Форум ФК Анжи: Дагестан - территория анжи - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дагестан - территория анжи просто объясните да мне че значит этот слоган )) или предложите свой

марла 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 13 Август 11
  • ГородБога
всем приветик)) по новой трассе Каспийск - Махачкала висит плакат " Дагестан-территория Анжи" ..... хоть убейте не доходит до меня как это так))
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

всем приветик)) по новой трассе Каспийск - Махачкала висит плакат " Дагестан-территория Анжи" ..... хоть убейте не доходит до меня как это так))

Он означает что Анжи не только махачкалинский клуб, но и для всех болельщиков Дагестана. Хотя у нас есть каспийский Дагдизель, все таки он обитает во 2м дивизионе. Поэтому для всего Дагестана Анжи - самая главная команда.
0

Светлана 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
действительно....по столице Дагестана продолжают... появляться новые плакаты с игроками Анжи...
[attachment=305:fileyj.jpg]
Гаджи Гаджиев:
"Сделать Дагестан территорией "Анжи"
- считаю, что без глобальной работы по воспитанию своих футболистов создать в Махачкале клуб, стабильно выступающий на высоком уровне, не удастся. Мы намерены сделать Дагестан территорией "Анжи", серьезно поставить воспитание квалифицированных футболистов во всех регионах республики. Тем самым, возможно, внесем вклад в национальную идею - выиграть чемпионат мира 2018 года. Лозунг, конечно, немного высокопарный, но какое-то зерно в развитие нашего футбола он внести может. Выиграть не выиграть, но достойно выступить на домашнем мировом первенстве Россия в состоянии.
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Дагестан - территория "Анжи". Это главный лозунг "Анжи" постреволюционного.И это слова, на которые делался акцент в первых заявлениях для СМИ из уст руководителей команды. Подразумевается под этим слоганом чисто спортивный аспект-создание сети футбольных школ по всей республике, дабы каждый мало мальски способный мальчишка получил шанс проявить себя в футболе, а лучшие из них в футболе большом, т.е в "Анжи".
Отрадно, что такая инициатива исходит лично от владельца клуба, и потому можно не сомневаться, что воплощаться этот лозунг в жизнь будет довольно быстро.
Дагестан-территория "Анжи", Дагестан-территория болельщиков "Анжи. Болельщиков в массе своей не богатых. Болельщиков, которые живут в труднодоступных горных и отдаленных от Махачкалы северных районах. Для всех этих людей, как и для тех, кто не попадет на стадион просто по причине небывалого аНжиотажа, единственный шанс увидеть игру своей команды, покупка спутниковой тарелки и подключение за 300 рублей в месяц канала "Наш футбол". Роскошь, которую не каждый себе может позволить.
В этой связи хочется вспомнить и привлечь внимание к важнейшей теме - показу матчей "Анжи" на местном телевидении. Несомненно у телевизионщиков в этом году к "Анжи" будет больше внимания - звезды манят. Возможно, что один или два матча будут отнесены к разряду самых интересных в туре и мы сможем наблюдать их по общедоступному центральному каналу. А возможно и не покажут. В любом случае важно, чтоб в каждом ауле Дагестана любой желающий смог проникнуться атмосферой "Динамо", восхититься бразильскими звездами и характером местных ребят. Это несложно.
Требуется легкое и не сильно затратное решение, которое будет дороже тысячи слов про "футбол для Дагестана-социальное явление". Цена вопроса-сумма сопоставимая с размером средней месячной зарплаты футболиста "Анжи". Можно договориться и дешевле, НТВ-плюс будет рада хотя бы возмещению расходов на организацию трансляции. Матчи своих команд транслируют в Питере и Томске, Грозном и Казани. Хорошая возможность поднять свое реноме для двух наших ГОСУДАРСТВЕННЫХ каналов финансируемых из бюджета республики, качеством и содержанием контента никак не оправдывающих свой статус. Решения мы не ждем от Керимова и клуба. Керимов и так избавил республику от бремени по содержанию клуба ПЛ.
Где вы, наши бизнесмены и политические деятели; чиновники разных мастей и телевизионщики, живущие на бюджетные деньги и подрабатывающие на смс-ках на короткие номера; "министерства спорта" и "комитеты по молодежи"?
Футбольная мода в Дагестане на гребне волны, соответствуйте. Это же так по-вашему.
[attachment=307:029e42cf779b.jpg]
0

марла 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 13 Август 11
  • ГородБога
нет, ну смотрите, что в дагестане больше нет ничего значимого кроме Анжи?? мне не жалко, базара нет, новый уровень сильная финансовая поддержка...но может Анжи-достояние республики или Анжи-команда дагестана.. а не республика территория команды... или я все таки не правильно поняла))
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

нет, ну смотрите, что в дагестане больше нет ничего значимого кроме Анжи?? мне не жалко, базара нет, новый уровень сильная финансовая поддержка...но может Анжи-достояние республики или Анжи-команда дагестана.. а не республика территория команды... или я все таки не правильно поняла))

...футбол в Дагестане.. любят и понимают.. :fd8247a1cd95: .
...но...футбол невозможен.... без собственного стадиона.... а скитания по чужим базам... это не уровень суперклуба... на статус которого претендует Анжи ...
... в Дагестане сейчас ...настоящий футбольный бум....Анжи...создал хорошую почву для развития... футбола в республике...
Защитник "Анжи" Роберто Карлос рассказал о том, что команда живёт в Москве, а не в Махачкале, где проводит свои домашние матчи.
"Я живу в Москве. Ну, вся команда живет в Москве. Домашние матчи мы играем в Махачкале, в республике Дагестан. Но жить там нельзя. Это большой город, где много больших зданий, но нет хорошей инфраструктуры. Живём в Москве, тренируемся на базе "Сатурна", и играем в Дагестане, до которого добираться два часа. Это безопаснее для всех. В Москве можно жить со всеми удобствами, здесь очень высокий уровень жизни.К нам приставлены 15 полицейских. Меня сопровождают три телохранителя, которые не отходят от меня. Везде ходят со мной, всегда носят оружием. Очень высокая бдительности. Здесь недавно случился теракт, но лучше не зацикливаться по этому поводу", — рассказал бразилец в интервью Marca.

Р. Карлос: большинство приписанных мне слов в Marca – это бред
Бразильский защитник "Анжи" Роберто Карлос рассказал о том, что опубликованное в испанской газете Marca интервью с ним, содержит много неточностей и выдумок.
"Я действительно давал интервью испанскому изданию. В основном мы беседовали о испанском футболе, но когда мы коснулись темы российского футбола и "Анжи" я рассказал, что люди в Дагестане крайне гостеприимны и радушны, отлично болеют за нас и прекрасно ко мне относятся. Темы безопасности в Махачкале и моих отношений с владельцем клуба Сулейманом Керимовым мягко говоря, искажены.
Мало того, что в материале перепутали имя владельца. Придумали, что мы живем в Москве, когда на самом деле мы все время после матчей находимся в Турции.
Могу официально заявить, что большинство приписанных мне слов и оценок — полный бред. Насколько я знаю, футбольный клуб "Анжи" в данный момент изучает возможность обращения в международные судебные инстанции", — заявил бразилец в интервью официальному сайту клуба.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему