Форум ФК Анжи: Трансферы "Анжи" 2011-2012 - Форум ФК Анжи

• (463 ) +
  • «
  • 461
  • 462
  • 463
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы "Анжи" 2011-2012 Новости о переходах игроков в нашу команду

Опрос: Летние трансферы (191 пользователей проголосовало)

Дайте оценку летней трансферной кампании ФК "Анжи"!

1. 5 !!! Купили суперигроков! Теперь будем бомбить! (59 голосов [30.89%])

Процент голосов: 30.89%

2. 4 ! Поработали на славу! (72 голосов [37.70%])

Процент голосов: 37.70%

3. 3. Удовлетворен летними трансферами. (41 голосов [21.47%])

Процент голосов: 21.47%

4. 2.. Не удовлетворен! (6 голосов [3.14%])

Процент голосов: 3.14%

5. 1... Ужас, а не трансферы! (13 голосов [6.81%])

Процент голосов: 6.81%

Голосовать

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
http://www.youtube.com/watch?v=84AKFeqNIXs&feature=player_embedded вот что он ответил недовольным его трансфером болелам Анжи
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Traktor 

• Пользователи
  • 497
  • 22 Февраль 12
  • ГородЧелябинск
[quote name='anestez1' timestamp='1330117720' post='53393']
сравнительная оценка зимних трасферов:

динамо москва - сборник эквадора нобоа + сборник венгрии джуджак
спартак москва- сборник россии биляш
локо- сборник россии павлюченко
кубань- сборник россии ионов
зенит- сборник россии аршавин
цска- сборник швеции вернблюм+ сборник нигерии муса

АНЖИ- три игрока пердива + самба-дзюдо
------------------------------------------------------------------------------
уважаемые радостные форумчане, внимание вопрос:
ответьте честно положа руку на сердце глядя на эти трансферы- кто имеет больше шансов на попадание в 5ку и тем более на медали???
будьте объективны! заранее спасибо! :ugeek:

http://www.championat.com/football/article-113966-i-snova-andrej-arshavin.html
[/quote]
А что тут такого? Локо в принципе и без Павы был довольно таки сильным и я считаю ему еще стоит побороться за место в составе...Спартак-один сборник это не глобальное усиление, тем более биляш в последнее время лично для меня как то не вызывает доверия...Кубань- да хорошо, ИОНОВ- все его игру знают..и это опять же хорошо для нас то что мы будем знать, один игрок усилит команду, но не глобально это касается именно ионова....Зенит - это скорее не сборник, а дубль уже, не зря Спалетти был против, но я думаю люди надавили так как надо спасать капитана сборной от такого попадалова чтобы играл он на Евро 2012...ЦСКА - они реально усилились мне очень нравится как у них работают скауты молодцы ни чего не скажешь....Динамо - усилились спорить не буду, но до трансфера они так же были сильны, как бы из этих покупок салат не получился.....Анжи-капитан блэкбэрна забивающий защитник я думаю это совсем не плохо. игроки пердива они всегда как темные лошадки- Шатов с команды Урал, которая станет участвовать уже в РПЛ в следующем сезоне(если я не ошибаюсь) , так что можно сказать он не так далеко из пердива. Габулова не знаю честно, да может быть мы и не сильно усилили по сравнению с другими, но мы приобрели тех кто реально нам нужен...к дополнению к тем кто были, и поэтому считаю, что трансфер прошел хорошо, а те кто ждет звездных громких имен может быть вот эти парни из пердива ими и станут громкими именами :rolleyes: И подождем лета все впереди!!!
2

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
по ходу самбу здесь явно недооценивают.
Когда блекберн играл самба был самым заметным игроком на поле.а это большая редкость для защитника.
Одно его къаркъала чего стоит.этот парень и в регби не потеряется.он явно добавит команде физ.мощи.

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Всем доброе утро, уважаемые! Нынешняя тема превысила все допустимые пределы по количеству страниц, вместила в себя два трансферных окна, кучу обсуждений и споров, анализа и прогнозов, и даже пару виртуальных драк) , а вчера установила рекорд посещаемости форума, державшийся с летнего матча с Зенитом. Поэтому она с чистой совестью закрывается и отправляется в архив, а все трансферы будем обсуждать уже в новой теме.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Поделиться темой:

• (463 ) +
  • «
  • 461
  • 462
  • 463
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

24 человек читают эту тему