Форум ФК Анжи: 20 тур. 14.08.11. "Спартак" - "Анжи". 3:0. - Форум ФК Анжи

• (14 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

20 тур. 14.08.11. "Спартак" - "Анжи". 3:0.

Shamil 24 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 33
  • 14 Февраль 11
Очень обидно что Терек проиграл ( 2 - 4 )
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Как там пел Тимати и Титомир. Спартак будет наказан. Руками к кровати привязан весь скотчем обвязан и будет жестоко наказан
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
1

За Анжи из Минска 

• Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11
А как ещё говорят ?: "не говори гоп -пока не перепрыгнешь" ?)
АнтиБубнов
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='За Анжи из Минска' timestamp='1312750573' post='27526']
А как ещё говорят ?: "не говори гоп -пока не перепрыгнешь" ?)
[/quote]

Вот именно, Терек недооценил команду Спартак, и что получил в результате? Как можно было умудриться ведя в счете 2:0 проиграть? !Уму не постижимо. :huh:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Спартаку в матче с Тереком крупно повезло. Безбородов, конечно, соло исполнил... Камбарову нужно было карточку показывать, а он ее - Гвазаве показал, за то, что тот реагировал на грубость. Лажа. Джанаев, оказывается, не избавился от детских болезней. Смотрел момент и думал что он делает?! Больше всего понравилось как он гнев судье изображал, в ситуации, когда сам втупил, иного слова не подберешь просто.
Но, волну Спартак, благодаря этой победе, поймал. Думаю, что если нам удасться держать мяч, пару суфлексов неожиданных как инфаркт мы им проведем. Причина все таже: Спартак ломится вперед как лось безбашенный, а в обороне играет очень слабо. Эх, нам бы центр обороны укрепить...
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Кавказ что-то пока отстает, Анжи не касается. Жду победы над Спартаком. Очень порадовало Динамо - спасибо от всей души
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name='TAGA' timestamp='1312801825' post='27593']
Кавказ что-то пока отстает, Анжи не касается. Жду победы над Спартаком. Очень порадовало Динамо - спасибо от всей души
[/quote]
А что ж ты хотел :)
Терек по организации ФК - пустая трата денег.
Алания пока строится под руководством Газзаевых и пока что молодая команда.
Спартак-Нальчик после ухода Красножана стремится в пердив...

И только "Анжи" встал пока на путь строительства Большого клуба...

Но это уже другая тема!

Хочу отметить один минус для нашей команды в Лужниках: [b]искусственный газон[/b]!
Как показывает статистика, в этом году наши прямо-таки хреново играют на таких полях (вспомните Грозный, Пермь).
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Хорошее замечание.
Labor omnia vincit improbus
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
Очень похоже после первого тайма.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='m1racLe' timestamp='1312804838' post='27615']
А что ж ты хотел :)
Терек по организации ФК - пустая трата денег.
Алания пока строится под руководством Газзаевых и пока что молодая команда.
Спартак-Нальчик после ухода Красножана стремится в пердив...

И только "Анжи" встал пока на путь строительства Большого клуба...

Но это уже другая тема!

Хочу отметить один минус для нашей команды в Лужниках: [b]искусственный газон[/b]!
Как показывает статистика, в этом году наши прямо-таки хреново играют на таких полях (вспомните Грозный, Пермь).
[/quote]

А что m1racle, наши футболисты не тренируются разве на искуственных газонах? Мне кажется надо учить их играть и на таких газонах.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Главное сыграть хорошо,а победа придет...Махача не ругайте.чем он не понравился понять не могу.Два матча отбегал больше всех.Агадаров у нас герой,а Махач ноль-чушь полнейшая.Это наш игрок,перспективный игрок.Джуджаки,Жирковы это все хорошо,но лично мне важнее развитие наших ребят.Ошибается Махач часто,но работает как орел.Придет время-все это даст плоды.Ему 23,опыта никакого практически.Ахмедов много голов забил?
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name='dieseliz' timestamp='1312837613' post='27855']
Главное сыграть хорошо,а победа придет...Махача не ругайте.чем он не понравился понять не могу.Два матча отбегал больше всех.Агадаров у нас герой,а Махач ноль-чушь полнейшая.Это наш игрок,перспективный игрок.Джуджаки,Жирковы это все хорошо,но лично мне важнее развитие наших ребят.Ошибается Махач часто,но работает как орел.Придет время-все это даст плоды.Ему 23,опыта никакого практически.Ахмедов много голов забил?
[/quote]
Характер у него поганый. Вот почему. Ну и всё производное от этого...
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
надо напихать хрюшкам, Жирков спец по ним :lol:
0

smith1416 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 27 Июнь 11
Салам алейкум, земляки! Добрый день, участники! Слежу за выступлениями родной команды из Подмосковья. Не пропускаю ни один матч, стараюсь не пропускать. Это зависит от того, найду ли нужную on-line видеотрансляцию игры Анжи или нет. Пытался найти на форуме тему, посвященную ссылкам на видеотрансляции, но не нашел. До последнего времени пользовался двумя сайтами для просмотра футбола - [url="http://allsport-live.ru/index.php?type=2"]1[/url] и [url="http://www.fromsportcom.com/c-1.html"]2[/url]. Но в последнее время там стали поджимать и регулярно прерывают просмотр для зрителей "без билета". Если вы владеете доступными сслыками на видеотрансляции матчей с участием Анжи, прошу их выкладывать в специальной теме.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='smith1416' timestamp='1312874656' post='27887']
Салам алейкум, земляки! Добрый день, участники! Слежу за выступлениями родной команды из Подмосковья. Не пропускаю ни один матч, стараюсь не пропускать. Это зависит от того, найду ли нужную on-line видеотрансляцию игры Анжи или нет. Пытался найти на форуме тему, посвященную ссылкам на видеотрансляции, но не нашел. До последнего времени пользовался двумя сайтами для просмотра футбола - [url="http://allsport-live.ru/index.php?type=2"]1[/url] и [url="http://www.fromsportcom.com/c-1.html"]2[/url]. Но в последнее время там стали поджимать и регулярно прерывают просмотр для зрителей "без билета". Если вы владеете доступными сслыками на видеотрансляции матчей с участием Анжи, прошу их выкладывать в специальной теме.
[/quote]

Ваалейкум салам!
Открываете сайт "Анжи" и там видео и текстовая трансляции по-выбору.
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

За Анжи из Минска 

• Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11
[quote name='smith1416' timestamp='1312874656' post='27887']
[/quote]
самые лучшие ссылки вот тут LiveTV смотри в сопке и всё будет хорошо !
АнтиБубнов
0

За Анжи из Минска 

• Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11
Во сколько в субботу Анжи играет? А то у меня у самого игра, не хотелось бы пропускать. Или ещё такой информации нет?
АнтиБубнов
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='За Анжи из Минска' timestamp='1312876140' post='27896']
Во сколько в субботу Анжи играет? А то у меня у самого игра, не хотелось бы пропускать. Или ещё такой информации нет?
[/quote]

Совершенно секретно.
"Спартак"-"Анжи" 14.08.2011г. 19 час. 15 мин.

А где ты играешь?
0

За Анжи из Минска 

• Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11
[quote name='бмша' timestamp='1312876761' post='27900']
Совершенно секретно.
"Спартак"-"Анжи" 14.08.2011г. 19 час. 15 мин.

А где ты играешь?
[/quote]
я не играю) я отношусь к системе ФК Минск.
АнтиБубнов
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
а где тема "Московская поддерка команды"? Я хотел спросить: с какого числа начали или начнут продавать билеты на матч со Спартаком?

[quote name='За Анжи из Минска' timestamp='1312876858' post='27901']
я не играю) я отношусь к системе ФК Минск.
[/quote]
Каковы твои функции? Разведчик(скаут)? <_< :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (14 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта