Форум ФК Анжи: 19 тур. 6.08.11. "Анжи" - "Томь". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • «
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

19 тур. 6.08.11. "Анжи" - "Томь". 2:0.

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Уже остыв и проведя анализ игры скажу следующее, Земляки.
Фарт Махача,который забивает вторую игру-дело временное. Он не тупой, но очень жадный. Хочет проявить себя,но не может. Просто нечего проявлять. И чтобы мы тут не говорили, ГМГ будет его тянуть и далее,в ущерб команде. Намного больше вреда от мега-звезды Карлоса.За малым себе не забил. Нукри Ревешвили вытащил мяч. А Карлос приносит все больше вреда команде. Обрезает защиту, валит центр и проваливает свою зону. Его игра становится все хуже и хуже. Именно с его зоны в первом тайме было создано несколько очень опасных моментов. Во втором тайме, у самой лицевой линии один из томичей его оттер в верховой игре и легко сделал очень опасный прострел.
Прудников..ни шатко ни валко. Лучше играть не будет. А с командами более высокого класса или более мастеровитой защитой, он потеряется вообще.
По Баллажу.....Его эмоции понятны. Он был на первых ролях в Голландии. А тут..Великолепный БУСУФФА!!! Джуджак не глупый. Поймет,что прибавлять в игре надо в геометрической прогрессиии.
Да,немного разочаровал Ангбва. Но, сколько игр он выдал на "ура" при всех своих погрешностях. И забивает и борется и у чужих ворот "счастье" ищет и галопом возвращается в защиту.

И огромная надежда на Жиркова. Неизвестно,в каком амплуа его будет использовать ГМГ. Жирков не подведет. Я его ставлю на один уровень по надежности и полезности с Тагирбековым ,Гаджибековым, Агаларовым, Бусуффой!!!
И отдельное Баркала за последние игры (поражение от "Зенита" тоже учитывается) Красавцу Нукри Ревешвили!!!!! Браво,Браво, Браво!!!!!
Одил Ахмедов-молчун, но молодчага. Я не говорю про наших Тагирбека ,Агаларова и Гаджибекова- Это наша гордость!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
как по мне, Джуджак за эти 60 минут проявил себя нормально. Не было потерь, несколько проходов. Чувствуется класс невооруженым глазом. А Одил какой красавец. Не перестаю восхищаться его игрой. Тагирбеков как прибавил. Особенно в индивидуальном мастерстве. Раньше не мог больше 5 секунд у себя мяч подержать, сейчас же наоборот. Очень рад за него
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
У Р.Карлоса уже не первая игра такая. Это очень настораживает, но, опять-таки все мы знаем каким именно был лейтмотив при его покупке... Думаю, очень скоро сидеть ему на скамейке.
Labor omnia vincit improbus
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
rabadan
Считаю много проблем в защите создал не Р.Карлос (его миссия особая не подлежит обсуждению), а Агаларов - ему надо выполнять свою работу в защите не мешаясь под ногами у нападающих.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Камиль просто не игрок защиты, ему там делать нечего!!!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
С Жирковым всё прояснится! Уверен! Этот матч был этаким промежуточным.
В целом Карлос, конечно, игру не испортил, но с более сильными командами он серьезно проваливается. Думаю, этот сезон - для него последний!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
что вы хотите от 38 летнего футболиста? люди в 35 еле передвигаются по полю. Его миссия - выполнять передачи. Тот же бэкхем, который просто разрезает поле передачами. Сейчас снова пересматриваю матч. Слов не хватает чтоб охарактерировать действия Махача. Идиот полный! Момент когда Джуджак дал ему пас и просил снова вернуть мяч, Махач взял и навесил не понятно куда и Балаш начал руками разводить, мол что ты делаешь. Дай ему ты пас, он бы вколотил его в ворота. Махач это просто я не знаю что. То ли имя то ли эпитет, скорее всего это предмет
0

Bayern 

• Пользователи
  • 44
  • 22 Февраль 11
  • ГородМахачкала
игру портит бракодел М.Гаджием хоть и забил гол.из 10 пасов 3 нормальных,игроки время тратят пока обрабатывают его пас.И еще Прудников слишком сильно оттягивается назад,при контра атаке не кого не было впереди
Нам равных нет! мы все сметем, держись россия мы идем!!!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='tima762' timestamp='1312707727' post='27421']
что вы хотите от 38 летнего футболиста? люди в 35 еле передвигаются по полю. Его миссия - выполнять передачи. Тот же бэкхем, который просто разрезает поле передачами. Сейчас снова пересматриваю матч. Слов не хватает чтоб охарактерировать действия Махача. Идиот полный! Момент когда Джуджак дал ему пас и просил снова вернуть мяч, Махач взял и навесил не понятно куда и Балаш начал руками разводить, мол что ты делаешь. Дай ему ты пас, он бы вколотил его в ворота. Махач это просто я не знаю что. То ли имя то ли эпитет, скорее всего это предмет
[/quote]
"Махач это просто я не знаю что. То ли имя то ли эпитет, скорее всего это предмет" :-D
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
http://www.soccer.ru/news/255603.shtml : интервью Камы
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
думаю с приходом жиркова камиль пойдет на правый фланг полузащиты а юра на его место.джуджак в полузащит останется.в принципе нормально так.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Вижу, что по матчу уже ничего не обсуждается.
Сегодня состоятся остальные матчи 19 тура!
А по их окончании тема будет закрыта.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='dagfan' timestamp='1312708517' post='27427']
думаю с приходом жиркова камиль пойдет на правый фланг полузащиты а юра на его место.джуджак в полузащит останется.в принципе нормально так.
[/quote]
Будем надеяться.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Ассаламу Алейкум. ТАГА вернулся. Прудников очень радует, весь скепсис по отношению к его игре пропал. Гаджиев забивает, не знаю это везение или хорошая игра
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[b]Локомотив - Крылья Советов 0:0

Терек - Спартак М 2:4

Спартак-Нальчик - Рубин 0:1

Амкар - Краснодар 0:2[/b]

[color="#FF0000"][b]Тема закрыта![/b][/color]