Форум ФК Анжи: Футбол и юмор - Форум ФК Анжи

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футбол и юмор

GSmart120 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='TAGA' timestamp='1314257680' post='32679']
мне показалось или Прудников дал подстрафон Буссуфа после забитого мяча?)) наказать его! :D
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
ааа, ты видел да эту фотку? :mrgreen: :mrgreen: Наказать его немедленно
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

серьёзный разговор между переводчиком Карлоса и Гаджиевым с Карлосом, причём Гаджиев за бразильца явно B)

а помоему это сеанс телепатической связи между ними переводчик явно пытается передать информацию посредством установления телепортационного канала из своих глаз в глаза Гаджиева и Робии :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

а помоему это сеанс телепатической связи между ними переводчик явно пытается передать информацию посредством установления телепортационного канала из своих глаз в глаза Гаджиева и Робии :mrgreen:

:lol: :lol: . Дайдай ты остряк
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

после этой сцены должно произойти следующие Получив всю необходимую информацию по телепортационному каналу связи Гаджиев-переводчик - Карлос Роберто закатывает глаза вверх до белков и произносит стальным голосом ГОБОТЫ ТРАНСФОРМИРУЕМСЯ причем несколько раз на русском португальском марокканском английском венгерском лезгинском камерунском !!! и оторвашись от земли летит к центру поля разводить мяч после пропущенного от Динамо гола. следующая сцена финальный свисток счет на табло 150-1 в пользу Анжи :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

после этой сцены должно произойти следующие Получив всю необходимую информацию по телепортационному каналу связи Гаджиев-переводчик - Карлос Роберто закатывает глаза вверх до белков и произносит стальным голосом ГОБОТЫ ТРАНСФОРМИРУЕМСЯ причем несколько раз на русском португальском марокканском английском венгерском лезгинском камерунском !!! и оторвашись от земли летит к центру поля разводить мяч после пропущенного от Динамо гола. следующая сцена финальный свисток счет на табло 150-1 в пользу Анжи :mrgreen:

убиваешь :mrgreen: но мне больше понравился такой недоверчивый взгляд Гаджиева типа..."хей парень ты чей сын будешь, и что хочешь от моего подопечного"))))
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
это чё за дела? :?:

надеюсь я в правильную тему разместил, иначе беспредел какой то...
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
А в чем дело GSmart? Ты думаешь Акаев корчит рожу Карлосу? Нет. Это просто фотографы так запечатлили "удачно".
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

А в чем дело GSmart? Ты думаешь Акаев корчит рожу Карлосу? Нет. Это просто фотографы так запечатлили "удачно".

я скорее думаю что Арсен наезжает на Карлоса...вон Буссуфа его оттягивает..правда там сзади Расим стоит смеётся))))
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

я скорее думаю что Арсен наезжает на Карлоса...вон Буссуфа его оттягивает..правда там сзади Расим стоит смеётся))))

не думаю. Просто Акаев не понимает Карлоса и удивленную мину скорчил, а смеется не Расим а Али. Если Акаев на Карлоса наедет это просто так не пропустят. Но не думаю, что это наезд.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

не думаю. Просто Акаев не понимает Карлоса и удивленную мину скорчил, а смеется не Расим а Али. Если Акаев на Карлоса наедет это просто так не пропустят. Но не думаю, что это наезд.

да не конечно..я ж ведь не случайно это фото сюда закинул)
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
а Юра то уже и лезгинку отжигает :D

0

Пельмеш 

• Пользователи
  • 80
  • 18 Август 11
  • ГородСоликамск

а Юра то уже и лезгинку отжигает :D

Хахаха) Классная фотка :D
Юрка не только клыссный футболист, но еще и прекрасный танцор) :P
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Травмированного Грина в сборной Англии заменит «баран»

Голкипер «Вест Хэма» Роберт Грин не сможет помочь сборной Англии в матчах отборочного турнира Евро-2012 против Болгарии (2 сентября) и Уэльса (6 сентября).

Как сообщает Sky Sports, 31-летний вратарь получил травму в матче чемпионшипа против «Ноттингем Форест» (4:1), поэтому вместо него Фабио Капелло вызвал стража ворот «Дерби Каунти» Фрэнка Филдинга, который до этого выступал лишь за «молодежку» «Трех львов».

Стоит отметить, что 23-летний Филдинг выступает за «баранов» с 2010 года, но в свои годы еще не имел опыта игры в премьер-лиге.

Тага: Журналисты конечно хохмачи :lol: , такой многообещающий заголовок :lol: заголовок
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

за малейший наезд на Карлоса Акаев перейдет на работу на стадион Труд сторожем :mrgreen: этот трансфер состоится благодаря владельцу клуба Керимову :mrgreen:
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
вот всё что умеет Акаев :lol:

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи