Форум ФК Анжи: 20 тур. 14.08.11. "Спартак" - "Анжи". 3:0. - Форум ФК Анжи

• (14 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

20 тур. 14.08.11. "Спартак" - "Анжи". 3:0.

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Непростам выдался для "Анжи" поединок против "Томи".
Не менее сложным обещает быть матч против московского "Спартака"!
Москвичи - непредсказуемая команда в этом году. Невзрачные поражения чередуются у них с крупными победами.
Так или иначе, против "Спартака" можно играть, и нужно его побеждать!
В матче, полагаю, сможет принять участие новичок "Анжи" Юрий Жирков, что само по себе является интригой этого матча.
[b]Верим в команду! Вперёд Анжи![/b]

[b]Тур 20 [/b]

[i]13 августа 2011 года, суббота[/i]
[b] Рубин - ЦСКА - : -
Томь - Спартак-Нальчик - : -
Динамо М - Терек - : -
Ростов - Кубань - : - [/b]
[i]14 августа 2011 года, воскресенье[/i]
[b] Зенит - Амкар - : -
Волга НН - Локомотив - : -
[u]Спартак М - Анжи - : - [/u]
Краснодар - Крылья Советов - : -[/b]
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
надо рвать Спартак, 0:2 :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
0

Shamil 24 

• Пользователи
  • 33
  • 14 Февраль 11
[quote name='Radik /' timestamp='1312658935' post='27305']
надо рвать Спартак, 0:2 :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
[/quote]

Полностью согласен.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Мне игра Томи здесь у нас больше понравилась, чем игра Спартака в первом круге, если судейство в Москве будет на уровне, я не сомневаюсь, что мы победим, тем более будут играть Джуджак и Жирков. Анжи вперед к новым высотам !
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
представляю сколько мата и грязи болельщики спартака готовят...ну что ж нам просто нужно не подаваться их провокациям ибо они этого только и хотят..потом заголовки типа болельщики Анжи дикари и звери это им на руку.а по матчу хочу сказать что спартак уже давно не топ клуб его обыгрывать нужно,думаю если выйдет жирков и джуджак у нас неплохие шансы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Заголовки типа болельщики Анжи дикари и звери - фуфло. В каждом матче комментаторы хвалят наших болел, а у большинства других команд на стадионах пусто. Так что, [b]наши болельщики лучшие[/b], и это понимают многие. А что касается Спартака, то достаточно забить первыми или отстоять в ноль первый тайм, и Спартак посыпется. Его дисциплинированной игры хватает на 60-70 минут. Сейчас он сравним с той же Томью. Немного повыше классом, но все равно не тот, что был раньше. [b]Я ожидаю крупную победу[/b], потому что Спартак все гонят вперед за высоким результатом, а ему бы сидеть в обороне и ждать шанса как Рубину.
Labor omnia vincit improbus
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Прудников забьет, у него особая мотивация, прорвало + его бывший клуб (или он в аренде, хз) обычно в таких матчах забивают бывшие игроки :-)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Radik /' timestamp='1312719632' post='27463']
информация для тех кто спорил про Прудникова, я глянул в Википедии, он игрок Анжи, не в аренде :wink: , ждем хет-трик :-D
[/quote]
Гаджиев наверное лучше знает, он в аренде или нет, ведь он четко сказал в своем интервью, что Прудников в аренде. Википедии ошибается.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
в аренду с правом выкупа взяли?
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
спартак на дух очень слабый сейчас. Если у команды тренер как вспыльчивая стерва себя ведет, что об игроках говорить. В общем порядка в команде нет и сплоченности в том числе. Вообще я что заметил. Московское Динамо очень не красиво ведет себя в матчах по части фэйр-плей. В матче с нашими все помнят как они мяч развели до второго гола, когда по сути они должны были нам его вернуть, вчера за ними тоже такое наблюдалось и не раз. Комментатор тоже отметил, что уважения у них не велико. Уже на все готовы, лишь бы всунуть мяч в ворота. Плюют на элементарные человеческие ценности. Маттерацци и Ван Бомель их команде подошли бы в самый раз...
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='dagfan' timestamp='1312720758' post='27469']
в аренду с правом выкупа взяли?
[/quote]
Честно говоря не знаю.

[quote name='tima762' timestamp='1312721802' post='27472']
спартак на дух очень слабый сейчас. Если у команды тренер как вспыльчивая стерва себя ведет, что об игроках говорить. В общем порядка в команде нет и сплоченности в том числе. Вообще я что заметил. Московское Динамо очень не красиво ведет себя в матчах по части фэйр-плей. В матче с нашими все помнят как они мяч развели до второго гола, когда по сути они должны были нам его вернуть, вчера за ними тоже такое наблюдалось и не раз. Комментатор тоже отметил, что уважения у них не велико. Уже на все готовы, лишь бы всунуть мяч в ворота. Плюют на элементарные человеческие ценности. Маттерацци и Ван Бомель их команде подошли бы в самый раз...
[/quote]
Вообше-то то не соблюдение фейр-плей не красит ни одну команду. Если Динамо этим грешит это их проблемы, они просто теряют свой имидж, отклики на это со стороны других команд я думаю и до них доходят. Я думаю Анжи в этом вопросе всегда был и будет на высоте, человеческие ценности для нас всегда важны! А что касается Спартака, у них по моему сейчас спад в игре, нам это будет на руку.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
"Спартак", настроиться на игру принципиально, после игры может тренера поменяют, модно.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='бмша' timestamp='1312730530' post='27487']
"Спартак", настроиться на игру принципиально, после игры может тренера поменяют, модно.
[/quote]
Да такая тенденция есть, после игры с Анжи менять тренера :mrgreen:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Терек [b]2:0[/b] Спартак Москва
после первого тайма :mrgreen: красавцы Грозненцы :mrgreen:

instagram: @fc_anji_forum
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
С одной стороны нам будет теперь сложнее, с другое - ...
Посмотрим, что будет в итоге.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[b]m1racLe[/b] в том смысле, что спартак дома будет зол и беспощаден?)
нам не страшен серый волк

0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Уже 2:1 и чечня вдесятером.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='m1racLe' timestamp='1312734565' post='27496']
Уже 2:1 и чечня вдесятером.
[/quote]
2:2 и 10 минут
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Не матч, а чудеса! Свет погас на "Ахмат-Арене"! Причем табло работает, реклама работает, а вот освещение - нет. Вспоминается матч между сборными России и Грузии. :grin:

2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
81'
Кошка появилась на поле. Что еще сегодня будет? Может инопланетяне ещё приземлятся или на газоне огурцы вырастут?
81'
Бедный Вячеслав Безбородов. Ему наверно чёрная кошка дорога перебежала. Недавно он судил матч "Мальмё" - "Рейнджерс" и показал там три красных. Сегодня события ещё круче. Никаких нервов не хватит.
81'
Друзья, новостей нет. Ожидается освещение уже минут через сорок. Но не стоит исключать, что игра и вовсе может быть отменена.
81'
По поводу пенальти в ворота "Терека". Нам до сих пор не показали повтор этого момента перед отключением света. Показалось, что Безбородов показал на "точку", однако ввиду отсутствия повтора ничего конкретного сказать нельзя.
81'
Главное на Вип-трибуне свет есть. Может там игроки продолжат матч? В настольный футбол поиграют или в карты, например.
81'
Шоу "Без света" на "Ахмат-Арене" продолжается. Главное, чтобы после того, как свет включат (если его включат), счёт не стал бы 10-2. Никто же не видит, что там происходит на поле.
81'
Пришли новости о том, что эта темнота может продлиться около часа. Вот это уже очень интересно.
81'
Пауза затягивает, Безбородов и компания думают о том что же делать дальше.
81'
Нам остаётся только ждать, друзья, когда электрики сбегают в ларёк и купят пару лампочек.

я угораю с комментатора на евро-футбол.ру :mrgreen:

2

Поделиться темой:

• (14 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему