Форум ФК Анжи: КЛУБ "Бомбардиров" - Форум ФК Анжи

• (41 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КЛУБ "Бомбардиров" Флудилка!

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
если ты бомбардир значит ты блатной жи есь 8-) значит ты качек этого сайта 8-) такой кабббан мощнейщий ;) значит ты газированный Доместос за раз пьеш , ну типо этого...ну ты сам догнал наверно)))
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08

если ты бомбардир значит ты блатной жи есь 8-) значит ты качек этого сайта :!: такой кабббан мощнейщий ;) значит ты газированный Доместос за раз пьеш , ну типо этого...ну ты сам догнал наверно)))

8-) ;) ;) :D :D :D я ща такой хожу :!: :!:
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
ты газированый доместос тоже пьеш ;)
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08

ты газированый доместос тоже пьеш ;)

не пробовал завтра попробую))))
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
quaresma как там флаг твой нормально сделали ????????
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
его не делали он был в продаже , но ни как не дойду то выходные то праздники :lol: но по любому возьму ИНШАЛЛА :cry: это частный магазин когда по кайфу открыто когда по кайфу закрыто :cry: запарили уже :geek:
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
У кого нибудь есть киллер знакомый??? Этого Бентнера нужно убрать...)))). Блин не футбол а детский.... Миллион ошибок...
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
ты его уже нашел :cry: :cry: :lol: говори объект , адрес нащет денег половина щас половина потом :geek: если серьезно не плохо играл же он :lol: нормально
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
как вам гангстер Аршавин :!: дубль сделал как ни как . Мущинский поступок сделал он :?: зверь
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
А разве Аршавин не 1 мяч забил с Блекберном?
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Андрей Аршавин был лучшим в матче против «Блэкберна». Он забил два гола и сделал результативную передачу :?:
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Арсен Венгер после матча объяснил, почему отмечать свой шедевр Андрей Аршавин побежал не к нему, а к врачу "Арсенала" Гэри О`Дрисколлу. Оказалось, что в первом тайме Аршавину шипами бутсы нанесли на ноге рану — настолько глубокую, что, по мнению Венгера, футболиста следовало менять: "Но Андрей слишком сильно хотел продолжать играть. И в перерыве наш доктор наложил ему четыре шва".
0

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Арсен Венгер после матча объяснил, почему отмечать свой шедевр Андрей Аршавин побежал не к нему, а к врачу "Арсенала" Гэри О`Дрисколлу. Оказалось, что в первом тайме Аршавину шипами бутсы нанесли на ноге рану — настолько глубокую, что, по мнению Венгера, футболиста следовало менять: "Но Андрей слишком сильно хотел продолжать играть. И в перерыве наш доктор наложил ему четыре шва".

В данном случае мне мягко говоря совершенно не понятно решение Венгера :!: .Как можно было разрешать игроку продолжать игру с такой травмой :?: .Это просто удача ,что так хорошо всё закончилось ,и Андрей со шитом,а не на щите, вышел из "боя", по другому это просто не назовеш.Конечно понятно ,что игрок должен отработать вложенные деньги ,но не такой же ценой.Остаётся только восхищаться мужеством игрока,и удивляться его же безрасудством-"ай да Шава ,ай да сукин сын" :) :!: :!: :o
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Сегодня был возле Динамо, со стороны котрова и залез на эти перила посмотреть на поле. Это было прекрасно это зелёное поле !!! трибуны !!! ммммм так хочу начала сезона!!! первого домашнего матча!!! АНЖИ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
вот ты соблазнил :D аж муращки по телу ;)
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Сегодня был возле Динамо, со стороны котрова и залез на эти перила посмотреть на поле. Это было прекрасно это зелёное поле !!! трибуны !!! ммммм так хочу начала сезона!!! первого домашнего матча!!! АНЖИ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что не зашёл на стадион :lol: .Надо было траву по трогать-обкатку провести ;) :D :lol:
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
Комендант ты меня в последнее время очень удивляешь... такое обилие смайлов.. да еше таких задорных " ;) или :D " а в начале помню.. весь такой серьёзный... на умниках :lol: :lol: :lol: :lol: походу весна положительно действует... или эт перед началом сезона..в предкеушении ты..
Нормально делай---нормально будет ))))
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
да еще.. равз ты у нас бывший игрок.. наверника играл за другие клубы.. скажи ты может сидишь еще на каких нить форумах...
Нормально делай---нормально будет ))))
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Комендант ты меня в последнее время очень удивляешь... такое обилие смайлов.. да еше таких задорных " ;) или :lol: " а в начале помню.. весь такой серьёзный... на умниках :lol: :lol: :lol: :lol: походу весна положительно действует... или эт перед началом сезона..в предкеушении ты..

Просто до сих пор я не знал как их ставить :D ,в прочем весна тоже влияет.....
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

да еще.. равз ты у нас бывший игрок.. наверника играл за другие клубы.. скажи ты может сидишь еще на каких нить форумах...

Я на многих сайтах -там где стоит подпись "Сильный Человек.........Правдо на сайте "Урала" и "Носты" я Команданте.Есть ещё пару не Российских сайтов.К стати есть интересный сайт,он новый можете зайти www.liga1.ru ;),я сам там недавно.
0

Поделиться темой:

• (41 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему