Форум ФК Анжи: 11 тур. 07.10.2012. Динамо (Москва) - Анжи. 0:2. ✔ - Форум ФК Анжи

• (18 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

11 тур. 07.10.2012. Динамо (Москва) - Анжи. 0:2. ✔ Химки. Стадион "Арена Химки". 13:30.

Опрос: Как закончится матч? (31 пользователей проголосовало)

Как закончится матч?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (18 голосов [58.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 58.06%

2. Победа Анжи в 1 мяч (9 голосов [29.03%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.03%

3. Ничья (3 голосов [9.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.68%

4. Победа Динамо в 1 мяч (1 голосов [3.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.23%

5. Победа Динамо в 2 и более мячей (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Radik / 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж

Телеканал "Наш футбол", НТВ, Спорт Плюс. 13:30. 07.10.12 "Динамо" - "Анжи". Прямая трансляция

Протокол
0

Chev Chellios 

• Пользователи
  • 115
  • 12 Сентябрь 11
  • ГородАдис-Абеба
Будет очень интересная игра, результат которой очень важен обоим соперникам именно исходят из этого думаю будет ничья,но до последнего буду надеяться на победу наших.

Жду грязных штучек от Уилкшира.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Джуджак за Динамо гол забил в ворота ЦСКА, наконец то парню удалось что то сотворить, да и гол был красивый.
Но с Анжи ему ловить нечего, наш ЧЕРНЫЙ МАГА его сьест :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
Динамо на ходу, еще мы будем играть на фоне усталости после игры с Янг Бойзам, что-то не спокойно мне за результат
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква

Динамо на ходу, еще мы будем играть на фоне усталости после игры с Янг Бойзам, что-то не спокойно мне за результат

На каком ходу??? Кто на ходу, так это мы и мы победим:fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
ХОЧУ В АНЖИ
2

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

На каком ходу??? Кто на ходу, так это мы и мы победим:fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:

зачем так завышать планку? ведь больно будет потом падать в случае чего, но надеемся на лучшее
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
больно будет тому, кто упадет, а мы либо выиграем, либо проиграем) это футбол.

instagram: @fc_anji_forum
2

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква

зачем так завышать планку? ведь больно будет потом падать в случае чего, но надеемся на лучшее

Ты если болельщик, то должен верить в свою команду,с кем бы она не играла,даже с Барсилоной и Реалом в месте взято!! ДЕРЬнаМО (мои прошения) не тот клуб, чтоб хоть какие то сомнения может вызвать наша победа..
В перед родной
и мы с тобой
мы победим
ни одного очка не отдадим :0f50ff07c868: :0f50ff07c868: ..,разве не так это звучит, на стадионе :af1fe5d49315:
ХОЧУ В АНЖИ
0

DDV 

• Пользователи
  • 105
  • 20 Сентябрь 12
уж оччень хочется продинамить динамо за прошлогодние выкрутасы с их стороны
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

больно будет тому, кто упадет, а мы либо выиграем, либо проиграем) это футбол.

я про душевную боль, все будут писать уверенно что выиграем Динамо, а возьмем и проиграем, не дай Бог, стучу по своей деревянной голове, я к тому что не нужно быть самоуверенными.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Следующие несколько туров будут очень тяжелыми. У нас игры в ЛЕ и РПЛ с очень сложными командами и Динамо одна из них. Футболисты не роботы, на фоне усталости могут и проиграть, поэтому лично для меня такая неприятность сюрпризом не будет, хотя мне и хочется побед не меньше, чем кому-либо еще.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 122
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

..... а мы либо выиграем, либо проиграем) это футбол.

Есть еще середина - ничья! :-D
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос

Есть еще середина - ничья! :-D

Не,не,не брат, только победа :af1fe5d49315:
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Судьи: Ал.ЕГОРОВ (Саранск), Богач (Люберцы), Суховерхов (Воронеж), инспектор Спирин, делегат Ларин (оба - Москва)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
В этих двух играх будет видно,устала команда или реально экономила силы. Как ни крути игры проходными не будут.
Одно хорошо,что обе игры играем "дома" не будет перелетов)))
На гостевой Hynzah
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
Думаю будет победа со счетом 1-3 или 1-4...уж очень хочется это Динамо обыграть с крупным счетом :738d27cf16b0: :02f8607c11d9: :738d27cf16b0:
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Если в ЛЕ мы все игры играем на "выезде", то ЧР все "дома".
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Мы с куда менее слабым составом играли с ними тогда когда играл Воронин и Динамо шло на 2 месте. А Щас есть Траоре-ДиАра Самба. Так что только Анжи и только победа!!!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Дан Петреску: «Если в матче с «Анжи» побежим вперед, то можем получить пять мячей»

«Видимо у нас такая участь – постоянно играть против лидера чемпионата. Надеюсь, что мы вновь сумеем внести изменения в первой строчке турнирной таблицы.

У «Анжи» великолепный состав, если мы побежим вперед, то можем получить 5 мячей как «Краснодар». Мы готовимся к каждой встрече и выбираем тактику, которая будет эффективнее в конкретном матче», – цитирует Петреску «Известия».

http://www.sports.ru.../143823329.html
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
«Динамо» обратилось к болельщикам перед матчем с «Анжи»

«Динамо» обратилось к своим болельщикам с просьбой не допускать правонарушений во время матча 11-го тура чемпионата России против «Анжи».

«В текущем году «Динамо» было несколько раз предупреждено КДК РФС об ответственности за бросание посторонних предметов на поле. Сейчас наш клуб на желтой карточке.

Мы еще раз убедительно просим вас воздержаться от бросания каких-либо предметов на поле. Это подвергает опасности жизнь и здоровье участников соревнований.

Систематическое повторение данных правонарушений может повлечь за собой самые строгие санкции к нашему клубу, вплоть до проведения матча без зрителей», – говорится на официальном сайте «Динамо».

Напомним, что матч между «Динамо» и «Анжи» состоится 7 октября в Химках. Начало игры – в 13.30 по московскому времени.

http://www.sports.ru.../143823684.html
0

Поделиться темой:

• (18 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему