Форум ФК Анжи: Сбывается ли мечта в Махачкале? - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сбывается ли мечта в Махачкале? Фотография с Роберто Карлосом

ingushiano 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Август 11
Ас-Саламу Алейкум (Привет всем)

С детства моим самым любимым игроком был Роберто Карлос. И вот сейчас когда он играет у нас в чемпионате России, я хочу исполнить давнюю маленькую мечту и сфотографироваться с ним. Хотел спросить, насколько это возможно сделать в Махачкале - на открытой тренировке или же на домашнем матче команды, как лучше?
Я сам живу в Ингушетии, у нас нет большого футбола и сюда он вряд ли приедет. :unsure:
0

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

С детства моим самым любимым игроком был Роберто Карлос. И вот сейчас когда он играет у нас в чемпионате России, я хочу исполнить давнюю маленькую мечту и сфотографироваться с ним. Хотел спросить, насколько это возможно сделать в Махачкале - на открытой тренировке или же на домашнем матче команды, как лучше?
Я сам живу в Ингушетии, у нас нет большого футбола и сюда он вряд ли приедет. :unsure:

Весьма сложно, в Махе они практически не бывают разве что в день игр и попасть к ним в раздевалку без серьезных завязок в руководстве клуба практически не возможно !!!
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Лучше съездить в Кратово :) :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Сами этого хотели бы , но к сожолению таких желаюших слишком много, если Карлос со всеми нами будет фотографироваться у него не останется время играть в футбол.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему