Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1342806335' post='71101']
[url="http://soccer.ru/news/304171.shtml"]Официальное обращение ВОБ относительно нежелания болельщиков ехать на Северный Кавказ[/url]
[/quote]

Да я уже писал об этом совсем недавно и теперь все больше убеждаюсь в том, что болельщики Кубани вякнули неспроста, я так думаю в ВОБ попросили их начать компанию, а они опираясь на "мнение масс" попробуют из этого раздуть всероссийскую анти Анжиевскую компанию! Не мытьем, так катаньем говорят! Думаю Керимову на уровне РФС надо поднять этот вопрос и чтобы РФС осудил такие поползновения, раз и навсегда пресек такие попытки раздувания национальной ненависти и нетерпимости в спорте.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А что наши болельщик не входят в этот "ВОП"?
Почему наших представителей нет в этой организаци?
Или это еще одна нацистская контора?

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='mekraboff' timestamp='1342807447' post='71104']
Да я уже писал об этом совсем недавно и теперь все больше убеждаюсь в том, что болельщики Кубани вякнули неспроста, я так думаю в ВОБ попросили их начать компанию, а они опираясь на "мнение масс" попробуют из этого раздуть всероссийскую анти Анжиевскую компанию! Не мытьем, так катаньем говорят! Думаю Керимову на уровне РФС надо поднять этот вопрос и чтобы РФС осудил такие поползновения, раз и навсегда пресек такие попытки раздувания национальной ненависти и нетерпимости в спорте.
[/quote]
Не прочел твой пост об этой ситуации. Я думал вы только заявление кубанских фанатов обсуждали. На самом деле мне кажется, что эту ситуацию специально взяли под рассмотрение, чтобы заткнуть всех раз и навсегда. Иначе они бы не промолвились о гарантиях от полиции, которые и без того давно уже предоставляют.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1342812907' post='71119']
[/quote]

Так вроде бы наши болельщики еще в прошлом году вышли из этой конторы. А насчет нацистского духа этих ВОБлистов, ты по-моему недалек от истины.
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Надо быть готовыми к тому, что если будут успехи на футбольном поприще обязательно вылезет наружу (уже лезет) кацапская сущность русского народа: "Я как-то смело убежден, что нет такого подлеца и мерзавца в русском народе, который бы не знал, что он подлец и мерзавец, тогда как у других бывает так, что делает мерзость, да еще сам себя за нее подхваливает", "... подлая бездарность, завистливое равенство, равенство без собственного достоинства … " - писал Ф. Достоевский. На предложение ангела сделать для него всё, что угодно, но сосед получит в два раза больше, русский после долгого раздумья сказал: "выбей мне один глаз" - притча.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='hamza' timestamp='1342812907' post='71119']
[/quote]

Вышли из этой воблы в прошлом году и правильно сделали, козья организация с непонятными функциями.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='Hazar1950' timestamp='1342847437' post='71140']
Надо быть готовыми к тому, что если будут успехи на футбольном поприще обязательно вылезет наружу (уже лезет) кацапская сущность русского народа: "Я как-то смело убежден, что нет такого подлеца и мерзавца в русском народе, который бы не знал, что он подлец и мерзавец, тогда как у других бывает так, что делает мерзость, да еще сам себя за нее подхваливает", "... подлая бездарность, завистливое равенство, равенство без собственного достоинства … " - писал Ф. Достоевский. На предложение ангела сделать для него всё, что угодно, но сосед получит в два раза больше, русский после долгого раздумья сказал: "выбей мне один глаз" - притча.
[/quote]

"Кацапская сущность" - вот не думал что на дагфоруме такое прочту, чисто хохлятские приколы :mrgreen: . И притча твоя, Хазар, тоже про украинцев, а не про русских.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Viktor
Как Вы понимаете, сказанное мною, точнее Ф.М.Достоевским, относится не к отдельной личности, а характеризует менталитет абсолютного большинства. Не менее убийственную характеристику я могу привести относительно части моих соплеменников проживающих в России, но и это можно объяснить пословицей: "посреди дёгтя живёшь - поневоле запачкаешься". И всё сказанное вовсе не имеет целью очернить какой-то народ, а кого-то обелить - просто это объективная реальность.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Пресс-служба ФК «Анжи» информирует

В связи с появлением в СМИ многочисленных слухов о том, что в ФК «Анжи» «отказались» переходить футболисты Уэсли Снейдер, Дуглас Майкон и некоторые другие игроки, сообщаем, что данные сведения не имеют под собой никаких оснований. Клуб не вёл никаких переговоров о переходе этих футболистов в нашу команду.

Обо всех реальных приобретениях и подписанных контрактах клуб будет своевременно информировать своих болельщиков и СМИ.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Очень своевременно они нас проинформировали...
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1342900108' post='71241']
Очень своевременно они нас проинформировали...
[/quote]

А что спрашивается до сих пор тянули волынку? <_<
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='mekraboff' timestamp='1342902349' post='71253']
[/quote]
Вот почему я не люблю обсуждать "мыльные" трансферы до появления официоза о желании приобрести игрока или о приобретении игрока.
Желание приобрести игрока-это одно. Это желаемо и обсуждаемо болелами. А сайт, тем паче официальный, просматриваемый и оплачиваемый людьми отвечающие за работу сайта и следящие за подобной дезой,просто обязаны предупреждать форумчан о подобных ситуациях. Иначе балаган обеспечен.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='mekraboff' timestamp='1342902349' post='71253']
[/quote]
Так и я о том же. Уже и по новостям передали, а наши только сейчас решили высказаться.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='Hazar1950' timestamp='1342881799' post='71205']
Viktor
Как Вы понимаете, сказанное мною, точнее Ф.М.Достоевским, относится не к отдельной личности, а характеризует менталитет абсолютного большинства. Не менее убийственную характеристику я могу привести относительно части моих соплеменников проживающих в России, но и это можно объяснить пословицей: "посреди дёгтя живёшь - поневоле запачкаешься". И всё сказанное вовсе не имеет целью очернить какой-то народ, а кого-то обелить - просто это объективная реальность.
[/quote]

Ясно, вопросов больше не имею. Запачкались вы об нас, значит, ну извините :???:
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Viktor
Право слово меньше всего хотелось бы кого-то обидеть, но историческая память не даёт вытравить из сознания тот факт, что Дагестан завоёванная территория. Да, Россия была единственной империей, где метрополия жила хуже колоний, нельзя забыть цивилизационного влияния, но...
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я бы с удовольствием вклинился в эту беседу,но тема очень обширная,и придется много писать.
А если коротко писать,кто то может не так понять,кого то сильно задеть.
Так что на таких форумах нац вопросы лучше не трогать."чем больше трогаешь,тем больше чешется".

1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Я противник того, чтобы на нашем форуме затрагивались и обсуждались религиозные и национальные вопросы. У каждого из свое видение и мнение по этим вопросам и выносить их сюда на форум считаю неправильным, от кого бы они не исходили. Спорить и дискутировать на эти темы можно до бесконечности, но не будем забывать что здесь все таки спортивный сайт. Так что наложим табу на эти темы и пусть каждый форумчанин контролирует себя и свои высказывания по этим вопросам, не выносит их на всеобщее обозрение и никому не навязывает! :rolleyes:
8

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Мое мнение по поводу национальных вопросов:
1. Поднимать эти вопросы - это в первую очередь задевать и отторгать от себя людей порядочных.
Непорядочным унижение все равно; спор - возможность повозмущаться и пооскорблять; выводов конструктивных из спора делать они все равно не будут.
2. Любой состоявшийся человек понимает, что как только дело доходит до дела, - вопрос национальности отходит на второй план и на первый выходят личностные качества человека. Говоря негативно о нациях мы и забываем про личности в этих нациях, и признаем собственную безличность в данном вопросе.
3. Как уже говорилось и как следствие - тоже против поднятия на нашем форуме подобных вопросов.
7

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ахм и все, кто считает также, уважаю!
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='mekraboff' timestamp='1342951959' post='71296']
Я противник того, чтобы на нашем форуме затрагивались и обсуждались религиозные и национальные вопросы. У каждого из свое видение и мнение по этим вопросам и выносить их сюда на форум считаю неправильным, от кого бы они не исходили. Спорить и дискутировать на эти темы можно до бесконечности, но не будем забывать что здесь все таки спортивный сайт. Так что наложим табу на эти темы и пусть каждый форумчанин контролирует себя и свои высказывания по этим вопросам, не выносит их на всеобщее обозрение и никому не навязывает! :rolleyes:
[/quote]

[b][color="#FF0000"]Лично дал тебе плюс. Не побоюсь выразить своего мнения. Вера в бога или в Аллаха для меня....БОЛЬ В СЕРДЦЕ. Дикая боль, ничем не исправима и не обсуждаема.
Кто хочет открыть эту тему на форуме, будьте любезны уважать любое мнение человека в любой ипостаси.Открывайте тему. Уважать мнение верующего мы обязаны. Но без навязывания на то, что ....верю или не верю.[/color] [/b]

Уважаемые модераторы,приношу извинения ,что коммент не в тему.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • »