Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Kaznachei' timestamp='1340814737' post='67948']
Владимир Абрамов: Адвокат хотел работать в "Анжи"
[url="http://www.dd05.ru/news/show/vabramov_advokat_hotel_rabotat_v_anji"]http://www.dd05.ru/news/show/vabramov_advokat_hotel_rabotat_v_anji[/url]

Спасибо Фурсенко хоть одно добро дело сделал.
[/quote]

А вообще были слухи про Адвоката?
Я про Дика чес сказать и не слышал...может забыл!
На гостевой Hynzah
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
я тоже не слышал. кстати Завтрашнюю игру покажут? Или не завтра тов. матч?
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
Это'О может угодить в тюрьму на пять лет за неуплату налогов
Нападающий махачкалинского "Анжи" камерунец Самуэль Это'О может угодить в тюрьму за неуплату налогов.

По информации испанских СМИ, форвард обвиняется в том, что за три года с 2006-го по 2009-й год он не уплатил в испанскую казну около €3,5 млн.

Если вина Это'О будет доказана, футболисту, согласно испанскому законодательству, грозит тюремный срок от одного до пяти лет, а также штраф, в двести раз превышающий сумму, которую он обязан был выплатить за три года.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
че за туфта. Пишут фигню всякую.
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='PitBull' timestamp='1340828782' post='67995']
Это'О может угодить в тюрьму на пять лет за неуплату налогов
Нападающий махачкалинского "Анжи" камерунец Самуэль Это'О может угодить в тюрьму за неуплату налогов.

По информации испанских СМИ, форвард обвиняется в том, что за три года с 2006-го по 2009-й год он не уплатил в испанскую казну около €3,5 млн.

Если вина Это'О будет доказана, футболисту, согласно испанскому законодательству, грозит тюремный срок от одного до пяти лет, а также штраф, в двести раз превышающий сумму, которую он обязан был выплатить за три года.
[/quote]

Если это правда то это ни есть хорошо. Этоо будет не до игры. Он будет думать о своих проблемах.
Очень надеюсь что это какоето недоразумение.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='axga210' timestamp='1340829545' post='67998']
Если это правда то это ни есть хорошо. Этоо будет не до игры. Он будет думать о своих проблемах.
[/quote]
не верь всяким уткам. + еще автор не дал ссылку на инфу
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ссылка на инфо про ЭтоО: http://www.championat.com/football/news-1229650-jetoo-mozhet-ugodit-v-tjurmu-na-pjat-let-za-neuplatu-nalogov.html
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
[quote name='dragmk' timestamp='1340830214' post='68000']
не верь всяким уткам. + еще автор не дал ссылку на инфу
[/quote]
я всякую чушь с лайфа не скидываю никогда! так что мною то что тут выкладывается имеется на нормальных сайтах, порталах, форумах!
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
где матч посмотреть можно? как всегда нигде?
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='axga210' timestamp='1340829545' post='67998']
[/quote]

Нет брат будет не так, он попросит политическое убежище и станет гражданином России, :mrgreen: а мы его никуда не отдадим, пусть едет жить в Дагестан где нибудь горном ауле в любом районе я согласен, либо я жду его в Урахи там у бабушки дом гуляет :mrgreen:
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
А если серьезно то все это туфта, ничего ему не будет. Там ведь ни три рубля а три милиона. Поверьте за рубежом такие же законы как у нас
0

OneeL 

• Пользователи
  • 88
  • 19 Июль 11
  • ГородМосква
Ну вот и новость о Траоре подтвердилась.. Кто то напишет это плохо, а я напишу - "Ну наконец то"!
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='OneeL' timestamp='1340973251' post='68197']
Ну вот и новость о Траоре подтвердилась.. Кто то напишет это плохо, а я напишу - "Ну наконец то"!
[/quote]

Таковых OneeL я думаю не будет, если только не напишут болельщики других команд ПЛ, для них это действительно неприятная новость наверное. :grin:
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[b]Самюэль Это’О: «Обвинения в неуплате налогов – результат мошенничества моего бывшего агента»[/b]

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О прокомментировал информацию о том, что он обвиняется в неуплате налогов на сумму 3,5 миллиона евро.

«Проблемы, с которыми я сейчас столкнулся, – это результат недобросовестной работы моего бывшего агента, его мошеннических советов.

Хосе Мария Месальес, который был моим агентом до марта 2011 года, и люди, которые работали вместе с ним, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Они занимались мошенничеством и незаконно получили большую сумму денег.

Я готов оказать правоохранительным органам любую помощь, чтобы эта ситуация была разрешена», – приводит слова Это’О AS.

Напомним, ранее сообщалось, что Это’О зарегистрировал две фирмы в Испании и Венгрии, чтобы пропускать через них доходы, облагаемые налогами.

http://www.sports.ru/football/141742930.html
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

OneeL 

• Пользователи
  • 88
  • 19 Июль 11
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1340974106' post='68199']
Таковых OneeL я думаю не будет, если только не напишут болельщики других команд ПЛ, для них это действительно неприятная новость наверное. :grin:
[/quote]Некоторые из них радуются по поводу того что Траоре остался у нас в чемпе.[img]http://fc-anji.ru/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[b]Хиддинк: я получил карт-бланш от руководителя "Анжи" и не могу покинуть клуб[/b]
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк не намерен становиться наставником сборной Нидерландов вместо Берта ван Марвейка, который покинул занимаемый пост после провального выступления на чемпионате Европы — 2012.

"Я не буду преемником Берта ван Марвейка", — написал Хиддинк в своей колонке на голландском сайте De Telegraaf. "Я получил карт-бланш от руководителя "Анжи", поэтому мой уход из этого клуба в настоящее время невозможен", — отметил также он.

http://www.championat.com/football/news-1232266-khiddink-ja-poluchil-kart-blansh-ot-rukovoditelja-anzhi-i-ne-mogu-pokinut-klub.html
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote][b]30 июня в махачкалинской команде под руководством Гуса Хиддинка свою первую тренировку провел ивуарийский нападающий Ласина Траоре.[/b]
Во время сегодняшней тренировки на поле появились сразу 3 новых футболиста: Кристофер Самба, вернувшийся из отпуска, Арафат Джако, вернувшийся из аренды из клуба “Аль-Араби Катар” и, перешедший накануне из “Кубани”, Ласина Траоре.[/quote]
я уже и позабыл об этом парне Джако...
[img]http://fc-anji.ru/media/bank/images/2012/06/30/650x__rss0484.jpg[/img]
Крис Самба обиделся, наверное из-за того что он теперь не самый высокий в команде)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Самба наверное думает,смотря на небо...пасть порву тому кто сказал,что в России всегда холодно)))
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Доверие к менеджеру может привести Самюэля Это'О в тюрьму[/b]
30.06.2012 18:20
[i]Нападающий российского футбольного клуба "Анжи" (Махачкала) камерунец Самюэль Это'О, которого подозревают в неуплате налогов, считает виновным в этом своего бывшего менеджера. [/i]
http://www.vesti.ru/doc.html?id=835158&cid=7
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[b][size="3"]Буссуфа и Ахмедов присоединились к "Анжи"[/size][/b]
Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа прибыл в расположение клуба, сообщает официальный твиттер махачкалинцев. Чуть ранее в субботу в Австрию прилетел хавбек Одил Ахмедов. Оба игрока примут участие в завтрашней тренировке команды Гуса Хиддинка.
http://news.sport-express.ru/2012-07-01/519769/
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта