Форум ФК Анжи: Лига Чемпионов UEFA - Форум ФК Анжи

• (54 ) +
  • «
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лига Чемпионов UEFA

Barca2009 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Очень жаль...
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
мда.. но честно сказать просто отвращение вызвала игра Интера, причем не только в этом матче, но и в прошлом. Буду болеть за Баварию в финале!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Magr 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 18
  • 01 Февраль 10

мда.. но честно сказать просто отвращение вызвала игра Интера, причем не только в этом матче, но и в прошлом. Буду болеть за Баварию в финале!

А игра Анжи в матче с Рубином отвращение не вызвала??? Интер оборонялся. Очень строго. Даже чрезмерно. Последние минут 10 играл вообще без нападающих(Это"О отрабатывал в полузащите), но цель достигнута. Самое главное. Моуриньё конечно большой подонок. Его поведение после финального свистка это что-то. Но финал Бавария - Интер. Ждёмс.

п.с. болел за Барсу. Обидно. хотя это лишь второй турнир за последние два года не выигранных каталонцами
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

А игра Анжи в матче с Рубином отвращение не вызвала??? Интер оборонялся. Очень строго. Даже чрезмерно. Последние минут 10 играл вообще без нападающих(Это"О отрабатывал в полузащите), но цель достигнута. Самое главное. Моуриньё конечно большой подонок. Его поведение после финального свистка это что-то. Но финал Бавария - Интер. Ждёмс.

п.с. болел за Барсу. Обидно. хотя это лишь второй турнир за последние два года не выигранных каталонцами

Просто приятно смотреть атакующий футбол по ТВ, нежели антифутбол.
Рубин-Анжи это совсем другое...
0

Dr_online 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 11 Апрель 10
  • ГородМахачкала

Magr

:cry: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот ты меня братан насмешил сравнить рубин - анжи и интер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: анти футбол то оно да ну а чего мы требуем от анжи ??? зашита от играла превосходно а в нападение бегать было не кому да и не нужно брать 1 очко в таком матче хм я думаю это больше чем хорошо тем более для анжи!!!!!!! и хватит топить анжи!!! оно себя само по топит)))

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 613
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Что ни говори, а в истории останется результат. Мауринио выбрал умную тактику. Попробуй взломай эшелонированную, дугой выстроенную защиту в 10 чел. Это просто нереально.Можно хаить и поливать Мауринио как угодно. И назвать данный футбол анти футболом. Мауринио цели достиг. То , что он великий бунтарь и нестандартный скандалист, футбольный авантюрист и т.д - это его плюс.Он дает и делает результат. Жаль Барсу. Гвардиолу тоже не в чем упрекнуть. Он должен сказать спасибо Мауринио за ту науку, который тот ему преподал. Плохой или хороший футбол, зрелищный или отвратительный футбол, а результат на лицо. "Интер" в финале. Скажу откровенно, у меня еще больше стало поводов негативно относится к макаронникам. Однако футбол превыше всего.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
я рад то что Интер вышел в финал ! всё по делу! Мауриньё...
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

Dr_online 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 11 Апрель 10
  • ГородМахачкала
:cry: А Я НЕ РАД БАРСА БЫ СМОТРЕЛАСЬ ЛУЧШЕ :lol: :lol: :lol: А ЛУЧШЕ БЫ АНЖИ

0

Magr 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 18
  • 01 Февраль 10
Доктор, я не сравниваю команды Анжи и Интер. Просто в обеих играх одной из команд был показан антифутбол. Причем мне матч с участием наше команды было смотреть более противно. Против нас играл хоть и чемпион, но кроме вратаря и Наваса, Ансальди с Нобоа остальные были дублеры прошлогодние. У Интера не было мотивации не то что побеждать, а даже мыслей о голе не присутствовало из-за банальной ненадобности. Даже поражение 1-0 стало праздником. А наши даже не пытались атаковать. Хотя победа вроде как приносит 3 очка, вместо одного. Второй там без единного удара в сторону ворот.
Пусть каждый ответит для себя, какой Анжи больше нам нужен, тот что с ЦСКА БИЛСЯ, но проиграл, либо который с Рубином мучился да вымучил очко?
0

Dr_online 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 11 Апрель 10
  • ГородМахачкала

Magr Пусть каждый ответит для себя, какой Анжи больше нам нужен, тот что с ЦСКА БИЛСЯ, но проиграл, либо который с Рубином мучился да вымучил очко?

смотри с "ЦСКА" билась команда без потерь в полном составе!!!!!
у анжи костяk остался и Жосан играет не малую роль я не говорю уже о других!!!! а кому было атаковать? Те кто были тоже не из железа и в "Себири" отдали сил не мало плюс "ростов" ПОВТОРЯЮ 0-0 В ИГРЕ С РУБИНОМ ДЛЯ АНЖИ СЕЙЧАС ЭТО ОТЛИЧНО а мы как фаны должны понять это!

ВСЕГДА ПОБЕЖДАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО И ГРАНДЫ ТАКИЕ КАК "БАРСА" ЭТО ДОКАЗАЛА!
А ЧТО ТОГДА ТРЕБОВАТЬ ОТ АНЖИ :cry: :lol:

0

Magr 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 18
  • 01 Февраль 10
ДА счет то супер. Не спорю. Раздражало немного другое. Пытался объяснить что именно в предыдущих постах. Ладно проехали.

у анжи костя остался и Жосан играет не малую роль я не говорю уже о других!!!!

Несовсем понял)) Жосан ведь с цска как раз не играл. А "костя" это в смысле костяк?? Если сравнивать матчи с ЦСКА и с Рубином костяк остался. Хотя относительное ослабление в матче с казанцами это отсутствие Барабадзе в составе. Армейцы от него натерпелись)))
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 613
  • 07 Август 09
Теперь точно буду болеть за "Баварию" в финале.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Теперь точно буду болеть за "Баварию" в финале.

поддерживаю!
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Интер выиграет,по всей видимости он уже не упустит свою возможность впервые за 45 лет вновь стать обладателем этого престижного трофея,надеюсь финальный матч оправдает мои ожидания и не будет нудно затянутым
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 613
  • 07 Август 09

Интер выиграет,по всей видимости он уже не упустит свою возможность впервые за 45 лет вновь стать обладателем этого престижного трофея,надеюсь финальный матч оправдает мои ожидания и не будет нудно затянутым

Давай так....Берет "Бавария" ЛЧ с тебя коньяк.....Берет "Интер"...Я в этом году приеду на свадьбу к племяннику и ставлю тебе коньяк?!!!!! Идет?!!!! Все форумчане живые свидетели моего предложения.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Какой разговор,заметано.Вот только я не пью
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 613
  • 07 Август 09

Какой разговор,заметано.Вот только я не пью

За знакомство 50 гр - нормальное явление. Я тебя домой отвезу, чтобы не буянил по дороге :) :D
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Баркала конечно,но я за здоровый образ жизни!Алкоголь категорически не приемлему,меня от одного его запаха выворачивает наизнанку)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 129490.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 129500.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 129505.jpeg

АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
А финал какого числа будет. А так я за красивый футбол. Ненавижу Интер , но от ее победы будет зависеть сколько клубов от Италии будут в ЛЧ . Если Интер выиграет в основное время то от Италии будет так же 4 команды участвовать в ЛЧ , а так если не обыграют будет 3 , а от Германии 4 команды
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Лично я, из зарубежных клубов, переживаю за "Арсенал", да и вообще симпатизирую Английским клубам, единственное исключение, сам не знаю почему, на подсознательном уровне проявляю интерес к итальянскому "Ювентусу" , хотя сам итальянский чемпионат перевариваю плохо. В данном случае, имеется ввиду финал Лиги, буду болеть за "Баварию", хотя прежде никогда не болел за "гансов".
22 мая, Бавария-Интер, Финал Лиги Чемпионов в Мадриде!
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Поделиться темой:

• (54 ) +
  • «
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему