Форум ФК Анжи: Обращение к Юрию Жиркову - Форум ФК Анжи

• (8 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение к Юрию Жиркову

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Какой Алании?
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

За Анжи из Минска 

• Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11
[quote name='m1racLe' timestamp='1312920689' post='28202']
Какой Алании?
[/quote]
махачкалинской)))
АнтиБубнов
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
81 номер не особо футбольный, скорее хоккейный. Надо было у Ангбвы попросить 18й,а бенуа взял бы свой сатурновский 24й номер. А тот у нас в Анжи полнейший бардак.
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
Это просто СВИНСТВО!!! Не могу подобрать более цензурного выражения, чтобы описать поведение болельщиков, которые освистывали Жиркова в сегодняшней игре!!! Неблагодарные СВИНЬИ!!! Как же быстро они забыли всё то, что Юра сделал для сбороной России на Евро-2008!!! Кучка моральных уродов, ведомые стадным чувством - вы не достойны своей сборной, неудачники!!!
Мир у моих ног….на вопрос: “что с ним делать”? я отвечу:”поиграем в футбол”?!
2

купсервас 

• Пользователи
  • 130
  • 01 Июнь 11
Юра, извини за пастухов из Москвы
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
В теме "трансферы" правильно написано, что нужно придумать кричалки, баннеры в поддержку Жиркова. Желательно уже на игру со Спартаком. Я в этом не мастер, да и выходов на ДД нет. Просьба ко всем - ДУМАЕМ, РЕБЯТА!!!
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
у тех, кто освистывал Юру, нет ничего святого, более того у них нет ничего от людей, это свиньи!......они мать свою будут гнобить, если та скажет что-нибудь хорошее про Кавказ. Это фашисты! ...Юра крепчай, таких свиней не так много, как кажется, в большинстве своём это стадо, которое ведут...
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Юра если ты читаешь наш форум. То прошу тебя понять, что мы в Дагестане в каждом доме тебя примем! Приютим! Накормим! То что этакие болелы свистят-Так это тупа зависть к фкАнжи. Уж через чур сильно в этом году мы себя зарекомендовали. Если б ты перешел бы к нам в прошлом году то никогда такого не услышал. Ты должен понимать что ты лучший на своей позиции. А ты и Джуджак при нужном понимании оставите в неудел любую защиту в Европе. Болелы других команд захлебываются своей желчью и курят в сторонке. Знай что стадион Динамо!18 тыс зрителей!Каждый сидя у телевизоров болеет за Анжи у нас в республике! Мы всегда рядом и всегда поддержим тебя!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
я не мастер,но может пойдет как кричалка

Юра, ты лучший,
Кто с честью - с тобой
Юра, играй, -
и нас радуй игрой.

И вообще, люди, задайтесь целью, подкиньте мысль знакомым, подумайте. Кричалок лучше много, чтобы ими оглушить.
Неадекватам надо отвечать.
0

marat955 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 18 Апрель 11
Юра не обращай внимания Москва - это не вся Россия, весь Дагестан болеет за тебя! ты красавчик! скромный работяга, удачи тебе!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='marat955' timestamp='1313000885' post='28507']
Юра не обращай внимания Москва - это не вся Россия, весь Дагестан болеет за тебя! ты красавчик! скромный работяга, удачи тебе!
[/quote]
Вот до чего дошел расизм. кто бы мог подумать. Россия освистывает своего же русского, а Дагестан его поддерживает. Вот оно кавказское гостеприимство. Видно было Юра плоховато играл, на нем сказывалось давление со стороны фанатов, поэтому его заменили
0

kiya 

• Пользователи
  • 48
  • 17 Май 11
Это выходит за все рамки. Это организованная акция болельщиков московских команд. Грязный и бесчестный поступок.
Это их спасибо ему, что он Европу на РФПЛ поменял? Нет, дело в том что он в Анжи. Это грязная выходка расистких безмозглых фанатов спартака, локо и т.д Я надеюсь что Юра не воспримет это близко к сердцу, потому что все болельщики его также любят, и в Дагестане, и во всей остальной России. И плевать на этих фанатов, они не заслуживают внимания.
Вообще, я считаю, если такое будет на матчах лиги, то РФПЛ обязана применять санкции
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Юрок,в Анжи переходят только сильные духом футболисты! Я ни на секунду не сомневаюсь, что ты именно такой человек! Уверен, что ты с честью пройдешь через всю грязь, которая обрушилась на тебя со стороны фашистов, потому что тебя будут согревать сердца преданных тебе и искренне любящих тебя русских и дагестанских болельщиков! Наши сердца с тобой, Юрий!
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Рубин 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 10 Август 11
Очень расстроило поведение "болельщиков". Ещё и баннер вывесили. Сволочи, мягко говоря. Удачи ЮРЕ !
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Рубин' timestamp='1313003846' post='28539']
Очень расстроило поведение "болельщиков". Ещё и баннер вывесили. Сволочи, мягко говоря. Удачи ЮРЕ !
[/quote]
А что на баннере написано было?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Юра, будь выше и мудрее этих недоумков, для них футбол наверное не главное, если могу позволять себе такие выходки. Это не патриоты, а настоящие враги России! Мы тебя любим и уважаем!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Это не люди, это животные. Самые грязные.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='TAGA' timestamp='1313004343' post='28548']
А что на баннере написано было?
[/quote]
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ожидал, конечно, что нечто подобное произойдет, но не в матче Сборной. Много все-таки у нас в стране дебилов.
Labor omnia vincit improbus
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
rekryt11, это не совсем зависть, это ненависть к Кавказу. Говорю ведь, мать родную готовы гнобить, если она будет поддерживать Кавказ. А так, большинство русских и всех россиян любят поддерживают Юрия, уверен)
0

Поделиться темой:

• (8 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему