми защитниками сложнее, у нас это место паспортистов, а вот железного центрального нужно позарез.
0

хавиньеста 

• Пользователи
  • 272
  • 16 Апрель 12
  • ГородСургут

спасибо. ваше мнение все равно важно для нас! :rolleyes:

а почему нет пункта *наплевать на такую тему*не демократично как то.
1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

а почему нет пункта *наплевать на такую тему*не демократично как то.

многоуважаемый хави, такой пункт есть- он обозначен символом крестика в правом верхнем углу вашего монитора! :mrgreen:
жмите- не стесняйтесь! :razz:
кстати, ваше мнение тоже учтено! спасибо за участие в опросе!
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Я не большой специалист по вопросам создании тем.... Умел бы я создал, альтернативную тему, но относительно некоторых форумчан, включил бы их туда для определения полезности команде, форуму, обьективности и честности, по умению нагнетать обстаноку, интриганству, умению скандалить на ровном месте и тд. Всем понятно причины проигрыша - усталость, утамлённость игроков и для чего создан тема Анестежем-для привлечение сторонников его негатива!
Правильно мыслящие форумчане, специалисты уже ответили давно и еше проголосуют.:rolleyes:

У меня сложилось мнение, Анестеж целенаправленно пробивает кому то дорогу из своих родственников или для себья место в Анжи, прикладывая все усилия для этого всеми путьями в том числе граязные методы.:geek:
Не удивлюсь что в ближайшее время в основе увидим его или его протеже.:-) Гус Хидинк примит его кандидатуру и согласится.:mrgreen:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Я не большой специалист по вопросам создании тем.... Умел бы я создал, альтернативную тему, но относительно некоторых форумчан, включил бы их туда для определения полезности команде, форуму, обьективности и честности, по умению нагнетать обстаноку, интриганству, умению скандалить на ровном месте и тд. Всем понятно причины проигрыша - усталость, утамлённость игроков и для чего создан тема Анестежем-для привлечение сторонников его негатива!
Правильно мыслящие форумчане, специалисты уже ответили давно и еше проголосуют.:rolleyes:

У меня сложилось мнение, Анестеж целенаправленно пробивает кому то дорогу из своих родственников или для себья место в Анжи, прикладывая все усилия для этого всеми путьями в том числе граязные методы.:geek:
Не удивлюсь что в ближайшее время в основе увидим его или его протеже.:-) Гус Хидинк примит его кандидатуру и согласится.:mrgreen:

блиииин, ты меня раскусил.... :mrgreen:
на самом деле моя фамилия майкон, и я давно претендую на место в анжи- в защите справа! :razz:
а оно как назло занято агаларовым... :twisted:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Уровень ребят из дубля не дает им возможности получать постоянную игровую практику в первой команде. Даже 5-7 мин под занавес матча, когда результат ясен, Гус очень тяжело на это идет. Форумчане, почему такое происходит? Для чего Керимов, мы с вами ждем и надеемся на дубль? Ответ Гуса,что ребята из дубля еще не готовы для основы мало убедителен.

Нет негатива. Есть непонимание. Есть понимание ментальности и ответственности за результат. А вложение денег в "Дизелист", в дубль "Анжи" и в первый состав значительны. Так почему на фоне желания купить Халка за дурные деньги не попробовать использовать маленькую,но яркую звездочку в лице Сердерова.
Я проблему обозначил. Работа с дублем!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Уровень ребят из дубля не дает им возможности получать постоянную игровую практику в первой команде. Даже 5-7 мин под занавес матча, когда результат ясен, Гус очень тяжело на это идет. Форумчане, почему такое происходит? Для чего Керимов, мы с вами ждем и надеемся на дубль? Ответ Гуса,что ребята из дубля еще не готовы для основы мало убедителен.

Нет негатива. Есть непонимание. Есть понимание ментальности и ответственности за результат. А вложение денег в "Дизелист", в дубль "Анжи" и в первый состав значительны. Так почему на фоне желания купить Халка за дурные деньги не попробовать использовать маленькую,но яркую звездочку в лице Сердерова.
Я проблему обозначил. Работа с дублем!!!!!!!!

потому что они деревянные и беспонтовые! :angry:
очень понимаю гуса- выпускать таких на поле- просто самоубийство!
там глазу не за что зацепиться, видать и правда говорят что за бабки в дубль попадают они все и по знакомствам.. :twisted:
хожу на матчи молодежки- все вижу вживую их игру и поэтому знаю о чем говорю! :angry:
2

MugambO 

• Пользователи
  • 783
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух

потому что они деревянные и беспонтовые! :angry:
очень понимаю гуса- выпускать таких на поле- просто самоубийство!
там глазу не за что зацепиться, видать и правда говорят что за бабки в дубль попадают они все и по знакомствам.. :twisted:
хожу на матчи молодежки- все вижу вживую их игру и поэтому знаю о чем говорю! :angry:

Плюсанул..... Посмотрите на каком они месте в таблице..... Это же нищета! Как можно их выпускать?
Для Меня сейчас важнее титулы и Топ игроки в Команде Которые будут нам добывать эти титулы и учить молодежь толково распоряжаться мячом и научиться наконец думать!
Помните когда Зенит нам забивал? Тагирбеков прыгал махая Руками - по его вине нам забили! Будь он чуток по мудрее он бы в подкат пошел.... Хотя после рассуждать легче.... Но как мне кажется наши(Даги) игроки надеяться на удачу..... Вроде не дети и должны уже играть и думать по взрослому.... Насчет Алишки Всем видно почему он лишился основы, Будь он по смелее то он бы был бы в основе!
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему