Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='magomedow' timestamp='1339942271' post='67239']
[quote name='rabadan' timestamp='1339940714' post='67237']
УУУУУУ, начинается. Слухи, разговоры. :evil:
Неужели я накаркал......уведет ли Гаджиев Гордеева?. И зачем я это ляпнул в первом своем комменте? :mrgreen: Стоп. Подождем официоза.
[/quote

Хабаров не надо говориш ?...

Если это намек,то,я сразу после назначения Гаджиева высказал эту мысль. В инете появились коммменты без подтверждения. Это ваше право. На то и форум. Я никогда не учавствовал и не учавствую в обсуждении "уток" до появления "официоза". Так что не судите меня строго!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Если это намек,то,я сразу после назначения Гаджиева высказал эту мысль. В инете появились коммменты без подтверждения. Это ваше право. На то и форум. Я никогда не учавствовал и не учавствую в обсуждении "уток" до появления "официоза". Так что не судите меня строго!
[/quote]

Не переживай брат много не попрошу :mrgreen:
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[/quote]

Не переживай брат много не попрошу :mrgreen:
[/quote]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Тренер "Анжи" Андрей Гордеев категорически опроверг слухи о своем переходе из дагестанского клуба в нижегородскую "Волгу". Напомним, что ранее появилась информация, что в связи с реорганизацией в клубе Гордеев покинет тренерский штаб махачкалинцев.

Источник: dd05.ru
Добавил: Nasrula
Рейтинг: (+5) | Всего голосов 5 (понравилось 5, не понравилось 0)
Для того чтобы иметь возможность оценить статью, вы должны залогиниться
- Ничего подобного, - уверенно заявил Андрей Львович, - кстати, ваш звонок - не первый с таким вопросом. Но считаю "Анжи" родным для себя клубом и своё будущее связываю именно с ним. Тем более что никто меня из "Анжи" не гонит (смеётся) и сам я тоже никуда не собираюсь. Продолжаю с удовольствием работать в составе нашего тренерского штаба.

- Как идёт подготовка к сезону?

- Прошли три тренировочных дня. Все наши главные звезды - главный тренер Гус Хиддинк, директор команды Роберто Карлос, капитан Самюэль Это'О - здесь, в Москве, участвуют в процессе. Сегодня, в понедельник, команда получила выходной, а завтра работа возобновится.

На тренировочный сбор в Австрию мы отправимся 23 июня. Туда же подъедет и Юрий Жирков, которому после чемпионата Европы нужно пока передохнуть и физически, да и психологически.

Из других новостей отмечу, что наш физиотерапевт Арно Филипс на чемпионате Европы работал в штабе сборной Голландии, получил новый полезный опыт.

- Верно ли, что рассматривается вопрос о переходе каких-то игроков "Анжи" в нижегородскую "Волгу" - насовсем или в аренду?

- Боюсь, что вопрос не ко мне.

- Как отдохнули сами?

- Съездил с семьёй на Канарские острова. Всё хорошо, вот только расстроила неудача сборной России на Евро. Но мы здесь уже переключились, погрузились в наши клубные дела.

А. МЕХТИХАНОВ

0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
http://www.championat.com/football/news-1220220-tkachenko-prokommentiroval-kadrovye-perestanovki-v-anzhi.html
Ткаченко прокомментировал кадровые перестановки в "Анжи"
Президент компании ProSports Management и личный консультант владельца "Анжи" Герман Ткаченко в интервью "Спорт-экспрессу" прокомментировал кадровые перестановки в махачкалинском клубе. Напомним, что недавно спортивным директором "Анжи" был назначен Хасан Биджиев, при этом клуб расторг соглашения с вице-президентом Германом Чистяковым и директором по коммуникациям Александром Удальцовым.

"Что-то мне нравится в этих решениях, и я где-то был инициатором некоторых из них. Что-то мне не очень нравится.… Но подобные изменения происходят часто и во многих клубах мира. Менеджмент имеет право и несёт ответственность за такие решения.

Что касается моего статуса – здесь особо ничего не изменилось. Я продолжу работу в совете директоров клуба и буду консультировать акционеров. Менеджмент "Анжи", как и положено везде, будет заниматься серьёзной, важной и ежедневной работой.

Уйдёт ли Хиддинк? Почему он должен уйти? Вообще не понимаю такой постановки вопроса!" — заявил Ткаченко.
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
почему на тренировках я не увидел Габулова Младщего?
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
Георгий Габулов в основной группе http://fc-anji.ru/news/ru/club_news/georgij_gabulov_v_osnovnoj_gruppe/
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Форвард "Анжи" Самюэль Это’О отказался рекламировать чипсы вместо капитана сборной России Андрея Аршавина.

"Звонили из Lays Russia. Предложили место Аршавина. Отказался", – написал камерунец в своем твиттере.
Labor omnia vincit improbus
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='tamerlan71' timestamp='1340525671' post='67595']
Форвард "Анжи" Самюэль Это’О отказался рекламировать чипсы вместо капитана сборной России Андрея Аршавина.

"Звонили из Lays Russia. Предложили место Аршавина. Отказался", – написал камерунец в своем твиттере.
[/quote]
Конечно,такой пример к чему приводят чипсы,перед глазами :mrgreen:
На гостевой Hynzah
1

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва

[/quote]
Ну правильно сделал. Зачем за грощи гробить свою репутацию))
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

[/quote]

Правильно, нечего гадость в рот тащить)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
2

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Правильно сделал Самюэль.МУЖЧИНА.
И вообще зачем ему чипсы рекламировать.по его улыбке "Блендамет"и "Колгейт" давно плачут.

0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква

[/quote]
а где ссылка? или это ты сам прочел это в его твиттере и подал нам эту информацию?
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='hamza' timestamp='1340533275' post='67604']
Правильно сделал Самюэль.МУЖЧИНА.
И вообще зачем ему чипсы рекламировать.по его улыбке "Блендамет"и "Колгейт" давно плачут.
[/quote]

Есть пословица что чужих денег не считают, но все же скажу что по сравнению с Это,О Аршавин нищий :mrgreen: поэтому и соглашается на любую рекламу
0

Denis 

• Пользователи
  • 99
  • 12 Февраль 12
Прикрепленное изображение: ZY1L4XzTMjw.jpg
1

OneeL 

• Пользователи
  • 88
  • 19 Июль 11
  • ГородМосква
Нужно срочно поговорить с руководством клуба.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='OneeL' timestamp='1340576465' post='67672']
Нужно срочно поговорить с руководством клуба.
[/quote]

О чем интересно :blink:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
О предвзятом отношении к чипсам у Сэма.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

[/quote]

Лучше пусть рекламирует кубачинские серебрянные изделия,славящиеся на весь мир!!! :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Сегодня определится наш первый соперник в ЛЕ
0