Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 444
  • 445
  • 446
  • 447
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

dali 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
[quote name='Лакец - АП' timestamp='1402481549' post='119797']
Нет, не был. Он за молодЁжку ЦСКА выступал (до 2012 года) и является воспитанником данного клуба.
[/quote]
в ЦСКА он дорос до игрока резерва команды ПЛ... но в ЦСКА его забрали от нас.начинал он всё-таки здесь,в Дагестане.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Главный тренер "Анжи" Сергей Ташуев так прокомментировал официальному сайту клуба это приобретение:

- Первичные рекомендации по Тену были от футбольного клуба ЦСКА. Мы, в свою очередь, знали его по выступлениям в том числе за "Ротор". Была достаточно позитивная информация о нем по прошедшему сезону, в частности, хорошие отзывы о Петре от главного тренера волгоградцев Федора Щербаченко. Кроме того, я смотрел недавний отборочный матч молодежных сборных России и Эстонии.[color="#FF0000"] Тен играл крайнего защитника, латераля, располагался на одном фланге с Сердером Сердеровым.[/color] Он понравился мне: быстро принимает решения на поле, очень активный, мобильный фланговый защитник, довольно высоко подключается в атаку. В современном футболе очень ценятся игроки такого плана. Все это вкупе и определило наше решение пригласить его в команду. К тому же он игрок молодежной сборной страны, перспективный парень, будущее российского футбола. Я считаю удачей, что мы его подписали и будем сотрудничать в дальнейшем.
0

chilavert 

• Пользователи
  • 288
  • 13 Июнь 13
так Тена купили или взяли в аренду? кто знает точно?
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='chilavert' timestamp='1402602676' post='119824']
[/quote]
Пока аренда.
1

Lacina Traore 

• Пользователи
  • 410
  • 03 Октябрь 12
Is Grigalava going to stay?
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
[quote name='Lacina Traore' timestamp='1402644821' post='119832']
Is Grigalava going to stay?
[/quote]
he has no way :mrgreen:
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Зотов: Металург і Анжи ще не владнали всі деталі щодо мого трансферу - UA-футбол http://www.ua-football.com/ukrainian/high/539b069b.html
Нужен перевод ))).
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Георгий Зотов: «Жаль, что такая команда, которая у нас собралась в Донецке, может распасться» http://ua.tribuna.com/football/1021336866.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Maga Mavr' timestamp='1402730188' post='119844']
Георгий Зотов: «Жаль, что такая команда, которая у нас собралась в Донецке, может распасться» http://ua.tribuna.com/football/1021336866.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
[/quote]
Вопрос:
На ваш взгляд, почему главный тренер «Металлурга» Сергей Ташуев так неожиданно покинул команду, ведь у него все складывалось в Донецке неплохо?
Ответ:
– Лучше, конечно, спросить у самого Сергея [b]Альбертовича[/b]. Я у него не спрашивал, а он не объяснял футболистам о мотивах своего поступка. Лично мое мнение, что Ташуев покинул команду из-за сложной общественно-политической ситуации в Украине, в частности в Донецком регионе.

Сергей Альбертович или Сергей Абуезидович?
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='chilavert' timestamp='1402602676' post='119824']
[/quote]
гендиректор очень положительный человек и как показалось открытый. Всегда готовый к общению с болельщиками. Все как один заявляют что задача выходить и она выполнима. И еще один момент акционер сам разговаривал с игроками и просил, тех кого считают в клубе нужными, остаться. Те кто остались согласились на понижение зп до фнльных. новичков много и пока не подписанны. просили не называть имен пока главный тренер не определится. А и вопрос который всех волновал здесь- Тен в аренде на год с правом выкупа и цена тоже обговоренна. Сегодня 14:50 shoma_maestro
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1402738046' post='119845']
Вопрос:
На ваш взгляд, почему главный тренер «Металлурга» Сергей Ташуев так неожиданно покинул команду, ведь у него все складывалось в Донецке неплохо?
Ответ:
– Лучше, конечно, спросить у самого Сергея [b]Альбертовича[/b]. Я у него не спрашивал, а он не объяснял футболистам о мотивах своего поступка. Лично мое мнение, что Ташуев покинул команду из-за сложной общественно-политической ситуации в Украине, в частности в Донецком регионе.

Сергей Альбертович или Сергей Абуезидович?
[/quote]
Может опечатка.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Абуезидович.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Новости конечно не радуют. Вообще не понятно,какая команда формируется. Много есть информации по нашему "Анжи". Слету так просто и не выложишь. Основное мнение всех ростовских болел и специалистов от футбола заключается в том, что нам будет сложно за год вернуться в Премьеру. И я согласен со многими именно в том, что очень многое зависит от настроя Керимова.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
На гостевой написали, что была встреча с командой и цели самые, что ни на есть высокие...но подкрепить бы еще и игроками.
На гостевой Hynzah
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='gonox' timestamp='1402833948' post='119859']
На гостевой написали, что была встреча с командой и цели самые, что ни на есть высокие...но подкрепить бы еще и игроками.
[/quote]
Знакомый из Мин.водского аэропорта говорит что в последнее время там одни футболисты прилетают и улетают
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='rabadan' timestamp='1402813798' post='119855']
Новости конечно не радуют. Вообще не понятно,какая команда формируется. Много есть информации по нашему "Анжи". Слету так просто и не выложишь. Основное мнение всех ростовских болел и специалистов от футбола заключается в том, что нам будет сложно за год вернуться в Премьеру. И я согласен со многими именно в том, что очень многое зависит от настроя Керимова.
[/quote]
судя по новому тренеру и покупаемым футболистам, анжи больше готовится к переходу во второй дивизион, чем к возвращению в вышку.. :angry:
-1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='anestez1' timestamp='1402844871' post='119863']
судя по новому тренеру и покупаемым футболистам, анжи больше готовится к переходу во второй дивизион, чем к возвращению в вышку.. :angry:
[/quote]

Образоавние "Анжи-2" меня не радует.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='rabadan' timestamp='1402847654' post='119867']
Образоавние "Анжи-2" меня не радует.
[/quote]
дагдизель умер! да здравствует анжи 2 !!!! :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='anestez1' timestamp='1402847956' post='119870']
дагдизель умер! да здравствует анжи 2 !!!! :mrgreen:
[/quote]

Поверь, ты получил бы от меня пощечину. "Дагдизель"-это мое родное, кровное. "Труд", "Дизелист", Дагдизель"-это мое родное как и для многих каспийских пацанов, которые выросли в этой команде, были талантливы и обыгрывали весь дагестанский футбол.А для таких как ты-это стат. Ты добавил негатива от меня к себе.
Мало того,что теперь каспийский стадион замусорится, так теперь и в Дербенте стадион аукнется. И где детворе заниматься???? Ехать в продажную Махачкалу и за убойные 5тыс ребенка на перспективу отдать??? Дороговатое удовольствие :evil:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='rabadan' timestamp='1402848561' post='119871']
Поверь, ты получил бы от меня пощечину. "Дагдизель"-это мое родное, кровное. "Труд", "Дизелист", Дагдизель"-это мое родное как и для многих каспийских пацанов, которые выросли в этой команде, были талантливы и обыгрывали весь дагестанский футбол.А для таких как ты-это стат. Ты добавил негатива от меня к себе.
Мало того,что теперь каспийский стадион замусорится, так теперь и в Дербенте стадион аукнется. И где детворе заниматься???? Ехать в продажную Махачкалу и за убойные 5тыс ребенка на перспективу отдать??? Дороговатое удовольствие :evil:
[/quote]
кто любит ребенка отдаст 5 тыщ и не будет жлобиться..
если закрыли дагдизель- значит он уже отжил свое.. лучше пусть появится новая команда из пепла старой при помощи доброго дяди спонсора! :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 444
  • 445
  • 446
  • 447
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

27 человек читают эту тему