Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 445
  • 446
  • 447
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='anestez1' timestamp='1402849578' post='119872']
кто любит ребенка отдаст 5 тыщ и не будет жлобиться..
если закрыли дагдизель- значит он уже отжил свое.. лучше пусть появится новая команда из пепла старой при помощи доброго дяди спонсора! :mrgreen:
[/quote]

Не убедительный аргумент и в первом и во втором случае.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1402840717' post='119862']
Знакомый из Мин.водского аэропорта говорит что в последнее время там одни футболисты прилетают и улетают
[/quote]
Кроме наших там интересно больше никого нет?
На гостевой Hynzah
1

dali 

• Пользователи
  • 1 841
  • 11 Июнь 13
[quote name='rabadan' timestamp='1402848561' post='119871']
Поверь, ты получил бы от меня пощечину. "Дагдизель"-это мое родное, кровное. "Труд", "Дизелист", Дагдизель"-это мое родное как и для многих каспийских пацанов, которые выросли в этой команде, были талантливы и обыгрывали весь дагестанский футбол.А для таких как ты-это стат. Ты добавил негатива от меня к себе.
Мало того,что теперь каспийский стадион замусорится, так теперь и в Дербенте стадион аукнется. И где детворе заниматься???? Ехать в продажную Махачкалу и за убойные 5тыс ребенка на перспективу отдать??? Дороговатое удовольствие :evil:
[/quote]
Рабадан,создание Анжи-2 на базе Дагдизеля было изначально в планах руководстао клуба. Но там были юридические сложности со сменой названия и поэтому какое-то время ДагДиз продолжал свое существование..
Несомненно,и вылет в ФНЛ внес свои коррективы. Останься Премьере,сохранили бы молодежку в том виде,что была и коллектив ДагДиза бы сохранили,несмотря на смену названия... но повторяю,идеясоздание0я из ДагДиз Анжи-2 была ещё в 2011г,в начале "Новой Истории". Гендиректором должен был стать Будунов, и он вроде как начал работать,но у него с Гаджиевым возникли какие-то трения,и он отошел от этого проекта.

Информация от людей из клуба "первого призыва" Новой Истории.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Честно признаться жаль, что не будет такой команды. Можно было Анжи 2 создать с нуля, а ДД пусть бегает, до сих пор ведь бегала без помощи Анжи.
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Я так думаю, с болельщиками у команды, при Керимове, открытого разговора не будет. Все и в дальнейшем придется самим анализировать и домысливать...как и было до сих пор с его приходом.
На гостевой Hynzah
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 516
  • 08 Июнь 11
[quote name='gonox' timestamp='1402891325' post='119881']
Честно признаться жаль, что не будет такой команды. Можно было Анжи 2 создать с нуля, а ДД пусть бегает, до сих пор ведь бегала без помощи Анжи.
[/quote]
Завод "Дагдизель" дышит на ладан, содержать команду всё одно не может.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 516
  • 08 Июнь 11
[quote name='gonox' timestamp='1402893250' post='119884']
Я так думаю, с болельщиками у команды, при Керимове, открытого разговора не будет. Все и в дальнейшем придется самим анализировать и домысливать...как и было до сих пор с его приходом.
[/quote]
Если судить по постам-правильно делает.
1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Одил Ахмедов (Интервью) http://championat.asia/ru/news/42345
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Maga Mavr' timestamp='1402914123' post='119889']
Одил Ахмедов (Интервью) http://championat.asia/ru/news/42345
[/quote]
Удачи ему и карьерного роста.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Hazar1950' timestamp='1402907576' post='119886']
Если судить по постам-правильно делает.
[/quote]
Ничего правильного не вижу...и что хотели видеть в постах, после такого позора, которою учинили с команде...
На гостевой Hynzah
1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
@fc_anji: Новым генеральным директором ФК "Анжи" назначен Сергей Владимирович Кораблев
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
Че за фрукт наверное человек мкртчана
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='murad999' timestamp='1402918547' post='119895']
Че за фрукт наверное человек мкртчана
[/quote]
Походу да.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
@Ibragimovis: Кораблев бывший генеральный директор ХК Кубань, доверенное лицо Олега Мкртчана. В январе его уволили из Кубани.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Maga Mavr' timestamp='1402920378' post='119897']
@Ibragimovis: Кораблев бывший генеральный директор ХК Кубань, доверенное лицо Олега Мкртчана. В январе его уволили из Кубани.
[/quote]
Надеюсь это не просто кента пристроил...вроде до января Кубань нормально развивалась, так на первый взгляд. А теперь логичный вопрос, а чего интересно уволили?
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Хоккейный клуб!?!?!? Я то думал ФК и не мог понять какой такой ген.дир, вот оно что оказывается! Не зря шли слухи, что в Дагестане будет ХК, вот скоро оно будет называться Анжи :mrgreen:
Теперь буду знать, что есть такой ХК как Кубань)))
На гостевой Hynzah
1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
[quote name='gonox' timestamp='1402922520' post='119899']
Хоккейный клуб!?!?!? Я то думал ФК и не мог понять какой такой ген.дир, вот оно что оказывается! Не зря шли слухи, что в Дагестане будет ХК, вот скоро оно будет называться Анжи :mrgreen:
Теперь буду знать, что есть такой ХК как Кубань)))
[/quote]
[more] Ну, место нашего гендира на капитанском мостике нашей футбольной команды довольно подробно расписано в темах о ФК Кубань. Тут, имхо, совершенно клинический случай. Я, признаться, ждал отставки Кораблева, ибо этот субъект абсолютно точно не справился с ролью гендира. Думал, что, по-любому, хуже не будет. Ошибался, бляха муха . До такого назначения, похоже, из всей России, только сашок додумался.
Согласен, что Кораблев, личность еще та – одиозная. Но, ему стоит отдать должное. Он формировал команду с нуля, приехав, почти за год до официального объявления о создании клуба. Работу проделал колоссальную. И когда кубанская команда встала на ноги, его вместе с тренерским штабом (кстати, неплохим) как котят вышвырнули на улицу, устроив на их места своих кумовьев и родственников, причем, уже на все готовое. При этом, поступив, самым что ни на есть, подленьким образом. История увольнения Пятанова, Степанищева и Кораблева – грязная история, и совсем далекая от хоккея, также как далеки от хоккея люди, пришедшие в него.[/more]
Это написали болельщики кх Кубань .
http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=660281
Вот прямая ссылка.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Украинско-дагестанское «Анжи» http://kavpolit.com/articles/ukrainsko_dagestanskoe_anzhi-6124/
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11
Тема уходит в архив, начнем сезон в ФНЛ с новой темы.

instagram: @fc_anji_forum
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 445
  • 446
  • 447
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему