Форум ФК Анжи: Трансферы "Анжи" 2011-2012 - Форум ФК Анжи

• (463 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы "Анжи" 2011-2012 Новости о переходах игроков в нашу команду

Опрос: Летние трансферы (191 пользователей проголосовало)

Дайте оценку летней трансферной кампании ФК "Анжи"!

1. 5 !!! Купили суперигроков! Теперь будем бомбить! (59 голосов [30.89%])

Процент голосов: 30.89%

2. 4 ! Поработали на славу! (72 голосов [37.70%])

Процент голосов: 37.70%

3. 3. Удовлетворен летними трансферами. (41 голосов [21.47%])

Процент голосов: 21.47%

4. 2.. Не удовлетворен! (6 голосов [3.14%])

Процент голосов: 3.14%

5. 1... Ужас, а не трансферы! (13 голосов [6.81%])

Процент голосов: 6.81%

Голосовать

Escobar 

• инфа 100%
  • Пользователи
  • 412
  • 16 Май 11
[quote name='DagRust' timestamp='1311793422' post='24953']
Зачем обсуждать о трансферах тех футболистов, которых никогда не отпустят?? Касаев сейчас ключевая фигура Рубина.
[/quote]
У Рубина вроде восстановился Карлос эдуардо, так что за нормальное предложение могут и отпустить!
0

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Всем Салам! Согласен,Касаев Рубину нужен и вряд ли отпустят.Бердыев из тех,для кого деньги не все решают...я так думаю!)))
На гостевой Hynzah
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Из достоверного источника стало известно, что «Анжи» во главе с Сулейманом Керимовым положили глаз на футболиста «Фламенго» Роналдиньо.
Предполагается, что «Анжи» предложит «Фламенго» 55 млн. евро. А игроку зарплату 12 млн. евро. в год. Роналдиньо пока никак не комментировал интерес к нему со стороны «Анжи», но и не опровергал.
Роберто Карлос обещает лично поговорить с Роналдиньо, по-больше рассказать о Дагестане, России и о «Анжи». Сам-же Карлос оптимистично смотрит на эту ситуацию, и верит, что Роналдиньо примет правильное решение и перейдет в ФК «Анжи».

Наконец то :fd8247a1cd95: я про него писал недавно :cc531634251b: он вчера за фламенго 3 вколатил, (4:5)

"Сантос" — "Фламенго" — 4:5
Голы: Боргес, 5 (1:0); Боргес, 16 (2:0); Неймар, 26 (3:0); Роналдиньо, 29 (3:1); Невес, 32 (3:2); Дэйвид, 44 (3:3); Неймар, 51 (4:3); Роналдинью, 68 (4:4); Роналдинью, 81 (4:5).
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
я эту новость в контакте, в группе ДД увидел, что то мне кажется кто-то сам настрочил это, чет нигде найти не могу <_<
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Radik /' timestamp='1311838301' post='25004']
я эту новость в контакте, в группе ДД увидел, что то мне кажется кто-то сам настрочил это, чет нигде найти не могу <_<
[/quote]
Тоже очень на утку смахивает.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='Мурад05' timestamp='1311841704' post='25010']
Тоже очень на утку смахивает.
[/quote]

все может) если купят его это будет чтоооо то :-P Карлос бразильцев уговаривает норм, у него во Фламенго запрлата 5млн, а тут если 12 ооооооохохо ;)
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Radik /' timestamp='1311841835' post='25011']
все может) если купят его это будет чтоооо то :-P Карлос бразильцев уговаривает норм, у него во Фламенго запрлата 5млн, а тут если 12 ооооооохохо ;)
[/quote]
Я в поиск забил Анжи Рлналдиньо... никакого намёка на эту новость, а так она в топах была бы.

0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='Мурад05' timestamp='1311842026' post='25012']
Я в поиск забил Анжи Рлналдиньо... никакого намёка на эту новость, а так она в топах была бы.
[/quote]
тоже самое делал :(
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Radik /' timestamp='1311842468' post='25013']
тоже самое делал :(
[/quote]
Ну значит утка, да к тому же ещё самопальная.

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Мурад05' timestamp='1311843750' post='25020']
Ну значит утка, да к тому же ещё самопальная.
[/quote]

да если даже и не утка, то все равно 55 лямов очень много. За эти деньги любую звезду можно уболтать, будь то пасторе, тевес
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='TAGA' timestamp='1311844007' post='25023']
да если даже и не утка, то все равно 55 лямов очень много. За эти деньги любую звезду можно уболтать, будь то пасторе, тевес
[/quote]
Эти деньги идут клубу, а не игроку.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[media]http://www.youtube.com/watch?v=0oW9YJhKxGU&feature=player_embedded[/media]
зубастик красава, наслаждаюсь его игрой и эрокез в своем репертуаре (не буду называть его фамилию) :rolleyes:

instagram: @fc_anji_forum
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Мурад05' timestamp='1311844397' post='25027']
Эти деньги идут клубу, а не игроку.
[/quote]

:grin: да я знаю. Если игроку дадут такие деньги, то он вообще может себя на всю жизнь обеспечить и уйти из спорта. Я хочу сказать, что сейчас многие команды капризны, и не отпускают своих игроков, а за такие деньги можно фабрегаса из арсенала купить и будет он распасовывать всем.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Адмирал, Сантос откровенно расслабился после таких голов. Что там вытворяли нападающие Сантоса :eek: . Это что-то
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
удивляешься, как бразильцы работают с мячом, обводка один в один по-моему проблем не составляет для практически любого бразильского нападающего
я в школьные годы ходил на футбол, помню что делал тренер - дает задачу пробежать столько то кругов вокруг поля, затем игра в квадрат, пробили по воротам , ну и все, дали мяч идите гоняйте его. На технику обводки не обращали никакого внимания, даже наоборот, кто начинал финтить, сразу клеймили пижоном или водилой, что не прибавляло авторитета, и мне всегда кажется, что такое отношение к тренировкам, практически во всех российских школах футбола :lol:
тут чтобы обойти соперника, любят играть через пас или перебежать на скорости

instagram: @fc_anji_forum
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='=Admiral=' timestamp='1311848149' post='25037']
удивляешься, как бразильцы работают с мячом, обводка
я в школьные годы ходил на футбол, помню что делал тренер - дает задачу пробежать столько то кругов вокруг поля, затем игра в квадрат, пробили по воротам , ну и все, дали мяч идите гоняйте его. На технику обводки не обращали никакого внимания, даже наоборот, кто начинал финтить, сразу клеймили пижоном или водилой, что не прибавляло авторитета, и мне всегда кажется, что такое отношение к тренировкам, практически во всех российских школах футбола :lol:
тут чтобы обойти соперника, любят играть через пас или перебежать на скорости
[/quote]
Вот мне что интересно очень часто иностранные футбольные спецы ссылаются на то что многое в современном футболе взяли из советской футбольной школы а сейчас в России как таковой футбольной школы нет !!! (хотя что то я тут не совсем в тему извиняюсь)
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Sami 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 19 Май 11
Все новости трансферные... я думаю в августе.. Будем ждать
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[color="#FF0000"]удивляешься, как бразильцы работают с мячом, обводка один в один по-моему проблем не составляет для практически любого бразильского нападающего
[/color]

Адмирал, да какой там нападающего. Даже защитники и вратари в Бразилии - технари. Вспомнить хотя южноамериканских вратарей. Бразилец Рожерио Сени даже сейчас (хотя ему 41 год) исполняет штрафные удары и забивает. На его счету 80 с чем-то голов . Чилийский(по моему чилийский) вратарь Чиловерт исполнял в свое время пенальти.
1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[color="#FF00FF"]На технику обводки не обращали никакого внимания, даже наоборот, кто начинал финтить, сразу клеймили пижоном или водилой, что не прибавляло авторитета[/color]

Наоборот мне кажется у нас в Дагестане ценится обводка и техника. Какие аплодисменты бывают в адрес Буссуфы, когда он просто на месте начинает что-то вытворять, хотя и не обводит. Допустим, когда я записался на футбол мои друзья спрашивают: ну че покажи финты, какие тебя научили. Я допустим не люблю тех, которые слишком много передерживают мяч. Я ценю тех, у кого голова работает
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Чилаверт, вроде за Парагвай играл, не? :)
4 дня до окна!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Поделиться темой:

• (463 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему