Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Мекрабов не пугай ты так людей.пока,что ограничения не такие серьезные.
Как я знаю клубы сейчас могут потратить в разы больше чем заработали.но постепенно круг будет сужаться и законы станут намного жёстче.
Мне чесно говоря нравится идея Платини.думаю финансовый фейр-плей заставит такие клубы как наш,больше тратиться на школы и академии,а не на трансферы.

1

Русский 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 16 Июль 12
Жеребьёвка 3кв раунда Лиги Европы будет 20 июня
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
Правильно, Гамза, не будет такого беспредела, который вытворяет щас ПСЖ, не говорю про Анжи, т.к. они щас поднимают клуб, но потом будет и фундамент для молодежи, которые смогут принимать участие в ЛЕ, а лучше в ЛЧ..
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='mekraboff' timestamp='1342441776' post='70428']
Раньше мне кажется отчисления Анжи не шли, хотя использовали его бренд. Теперь уже на законном основании денежки потекут в Анжи, они официально зарегистрировали право собственности, закон о защите авторских прав будет соблюдаться. Анжи занялся бизнесом, что сейчас приветствуется и поощряется, клубы должны зарабатывать деньги. Ведь с этого года вводится в действие "финансовый fair play"
[/quote]

Могу сказать что показывая доход в клуб можно вливать деньги без шума и пыли, выход будет всегда потому как - "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло", так что думаю что переживать особо не стоит у Сулеймана Абусаидовича найдутся умные головы которые решат это уравнение :wink:
0

Kellenderos 

• Пользователи
  • 37
  • 08 Май 12
  • ГородКострома
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?203266
Я в печали друзья мои...Вот мне кажется бред, я бы лично с удовольствием съездил в Махачкалу на матч Анжи, просто финансовой возможности нет, и более чем уверен что приняли бы меня здесь тепло, ведь большая часть Дагестанцев добрые и отзывчивые люди, просто нужно думать всегда что бы делаешь и говоришь! Блин..
2

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='Kellenderos' timestamp='1342534909' post='70571']
[/quote]
ожидал такой реакции от клубов из Москвы, а тут фаны Зенита и Краснодара поступают подло и трусливо...
ну чтож, пусть дома сидят, нам же лучше, и ихней команде же хуже) а РФС такие заявления даже разбирать не будет
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
"Болельщики Кубани призывают фанатов..." - не знал что такое возможно...
Labor omnia vincit improbus
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='magomedow' timestamp='1342501184' post='70528']
Могу сказать что показывая доход в клуб можно вливать деньги без шума и пыли, выход будет всегда потому как - [font="Impact"]"Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"[/font], так что думаю что переживать особо не стоит у Сулеймана Абусаидовича найдутся умные головы которые решат это уравнение :wink:
[/quote]
И это говорит прокурор :mrgreen: .
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='axga210' timestamp='1342540919' post='70582']
И это говорит прокурор :mrgreen: .
[/quote]

Тссс, только между нами форумчанами, больше никому... :mrgreen:
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Я в печали друзья мои...Вот мне кажется бред, я бы лично с удовольствием съездил в Махачкалу на матч Анжи, просто финансовой возможности нет, и более чем уверен что приняли бы меня здесь тепло, ведь большая часть Дагестанцев добрые и отзывчивые люди, просто нужно думать всегда что бы делаешь и говоришь! Блин..
[/quote]

Административный ресурс руководителя нашего клуба позволит решить этот вопрос без каких либо проблем, этих "ПРИЗЫВАЛЬЩИКОВ" в РФС и слушать никто не станет, потому как цена вопроса слишком велика нежели чушня неких типов.
А так конечно согласен что они поступают как ГИЕНЫ, подло и трусливо...
0

OneeL 

• Пользователи
  • 88
  • 19 Июль 11
  • ГородМосква
Мдэ.....
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
А вот и ответ этим не другам:
[b]Сергей Чзабавн: Дагестан — такая же территория РФ, как и все остальные[/b]

РФПЛ провела очередное совещание по вопросам безопасности и правопорядка на футбольных матчах в преддверии сезона-2012/13.

— УЕФА запретил «Анжи» проводить матчи на своем стадионе в Махачкале. РФПЛ по этому поводу будет как-то более внимательно относиться к играм в этом регионе?

- Ото всех клубов мы получаем гарантии безопасности, есть они у нас и от «Анжи». Дагестан — такая же территория Российской Федерации, как и все остальные. Да, определенные инциденты там бывают, но полиции, как правило, удается их предотвращать. Переносить же матчи с домашнего стадиона команды мы можем по регламенту только в том случае, когда в регионе вводится режим чрезвычайного положения или комендантский час, - сказал Чзабавн.

[url="http://www.sovsport.ru/news/text-item/539084"]http://www.sovsport.ru/news/text-item/539084[/url]
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
Пусть не едут,прям растроились из-за ослазавров.... нам же лучше, больше мест достанется :0f50ff07c868: и вообще надо,на нашем стадионе убрать сектор гостей,типа мы сами не хотим никого видеть.. :mrgreen:
ХОЧУ В АНЖИ
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[/quote]

Бред полнейший!!!! Даже смешно))) Да тихо у нас там,какая опасность,о чем вы говорите???
Такое ощущение что школьник-зассыха писал эту статью!
Хоть раз кто-нить из кубанских болельщиков пострадал? Насколько я помню нет!
Так что это ваше дело,опираясь на заявление УЕФА,посещать матчи Кубани в Махачкале или нет,просто хуже ваше команде сделаете,оставив без
поддержки,без 12-го игрока!
1

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='PATO' timestamp='1342618075' post='70694']
Пусть не едут,прям растроились из-за ослазавров.... нам же лучше, больше мест достанется :0f50ff07c868: и вообще надо,на нашем стадионе убрать сектор гостей,типа мы сами не хотим никого видеть.. :mrgreen:
[/quote]
Да их(болельщиков Кубани) итак не много на последнем матче Анжи-Кубань (2-0) было,человек 15-20. Мне посчастливилось побывать на этом матче,и это пока единственный матч Анжи на котором я был. Очень хотелось на домашний матч попасть,а мне не удавалось,так как живу в Москве.
Вот щас выезжаю в Раменское,сорву горло за наших))))
АНЖИ - ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!! ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!
1

Rasim05rus 

• Пользователи
  • 50
  • 18 Апрель 12
  • ГородСанкт-Петербург
[quote name='PATO' timestamp='1342618075' post='70694']
[/quote]

И не говори, забадали уже, конечно, никто не хочет чтоб в в РПЛ была сильная команда, тем более с Кавказа, 100% зависть их терзает.Но большее число болельшиков рады за наши трансферы, комментарии пишут в основном те у кого негативная реакция на все происходящее вокруг нашего клуба, а кто за нас просто молча радуются.
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='freshman' timestamp='1342701022' post='70828']
Да их(болельщиков Кубани) итак не много на последнем матче Анжи-Кубань (2-0) было,человек 15-20. Мне посчастливилось побывать на этом матче,и это пока единственный матч Анжи на котором я был. Очень хотелось на домашний матч попасть,а мне не удавалось,так как живу в Москве.
Вот щас выезжаю в Раменское,сорву горло за наших))))
АНЖИ - ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!! ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!
[/quote]
А у меня увы не получится первый матч посетить, но ты думаю все опишешь в красках как говорится :3eea5bebce5a: :02f8607c11d9: :738d27cf16b0: :259026dc4a6e: :cc531634251b: :fd8247a1cd95: :af1fe5d49315: :cc531634251b:
ХОЧУ В АНЖИ
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='PATO' timestamp='1342709523' post='70851']
А у меня увы не получится первый матч посетить, но ты думаю все опишешь в красках как говорится :3eea5bebce5a: :02f8607c11d9: :738d27cf16b0: :259026dc4a6e: :cc531634251b: :fd8247a1cd95: :af1fe5d49315: :cc531634251b:
[/quote]
Описывать честно говоря нечего,ходили пешком,никакой сыгранности,игры в пас,желания победить не было.
2 часа простоял в пробке,30 мин. в очереди за билетами и такое разочарование,никакого удовлетворения от игры не получил,радует тока победа.
ДД молодцы,гнали нашу команду вперед,тоже хотел с ними покричать и тп.,но не вышло,у меня ваще мертвая трибуна была,где больше половины были жильцы Раменского,не фанаты Анжи,тока и кричали ЮРА ВПЕРЕЕЕД,так как кроме него никого и не знают наверно в Анжи)))))
3

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='freshman' timestamp='1342728136' post='70960']
Описывать честно говоря нечего,ходили пешком,никакой сыгранности,игры в пас,желания победить не было.
2 часа простоял в пробке,30 мин. в очереди за билетами и такое разочарование,никакого удовлетворения от игры не получил,радует тока победа.
ДД молодцы,гнали нашу команду вперед,тоже хотел с ними покричать и тп.,но не вышло,у меня ваще мертвая трибуна была,где больше половины были жильцы Раменского,не фанаты Анжи,тока и кричали ЮРА ВПЕРЕЕЕД,так как кроме него никого и не знают наверно в Анжи)))))
[/quote]
На следующий так называемый домашний матч, обязательно пойду!!
ХОЧУ В АНЖИ
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[url="http://soccer.ru/news/304171.shtml"]Официальное обращение ВОБ относительно нежелания болельщиков ехать на Северный Кавказ[/url]
Labor omnia vincit improbus
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • »
  • Вы не можете создать новую тему