Форум ФК Анжи: 19 тур. 6.08.11. "Анжи" - "Томь". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

19 тур. 6.08.11. "Анжи" - "Томь". 2:0.

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
03 Августа 2011, 12:26, 268 | Печать
[b]Жусилей и Тарделли смогут сыграть против "Томи"[/b]

Футболисты "Анжи" продолжают подготовку к матчу 19-го тура Премьер-лиги с "Томью".

В преддверии игры с команда Валерия Непомнящего в общую группу вернулись два бразильца, Жусилей и Тарделли, сообщает официальный сайт махачкалинцев. Поэтому их появления на поле в матче с сибирской командой также исключать нельзя. В Махачкалу команда отправится в четверг вечером, а в пятницу выйдет на новую травку газона "Динамо".

http://www.euro-football.ru/article/29/816647#com

хочется наконец то увидеть игру Тарделли, надеюсь с ним провели работу по поводу его желания закосить)))) и Прудникова хотелось бы увидеть. в игре + Джуджака + Жиркова :grin:

instagram: @fc_anji_forum
0

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='=Admiral=' timestamp='1312362497' post='26245']

Футболисты "Анжи" продолжают подготовку к матчу 19-го тура Премьер-лиги с "Томью".

В преддверии игры с команда Валерия Непомнящего в общую группу вернулись два бразильца, Жусилей и Тарделли, сообщает официальный сайт махачкалинцев. Поэтому их появления на поле в матче с сибирской командой также исключать нельзя. В Махачкалу команда отправится в четверг вечером, а в пятницу выйдет на новую травку газона "Динамо".

хочется наконец то увидеть игру Тарделли, надеюсь с ним провели работу по поводу его желания закосить)))) и Прудникова хотелось бы увидеть. в игре + Джуджака + Жиркова :grin:
[/quote]
Спасибо за хорошую новость, оптимизм все прибавляется! :D
1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='anestez1' timestamp='1312361435' post='26244']
ничо что голенда травмирован??? меняй прогнозы :smile:
[/quote]

я об этом не слышал... :unsure:
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Комендант' timestamp='1312149861' post='25766']
Что то как - то сложно у тебя :smile: , давай проше: - нужна победа "Анжи", а остальное не наши проблемы :idea: :wink:
[/quote]
Ничего сложного брат. Радик всё правильно пишет по турнирному раскладу. Нам выигрыш. ЦСКА и Зенит ничья, Спартак и Динамо проигрыш. Надо догонять лидеров. И я от всей души желаю Анжи победить, а всем остальным съиграть именно так как выгодно нашему клубу, нашей команде. Впер!д Анжи!!!
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='=Admiral=' timestamp='1312362497' post='26245']

[/quote]

Если у Прудникова такой кпд как во время игры с "Рубином" будет, зачем Тарделли со своими болезнями(симуляции)?
Для основы имеется ввиду не продавать, раскидываться нельзя конечно, каждого игрока надо беречь и дать возможность полностью проявить себя.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
джуджак отыграет активно,но не забьет.миракл а почему бы не давать прогнозы?в чем суть твоего нежелания?
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name='dagfan' timestamp='1312383778' post='26345']
джуджак отыграет активно,но не забьет.миракл а почему бы не давать прогнозы?в чем суть твоего нежелания?
[/quote]
Мы тут договорились прогнозы не давать, дабы не вспугнуть удачу :) :)
ДА и в чем смысл этих прогнозов, тут ведь нет никакого конкурса или чего-то подобного.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='m1racLe' timestamp='1312387659' post='26380']
Мы тут договорились прогнозы не давать, дабы не вспугнуть удачу :) :)
ДА и в чем смысл этих прогнозов, тут ведь нет никакого конкурса или чего-то подобного.
[/quote]

но мы же всегда не будем ставить на Анжи. Допустим я думаю что мы сыграем со Спартаком 2-2, и если как ты говоришь мы спугнем удачу, то можем тогда обыграть Спартак
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
Вы заметили, Анжи сейчас повторяет результаты игр первого круга: ничья с краснодаром, поражение от зенита, победа над рубином....неужели и сейчас будет ничья с томью.
Мир у моих ног….на вопрос: “что с ним делать”? я отвечу:”поиграем в футбол”?!
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
[quote name='Мурад05' timestamp='1312365350' post='26267']
Ничего сложного брат. Радик всё правильно пишет по турнирному раскладу. Нам выигрыш. ЦСКА и Зенит ничья, Спартак и Динамо проигрыш. Надо догонять лидеров. И я от всей души желаю Анжи победить, а всем остальным съиграть именно так как выгодно нашему клубу, нашей команде. Впер!д Анжи!!!
[/quote]

а по мне так пусть лучше цска выйграет у зенита. надо быть реалистами, цска нам не догнать. В самых смелых мечтах 2 или 3 место.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='Муса05' timestamp='1312398612' post='26431']
а по мне так пусть лучше цска выйграет у зенита. надо быть реалистами, цска нам не догнать. В самых смелых мечтах 2 или 3 место.
[/quote]

ЦСКА, на сегодня сильнейшая команда России, но "Зенит" тоже крепкий орешек, когда настроится.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
Вот и я о том же. ЦСКА нам никак не догнать. Займем место в пятерке - отлично. Поборемся за бронзу - очень большой успех
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Муса05' timestamp='1312398479' post='26430']
Вы заметили, Анжи сейчас повторяет результаты игр первого круга: ничья с краснодаром, поражение от зенита, победа над рубином....неужели и сейчас будет ничья с томью.
[/quote]

Вот это да, я как-то не задумался над этой статистикой. Думаю с Томью наступит коренной перелом в игре Анжи, мы же задействуем новых игроков!
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
мне кажется со всеми этими громкими трансферами и слухами, Анжи стал заложником имиджа амбициозного почти топ-клуба. И теперь просто обязн обыгрывать таких соперников как Томь. Амкар. кубань и т.д....

Я не говорю что амбиции это плохо... только потом, какой либо неудачный исход матча расценивается как трагедия, а все "эксперты" и "аналитики" не упускают случая уколоть при этом Анжи...
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Муса05' timestamp='1312398612' post='26431']
[/quote]

ты правильно сказал. На данный момент, если команды из нижней 8ки будут играть с командами-лидерами, то я буду за слабых, т.к слабаки нас все равно не догонят, и к тому же лидеры будут терять очки. ЦСКА мы не догоним, Зенит наверное тоже, а вот с Динамо и Рубином побороться можно
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='O_Marat' timestamp='1312278298' post='26090']
Кубань-Динамо ничья нужна (они обе из лидирующей восьмерки)
[/quote]
пусть победит Кубань
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='DAIDAI' timestamp='1312452006' post='26621']
пусть победит Кубань
[/quote]

пусть проиграют спартак, рубин и зенит впридачу
1

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
пусть проиграют все из первой восьмерки кроме Анжи:)
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='dagfan' timestamp='1312453233' post='26633']
пусть проиграют все из первой восьмерки кроме Анжи:)
[/quote]

такое невозможно, т.к. лидеры играют между собой :wink:
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Джуджак: надеюсь, в матче с «Томью» мы покажем наши лучшие качества 04.08.2011 15:57 Полузащитник «Анжи» Балаж Джуджак поделился ожиданиями от предстоящего матча 19 тура премьер-лиги с «Томью», который может стать для футболиста дебютным в составе махачкалинцев. «Я не знаком с «Томью», — сказал Джуджак пресс-службе «Анжи». — Знаю только то, что в прошлом году там выступал один венгерский игрок. Мы посмотрели видео, соперник играет агрессивно, но опять же не хочу комментировать их. Я фокусируюсь на нашей команде. Надеюсь, что к матчу мы подойдем в отличной форме и покажем наши лучшие качества». «Газета.Ru»
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему