Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

Kaznachei 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[b]mekraboff,Ahm[/b] согласен с обоими. Не трогайте г.... и оно не будет вонять. На встрече мы обсуждали эту тему и все пришли к единому мнению, оно как раз и озвучено(написано) Физули(mekraboff) тут.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Kaznachei' timestamp='1342970251' post='71345']
[b]mekraboff,Ahm[/b] согласен с обоими. Не трогайте г.... и оно не будет вонять. На встрече мы обсуждали эту тему и все пришли к единому мнению, оно как раз и озвучено(написано) Физули(mekraboff) тут.
[/quote]

Неправильно [b]Kaznachei[/b] ! Вера во что-то -это не г...Это внутренний мир каждого из нас. Кого-то поломало горе(меня), у кого-то есть весомые причины верить или не верить. Но говорить о вере как о г...е в корне не верно. На встрече форумчан..я эту тему молча пропустил из уважения к верующим. Надо оставаться объективным к происходящему и уважать людей с их пониманием или непониманием веры.
На форуме есть и католики и идиш, и мусульмане и христиане. Прежде чем говорить о вере или открывать тему,уважаемые верующие,взвесьте все "за" и "против". Это очень личное и сложное. [b]В противном случае модераторы вправе запретить подобную тему.[/b]
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

хавиньеста 

• Пользователи
  • 272
  • 16 Апрель 12
  • ГородСургут
[quote name='mekraboff' timestamp='1342951959' post='71296']
Я противник того, чтобы на нашем форуме затрагивались и обсуждались религиозные и национальные вопросы. У каждого из свое видение и мнение по этим вопросам и выносить их сюда на форум считаю неправильным, от кого бы они не исходили. Спорить и дискутировать на эти темы можно до бесконечности, но не будем забывать что здесь все таки спортивный сайт. Так что наложим табу на эти темы и пусть каждый форумчанин контролирует себя и свои высказывания по этим вопросам, не выносит их на всеобщее обозрение и никому не навязывает! :rolleyes:
[/quote]
Все верно,но как быть нам,как бы мы не хотели затронуть эти темы они будут нас нагонять потому что главной ареной нацизма фашизма стали стадионы,в целом футбол и фанаты,это к сожалению часть российского футбола,и сайт наш футбольный.Поэтому в радужных тонах общаться здесь наверное не получиться,нужно набраться терпения всем не обижаться а совместно (русским, нерусским,чувашам,евреям и т.д ) дать оценку любому вопросу.
1

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
Вас попросил взрослый человек (Физули) закрыть эту тему, а вы все продолжаете.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я же говорю,чем больше чешишь тем больше чешится.
Давайте оставим тему религии в покое на этом форуме.для этого есть другие форумы.
И еще когда Казначей писал про гав...о он скорее имел ввиду рассизм,фашизм и.т.п.а это с религией смешивать не надо.это не тема для споров,это просто диагноз.

2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
От меня тебе плюс. Баркала за понимание!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
По итогам матчей 1-го тура чемпионата России Евро-футбол.Ру составляет свою сборную наиболее отличившихся футболистов, выделяя их заслуги в успехах команд.
http://www.euro-football.ru/article/29/941312_kerjakov_-_luchshiy_futbolist_pervogo_tura_chempionata_rossii

Наш Буссуфа тоже вошел в этот список, заслуженно!
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
Прикрепленное изображение: 771be58627f2.jpgНаш камерунский лев тоже в теме)
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Наш Ивуарийский "слон" тоже без признания не остался.
Вошел в символическую сборную тура от "чемпионат.соm"

0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1343198598' post='71704']
Наш камерунский лев тоже в теме)
[/quote]
и судя по картинке - он капитан символической сборной :rolleyes:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='DagRust' timestamp='1343206471' post='71718']
и судя по картинке - он капитан символической сборной :rolleyes:
[/quote]
совершенно верно, не обратил внимания :rolleyes:
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Миодраг Божович хочет испортить настроение Гусу Хиддинку
- Хотите ли вы обыграть «Анжи»?
- Будет очень хорошо, если мы в воскресенье обыграем махачкалинский «Анжи». Я не думаю, что поражение испортит настроение главному тренеру команды Гусу Хиддинку. Голландец просто уже в таком возрасте, когда ему мало что может испортить настроение.
- Вам не кажется, что команда слегка волнуется из-за того, что первые два поединка чемпионата надо играть против ЦСКА и «Анжи»?
- В российской Премьер-Лиге любая команда может обыграть кого угодно. ЦСКА и «Анжи» - такие клубы, которые нам по силам обыгрывать. Будет хорошо, если мы победим во втором туре, но мы готовимся к любому исходу и всем сценариям развития событий.
Он в это реально верит??)

0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
[quote name='Kent8' timestamp='1343220243' post='71750']
Миодраг Божович хочет испортить настроение Гусу Хиддинку
- Хотите ли вы обыграть «Анжи»?
- Будет очень хорошо, если мы в воскресенье обыграем махачкалинский «Анжи». Я не думаю, что поражение испортит настроение главному тренеру команды Гусу Хиддинку. Голландец просто уже в таком возрасте, когда ему мало что может испортить настроение.
- Вам не кажется, что команда слегка волнуется из-за того, что первые два поединка чемпионата надо играть против ЦСКА и «Анжи»?
- В российской Премьер-Лиге любая команда может обыграть кого угодно. ЦСКА и «Анжи» - такие клубы, которые нам по силам обыгрывать. Будет хорошо, если мы победим во втором туре, но мы готовимся к любому исходу и всем сценариям развития событий.
Он в это реально верит??)
[/quote]
Вот только самоуверенности не надо,в прошлом году тоже были такие уверенные все,а мы едва ноги унесли из Ростова.
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
"Локомотив" и "Динамо" оштрафованы на 200 тыс., "Алания" и "Анжи" — на 150 тыс.
"Анжи" — "Кубань"

— За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Анжи" на 100 тысяч рублей.

— За задержку начала матча по вине команды оштрафовать ФК "Анжи" на 50 тысяч рублей.

— За задержку начала матча по вине команды оштрафовать ФК "Кубань" на 50 тысяч рублей.
http://www.championat.com/football/news-1258133-lokomotiv-i-dinamo-oshtrafovany-na-200-tys-alanija-i-anzhi---na-150-tys.html

0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Почему матч то задержали?
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1343200714' post='71708']
Наш Ивуарийский "слон" тоже без признания не остался.
Вошел в символическую сборную тура от "чемпионат.соm"
[/quote]

А вот по версии посетителей Sportbox.ru в сборную тура вошел наш защитник Самба
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI322960_Sbornaya-tura-S-miru-po-nitke
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1343243293' post='71777']
А вот по версии посетителей Sportbox.ru в сборную тура вошел наш защитник Самба
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI322960_Sbornaya-tura-S-miru-po-nitke
[/quote]
да у каждого своя версия :rolleyes:
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Владимир Путин: «Мне теперь говорят: «Можете угомонить «Роснефть» или нет?» С ума сошли с этим ЦСКА»
Теги ЦСКА премьер-лига Алания Анжи Владимир Путин КХЛ

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым высказал мнение, что в футболе и хоккее для клубов нужно ввести общие правила покупки игроков.

«Сегодня хороший комментарий был: один Это’О в «Анжи» стоит столько, сколько стоят все футболисты «Алании» и «Волги». Вот две команды вместе, годовой бюджет – это как один Это’О» – цитирует Мамсурова РИА Новости.

«С ума сходят там с этими оплатами. Я «Роснефти» поручил взяться за ЦСКА, за хоккейную сборную. Весь хоккейный мир застонал. Они так рьяно взялись восстанавливать ЦСКА. Платят игрокам столько, сколько в НХЛ в Канаде не платят.

Обрушили весь рынок. Ко мне уже все пришли: вы можете их угомонить, или нет? С ума сошли с этим ЦСКА! Это неправильно. Должны быть какие-то общие правила» – ответил Путин.

0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Генеральный директор «Анжи»: «Селекция нашего клуба теперь будет более точечной»
Теги Айваз Казиахмедов премьер-лига Анжи

Генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов рассказал об изменениях в трансферной политике махачкалинского клуба.

– Все уже привыкли, что «Анжи» всегда на первых ролях в трансферных сводках. Как вы относитесь к мнению о том, что «Анжи» «развратил рынок»?

– Никак не отношусь к слухам, в принципе. Есть слово «рынок». Вот мы в рынке.

– Недавно вы говорили о создании скаутской службы при клубе…

– Эта работа уже началась, ей занимается спортивный директор Хасанби Биджиев. Мы планируем иметь двух скаутов по России и двух – по Европе.

– Селекция теперь будет более точечной?

– Абсолютно. Это будут большие профессионалы в этом деле, сейчас мы в стадии завершения формирования этого процесса.

– На данный момент реально ли «Анжи» зарабатывать какие-то деньги на болельщиках?

– Это скорее вопрос к маркетологам. Наша задача – зарабатывать не на болельщиках, а на продаже своих коммерческих прав, которые у нас в достаточном количестве имеются. Реализация билетной программы в меньшей степени влияет на бюджет клуба, чем продажа коммерческих прав, – цитирует Казиахмедова «Газета.ru».

0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Kent8' timestamp='1343306350' post='71803']
Владимир Путин: «Мне теперь говорят: «Можете угомонить «Роснефть» или нет?» С ума сошли с этим ЦСКА»
Теги ЦСКА премьер-лига Алания Анжи Владимир Путин КХЛ

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым высказал мнение, что в футболе и хоккее для клубов нужно ввести общие правила покупки игроков.

«Сегодня хороший комментарий был: один Это’О в «Анжи» стоит столько, сколько стоят все футболисты «Алании» и «Волги». Вот две команды вместе, годовой бюджет – это как один Это’О» – цитирует Мамсурова РИА Новости.

«С ума сходят там с этими оплатами. Я «Роснефти» поручил взяться за ЦСКА, за хоккейную сборную. Весь хоккейный мир застонал. Они так рьяно взялись восстанавливать ЦСКА. Платят игрокам столько, сколько в НХЛ в Канаде не платят.

Обрушили весь рынок. Ко мне уже все пришли: вы можете их угомонить, или нет? С ума сошли с этим ЦСКА! Это неправильно. Должны быть какие-то общие правила» – ответил Путин.
[/quote]
МДА уже свои же соседи в прямую говорят, зависть плохая штука товаришь Мамсуров!!!!!
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта