Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='mekraboff' timestamp='1312604073' post='27180']
Очень хотелось бы, чтобы он уже на встрече со Спартаком 13 августа играл!
[/quote]
Против "Спартака", как армеец с удовольствием выйдет, хотя он бывший спартаковец в г.Тамбове.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

poska 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 41
  • 11 Февраль 11
  • Городг. МАЙКОП
а вот мне интересно а как Жирков отнесется к игре Анжи- ЦСКА выйдет??? или все таки ГМГ его не выпустить в силу ряда причин.. хотя может рано говорить об этом все таки он еще на подписал контракт... может мы рано уже обсуждаем?
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Несмотря на проливной дождь, на матче «Анжи» - «Томь» ожидается аншлаг

ФУТБОЛ - РОССИЯ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

06 августа 2011, 14:56 Мехтиханов А.

Подписаться на новости по теме

Мне нравится 0 tweet

Похоже, ни проливной дождь, который с утра идёт в Махачкале, ни рядовой статус матча не помешают состояться в столице Дагестана очередному аншлагу. Все билеты на игру «Анжи» - «Томь» проданы. На отдельные места их ещё можно приобрести у спекулянтов за 500-600 рублей (при номинале в 200 руб.). Матч начнётся только в 18.45, но небольшие группы болельщиков уже сейчас собираются в окрестностях стадиона «Динамо». Напомним, что сегодня в составе «Анжи» дебютирует венгерский полузащитник Балаш Джуджак, который этим летом перешёл в дагестанский клуб из голландского ПСВ. Все трибуны махачкалинской арены сегодня вновь окрасятся яркими жёлто-зелёными клубными цветами. С этой целью на стадионе среди болельщиков бесплатно распространяются тысячи соответствующих флажков и лент. Болельщик со стажем Магомед признаётся: - Честно говоря, каждый матч теперь воспринимается как большой праздник! Даже не понимаю, как в некоторых других городах центральные трибуны оказываются полупустыми, а на торцевых вообще порой не бывает людей. Клянусь, глаза режет такая пустота! Мы так быстро привыкли к регулярным аншлагам, позабыв, что в прошлые годы в Дагестане такое тоже иногда случалось.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

1

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Солидарен :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='poska' timestamp='1312611643' post='27193']
а вот мне интересно а как Жирков отнесется к игре Анжи- ЦСКА выйдет??? или все таки ГМГ его не выпустить в силу ряда причин.. хотя может рано говорить об этом все таки он еще на подписал контракт... может мы рано уже обсуждаем?
[/quote]
В самый раз обсуждаем poska, ты писал до игры с Томью, а теперь то ни у кого не вызывает сомнения, что Жирков уже в Анжи, презентация то состоялась!! А в игре с ЦСКА он мне кажется будет все таки играть, ведь он не в прошлом году закончил играть в ЦСКА и он профессиональный игрок, таким вешам они мало придают внимание.
0

Dagger 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 15
  • 10 Июль 11
Адвокат: трансфер Жиркова в "Анжи" — огромный плюс для сборной
Главный тренер сборной России Дик Адвокат сказал, что переход Юрия Жиркова из "Челси" в "Анжи" пойдёт на пользу сборной России.

"Возвращение Жиркова в российский чемпионат делает нашу лигу только сильнее. Да и для сборной это огромный плюс. Уверен, в "Анжи" у Юрия будет более чем достаточно игровой практики. Я доволен.

Не сомневаюсь, в скором времени "Анжи" будет на равных конкурировать с клубами из Москвы, "Зенитом" и "Рубином". У них большие финансовые возможности, они совершают достойные покупки. Уже в этом году от них можно ждать сюрприза в плане результата", — приводит слова Адвоката Sovsport.ru.
   Источник: Sovsport.ru
   06 Август 2011, сб. 09:48
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Лахтер: переход Жиркова в "Анжи" — не лучший вариант для сборной

Известный футбольный агент Деннис Лахтер, который сразу после отъезда Юрия Жиркова в Англию предположил, что он не заиграет в "Челси", прокомментировал переход футболиста в "Анжи".

"Да, я так считал, но лучше бы ошибся. Мне бы хотелось, чтобы Юрий, несмотря на мои прогнозы, всё же заиграл в "Челси". Парень находится в расцвете сил и, как мне кажется, должен быть амбициозен, а соответственно, играть в топовом чемпионате. Не вижу, за счёт чего он сможет прогрессировать в России, тем более в "Анжи". Как бы он не превратился в одного из тех крепких, но серых игроков, которые в основе своей составляют сегодня "Анжи". Только суперпрофи может поддерживать свою высокую боевую готовность и форму в команде, которая при всём уважении нельзя считать топовой. Для сборной этот трансфер, наверное, тоже не самый лучший вариант.

Всё на поверхности – деньги. А какие ещё варианты? "Динамо" ведь тоже им интересовалось. Если бы Жирков ставил во главу угла игроцкие амбиции, то выбрал бы бело-голубых, это было бы логичнее. В этом году "Динамо" набрало такой ход, какого у команды не было, наверное, лет 15. Тут и шанс пободаться за медали, а возможно, и за Лигу чемпионов. Но осуждать Юрия не следует, он сам выбрал этот путь", — цитирует Лахтера Sovsport.r
Главное, Адвокат считает переход Жиркова в Анжи пойдет на пользу сборной, а этот агент считает наоборот!
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
...Анжи.... решил вопрос с покупкой Жиркова...футболист присоединится к ...команде... после 10 августа... зарплата Жиркова в ....Анжи....составит 5,5 миллиона.... евро в год....
"Советский спорт" сообщил, что "Челси" попросил за Жиркова 30 миллионов евро. На какой сумме в итоге сошлись клубы, не уточняется. На официальных сайтах "Анжи" и "Челси" информации о переходе футболиста нет.В ближайшее время Жирков прилетит в Москву для участия в товарищеском матче сборной России с Сербией. Игра состоится 10 августа, после чего игрок останется в расположении "Анжи". Жена спортсмена уже сейчас находится в Москве и выбирает квартиру. "Анжи" тренируется в подмосковном Кратово, а в Махачкалу ездит только на домашние игры.
Жирков, которому 20 августа исполнится 28 лет, перешел в "Челси" летом 2009 года из московского ЦСКА. За два года он не смог стать игроком основного состава, пропустив много матчей из-за травм."

В каждой женщине должна быть своя....безуминка
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1312666910' post='27372']
Лахтер: переход Жиркова в "Анжи" — не лучший вариант для сборной

Известный футбольный агент Деннис Лахтер, который сразу после отъезда Юрия Жиркова в Англию предположил, что он не заиграет в "Челси", прокомментировал переход футболиста в "Анжи".

"Да, я так считал, но лучше бы ошибся. Мне бы хотелось, чтобы Юрий, несмотря на мои прогнозы, всё же заиграл в "Челси". Парень находится в расцвете сил и, как мне кажется, должен быть амбициозен, а соответственно, играть в топовом чемпионате. Не вижу, за счёт чего он сможет прогрессировать в России, тем более в "Анжи". Как бы он не превратился в одного из тех крепких, но серых игроков, которые в основе своей составляют сегодня "Анжи". Только суперпрофи может поддерживать свою высокую боевую готовность и форму в команде, которая при всём уважении нельзя считать топовой. Для сборной этот трансфер, наверное, тоже не самый лучший вариант.

Всё на поверхности – деньги. А какие ещё варианты? "Динамо" ведь тоже им интересовалось. Если бы Жирков ставил во главу угла игроцкие амбиции, то выбрал бы бело-голубых, это было бы логичнее. В этом году "Динамо" набрало такой ход, какого у команды не было, наверное, лет 15. Тут и шанс пободаться за медали, а возможно, и за Лигу чемпионов. Но осуждать Юрия не следует, он сам выбрал этот путь", — цитирует Лахтера Sovsport.r
Главное, Адвокат считает переход Жиркова в Анжи пойдет на пользу сборной, а этот агент считает наоборот!
[/quote]
ну да если бы агентом Жиркова был этот Лахтер он бы на весь мир распинался о том какой правильный выбор сделал Жирков перейдя в Анжи (учитывая агентские которые он бы получил с этого трансфера) :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DAIDAI' timestamp='1312696568' post='27389']
ну да если бы агентом Жиркова был этот Лахтер он бы на весь мир распинался о том какой правильный выбор сделал Жирков перейдя в Анжи (учитывая агентские которые он бы получил с этого трансфера) :mrgreen:
[/quote]
Пусть исходит желчью! Нам такие Лахтеры не помеха.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Лахтер просто решил соплей на солнце блеснуть. Тоже мне авторитет. Исходя из его "исповеди" выходит, что для того, чтобы прогрессировать Жиркову полезнее сидеть в Челси на скамейке. Словобол!
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
http://www.soccer.ru/news/255579.shtml : Жирков будет готовиться к матчу со Спартаком.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Dzhudzhak-poblagodaril-Gadzhieva-za-ponimanie : Джук объяснил свою реакцию на замену.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Балаж Джуджак: «Есть время, чтобы подготовится к матчу со «Спартаком»

Субботний матч с «Томью» в рамках 18-го тура чемпионата России стал дебютным для новичка «Анжи» Балажа Джуджака.

«Анжи» одержал победу над «Томью» со счетом 2:0. Венгр вышел в стартовом составе и был заменен по истечении часа игры. «Я немного расстроился, когда меня заменили, так как мне очень хотелось доиграть свой дебютный матч до конца, – сказал Джуджак. – В то же время я понимаю, что пока не набрал своих оптимальных кондиций, поэтому замена была вполне логичной».

«После игры я поблагодарил тренера, что отнесся с пониманием к моей реакции. У нас есть время, чтобы хорошо подготовится к матчу со «Спартаком», так что буду стараться как можно быстрее приобрести оптимальные кондиции», –добавил Балаж в интервью официальному сайту «Анжи».

0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Иванов: «Анжи» удалось победить в ЧР, хотя «Томь» сложный противник 7 Августа 2011, 14:20

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Несмотря на то, что «Томь» является сложным соперником, способным навязывать борьбу на каждом участке футбольного поля, «Анжи» удалось продемонстрировать свои лучшие качества и добиться заслуженной победы, заявил полузащитник махачкалинской команды Алексей Иванов, которого цитирует официальный сайт дагестанцев.

Матч «Анжи» и «Томи», прошедший в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу, завершилась победой хозяев поля-махачкалинцев со счетом 2:0. «Несмотря на то, что мы выиграли со счетом 2:0, игра выдалась нелегкой. Соперник тоже имел моменты. Да еще при этом пришлось бороться и с тяжелым полем. “Томь” —неприятный соперник, бойцовская такая команда. Игроки томской команды не уступают в борьбе на каждом участке поля, стараются навязать свою игру. Я рад, что мы выиграли», — сказал Иванов пресс-службе ФК. Согласился с футболистом и защитник Камиль Агаларов, подчеркнувший, что «матч был тяжелым, как в первом, так и во втором тайме». «Томь» — очень неудобный соперник, но в данной ситуации, что самое главное, мы смогли выиграть. Хотел поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Хотя при этом мы так и не сыграли в свой футбол. Самое главное — «Анжи» заработал три очка, а с ошибками мы будем разбираться на теоретическом занятии", — отметил Агаларов. «Анжи», набравший 33 очка в 19 матчах чемпионата страны, занимает четвертую строчку в турнирной таблице первенства

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Молодец Камиль, что имеет мужество признавать плохую игру команды и ошибки футболистов, несмотря на то что вииграли!
0

poska 

• Пользователи
  • 41
  • 11 Февраль 11
  • Городг. МАЙКОП
плохо одно что Джуджак так повел при всех не надо было так, хотя эмоции можно понять но все же на тебя смотрят много людей и это не хорошо, ну что поблагодарил тренера это хорошо, надеюсь больше таких моментов не будут у нас... надо держат себя в руках.....
0

Neval 

• Пользователи
  • 61
  • 05 Август 11
  • ГородКизляр
[quote name='poska' timestamp='1312743228' post='27506']
плохо одно что Джуджак так повел при всех не надо было так, хотя эмоции можно понять но все же на тебя смотрят много людей и это не хорошо, ну что поблагодарил тренера это хорошо, надеюсь больше таких моментов не будут у нас... надо держат себя в руках.....
[/quote]

Конечно ты прав, но и его понять можно это его дебютный матч!!! Можно было бы оставить его на поле, он неплохо играл!!!
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Панов: «Анжи» с Жирковым будет бороться за попадание в Лигу Европы 7 Августа 2011, 22:53

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 авг —РИА Новости, Тарас Барабаш. Усиленный Юрием Жирковым махачкалинский «Анжи» будет вести борьбу за попадание в еврокубки, заявил агентству «Р-Спорт» экс-форвард сборной России по футболу Александр Панов.

О подписании четырехлетнего контракта с 28-летним хавбеком сборной России, который перебрался в «Челси» из московского ЦСКА в 2009 году, «Анжи» объявил в минувшую субботу. «Говорить о том, что “Анжи” сразу будет в призерах с Юрием Жирковым в составе, я бы не стал. Но то, что они попадают в пятерку, нужно принять как факт. Переход Жиркова — это отличное приобретение, ведь это игрок сборной России. Сейчас “Анжи” уже стал очень хорошей командой, которая будет бороться за еврокубковые места», — рассказал Панов по телефону. В то же время Панов считает, что пока махачкалинцы не могут на равных тягаться с лидерами российского футбола. «Пока “Анжи” не готов бросить вызов “Зениту” и ЦСКА. Они конкурентоспособны, но бороться за первое и второе места пока не могут. По крайней мере, в этом сезоне», — выразил мнение Панов. ФК «Анжи» набрал 33 очка по итогам 19 матчей и занимает 4-е место в таблице чемпионата России с отставанием от ЦСКА на 8 баллов.

0

За Анжи из Минска 

• Пользователи
  • 215
  • 18 Июль 11
[quote name='Neval' timestamp='1312743756' post='27507']
Конечно ты прав, но и его понять можно это его дебютный матч!!! Можно было бы оставить его на поле, он неплохо играл!!!
[/quote]
он играл отвратительно, а временами так себе...
АнтиБубнов
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему