Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='TAGA' timestamp='1339139726' post='66673']
Я не понял, почему Прудников вернулся в Спартак? Я думал, что перед матчем со Спартаком во 2м круге, с ним подписали контракт на 3 года и выкупили права на него
[/quote]

Мы все так думали ТАГА, на деле оказался, что он не был выкуплен, были оказывается только намерения. Точно так же как и история с Гапоном, объявили, что он уже наш и передается в аренду в Факел, или Химки, точно не помню. А на деле вышло, что его вообще нет в списках команды. Одним словом -это тайны мадридского двора. :angry:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
это все мутил наверное этот осетин (забыл фамилию его - гендиректор бывший) :rolleyes:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]"Сконто" сыграет в Риге с "Анжи" [/b]
Самый титулованный латвийский футбольный клуб рижский "Сконто" на своем поле 11 июня проведет товарищеский матч с представителем российского футбола — махачкалинским "Анжи".
"Анжи" за последний год стал известен не только в Европе, но и во всем мире после того, как там согласился выступать легендарный бразильский защитник Роберто Карлос. Следом в махачкалинском клубе появился игрок сборной России Юрий Жирков и еще более известный футболист — камерунский форвард Самюэль Это’О. Команду сейчас возглавляет бывший тренер сборной России Гус Хиддинк.
Правда, никто из вышеперечисленных лиц в Ригу не приедет, поскольку первый предсезонный сбор у основной команды махачкалинского клуба начнется только 23 июня в Австрии. Поэтому в Латвию приедет молодежная команды "Анжи", от чего футболистам "Сконто", думается, легче не станет.
Начало игры на стадионе "Сконто" в 18:30.
http://rus.delfi.lv/news/sport/latviansport/skonto-sygraet-v-rige-s-anzhi.d?id=42417860
0

OneeL 

• Пользователи
  • 88
  • 19 Июль 11
  • ГородМосква
[quote name='DagRust' timestamp='1339147960' post='66679']
это все мутил наверное этот осетин (забыл фамилию его - гендиректор бывший) :rolleyes:
[/quote]На счет Прудникова вряд ли он... Не его время властвования было.
0

OneeL 

• Пользователи
  • 88
  • 19 Июль 11
  • ГородМосква
Ассаламу алейкум дорогие друзья!
Поздравляю всех Вас с победой Росси сборной над сборной Чехии.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ваалейкум Салам! Сборную хвалим в категории Спорт.
Labor omnia vincit improbus
0

OneeL 

• Пользователи
  • 88
  • 19 Июль 11
  • ГородМосква
[quote name='tamerlan71' timestamp='1339238314' post='66755']
Ваалейкум Салам! Сборную хвалим в категории Спорт.
[/quote]Я конечно извиняюсь земляк, но это уже вторая а то и третья поправка в мой адрес.. Я конечно благодарен за такое внимание, но одного все же я понять не могу. Мне очень по нраву писать тут. Так зачем и для чего мне писать что то конкретное там где оно описывается и пишется, если мне просто интересно со всеми Вами пообщаться тут? Я всегда был ограничен в пространстве при выборе того или иного контингента друзей или круга общения. Нельзя ли мне все таки ограничиться присутствием и тут, нежели чем писать везде как и где это положено? [img]http://fc-anji.ru/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
-3

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Земляк, не мое, конечно, направлять чужие посты по нужным темам, но тебя об этом еще не раз попросят, если ты будешь оставлять комменты не по теме. Ты правильно заметил, это поправка, я не настаиваю, но это правило распространяется на всех без исключения и на этом настаивают модераторы. Еще только добавлю, что я предложил тебе перейти в тему, в которой мы все дружно этому событию радовались.
1

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
Соболезную Сулейману Абусаидовичу!!! Я думаю, что его отец умер счастливым человеком, имея такого достойного сына.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Уволены Чистяков, Ткаченко и Удальцов: http://www.championat.com/football/news-1215406-novym-generalnym-direktorom-anzhi-stanet-khasan-bidzhiev.html
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
Новым генеральным директором "Анжи" станет Хасан Биджиев
Как стало известно "Чемпионат.com", в ближайшее время будет объявлено о кадровых перестановках в руководстве "Анжи". Новым генеральным директором клуба станет Хасан Биджиев, известный в прошлом вратарь, ранее работавший в московском "Локомотиве" и пермском "Амкаре".

Помимо этого расторгнуты трудовые соглашения с вице-президентом Германом Чистяковым, директором по коммуникациям Александром Удальцовым, а также прекращено сотрудничество с президентом агенства "Проспортмедиа" Германом Ткаченко, который с 2010 года являлся консультантом владельца клуба Сулеймана Керимова.

14 июня 2012 года, четверг. 17:24
Источник: "Чемпионат.com"
-------------------------------------------------------------------------------
полгода спокойно не живется в анжи... :twisted: опять чистки....
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Не говори. Теперь снова будет какая-нибудь муть с трансферами.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
учитывая, что хиддинка ткаченко сосватал, можно ждать уже и нового тренера... :twisted:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Мдяяя,вот тебе и новости,хорошо хоть не по ходу сезона...думается трансферами будет заниматься Карлос (так мысли в слух)
На гостевой Hynzah
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='anestez1' timestamp='1339681912' post='67034']
учитывая, что хиддинка ткаченко сосватал, можно ждать уже и нового тренера... :twisted:
[/quote]
Он остается
ХОЧУ В АНЖИ
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Ткаченко сохранит пост в совете директоров "Анжи"
Как стало известно "Чемпионат.com", президент агентства "Проспортмедиа" Герман Ткаченко сохранит свой пост в совете директоров клуба и останется консультантом владельца "Анжи" Сулеймана Керимова.

Информация о расторжении трудовых соглашений с вице-президентом Германом Чистяковым и директором по коммуникациям Александром Удальцовым полностью подтвердилась.

Напомним, ранее стало известно о назначении на пост спортивного директора махачкалинского клуба Хасана Биджиева.
http://www.championat.com/football/news-1215454-tkachenko-sokhranit-post-v-sovete-direktorov-anzhi.html

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ну чтож, может быть это к лучшему. По поводу Удальцова и Читякова сказать что-то сложно, но работа Ткаченко была на виду и претензий, вроде, быть не должно, поэтому рад, что он остался в структуре клуба.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А может это из за стадиона?мне знакомый говорил что Чистяков довольно часто бывал на стройке "Анжи-арена".значит скорее всего был в курсе тамашних темных дел.помните,он еще че то говорил,типа доверяет подрядчикам,мол они гостиницу какую то строили.
Не знаю и ничего не утверждаю.это просто мои догадки.мысли в слух так сказать.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
омимо назначения гендиректором Айваза Казиахмедова и спортивным директором Хасанби Биджиева по информации «Советского спорта» произошло следующее: по согласию сторон клуб покинули бывший гендиректор Герман Чистяков, начальник команды Дмитрий Балашов, директор по коммуникациям Александр Удальцов. Кроме того, стало известно о том, что новое руководство не собирается сотрудничать с Германом Ткаченко, который фактически отвечал за приобретение игроков.   
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ох, не вовремя Шекспир родился.
0

Поделиться темой: