Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='m1racLe' timestamp='1313863796' post='31668']
Да ладно вам, ребят )))
Ну неинтересно ведь читать всё время однотипные поздравления )
Ничего позорного не вижу, это забавно )
[/quote]
Ну ты меня рассмешил, Миха :mrgreen: . Когда я острю, ты на меня кидаешься с замечаниями, да и не только ты, а сейчас - пожалуйста, болтайте наздоровье. Где логика?
0

dagfan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
тага ты человек который усложняет жизнь...ну добрый сегодня просто миракл может он бухой или под кайфом а может просто добрый какая разница я не пойму?)наверно он просто не хочет делать из форума банальность и чуть веселье хочет добавить форуму тем более когда обсуждали этого орла был юмор)
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
я же на русском языке написал вроде бы.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
dagfan, ты прав. для нас в принципе никакой разницы нет миракл бухой, под кайфом или просто добрый... Миракл, для тебя разница есть?
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Вы что-то не в ту степь пошли! ))
Я не давал добро разводить флуд!
В этой теме "Новости Анжи" выкладываются новости и они же обсуждаются.
Выложили новость с офсайта с поздравлением Жиркова, в которой упомянули этого орла.. ))
Люди обсудили, высказали свое мнение по этому поводу.
А теперь вопрос: где тут флуд или оффтоп? Всё в рамках закона!

[color="#FF0000"]p.s. я не пью и не курю, веду здоровый образ жизни! так что не надо приписывать мне![/color]

p.p.s. закрыли эту тему! лучше выкладывайте новости свежие!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[b]Это'О попрощался с "Интером"[/b]

Нападающий "Интера" Самуэль Это'О сегодня попрощался с партнерами по команде. Ожидается, что уже завтра он станет игроком "Анжи". На прощальной тренировке камерунец поблагодарил все работников миланского клуба, а также подчеркнул, что всегда будет болеть за "Интер". Также он выразил уверенность, что и без него нерадзурри сможет побеждать.

Завтра 30-летний игрок подпишет трехлетний контакт с российским клубом. Ожидается, что зарплата форварда составит 20,5 миллиона евро за сезон, что является самым большим в мире окладом. Кроме того, руководство "Анжи" пообещало своему новичку огромный загородный дом в Подмосковье, информирует La Gazzetta dello Sport..

http://news.sport-express.ru/2011-08-21/457091/ :arrow:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
[quote name='Ahm' timestamp='1313868002' post='31698']
dagfan, ты прав. для нас в принципе никакой разницы нет миракл бухой, под кайфом или просто добрый... Миракл, для тебя разница есть?
[/quote]
Если миракл не пофигист то думаю ему разница есть:D короче миракл мы поняли что ты спортивный парень это так я ему в пример сказал чтобы он не нужными вопросами ТЕБЯ не загружал.так что ты мне в добавок должен:D
0

Пельмеш 

• Пользователи
  • 80
  • 18 Август 11
  • ГородСоликамск
Отлично! Это-О точно в Анжи :rolleyes: Только вот наверно его не успеют представить в матче с динамо :unsure:
0

Anji_007 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 26
  • 18 Июль 11
  • ГородБУЙНАКСК
[quote name='Пельмеш' timestamp='1313921794' post='31773']
Отлично! Это-О точно в Анжи :rolleyes: Только вот наверно его не успеют представить в матче с динамо :unsure:
[/quote]
Успеют успеют :ugeek:
Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб "Анжи"
1

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[size="3"][b]Роберто Карлос ответил на вызов Андрея Воронина [/b][/size]

В Махачкале сегодня намечается поединок что надо: стремительно прибавляющий в мощи боец с самым щедрым спонсором принимает оппонента с самым зрелищным стилем ведения борьбы. Прямо-таки бой за титул чемпиона в супертяжелом весе! Право первой предматчевой колкости достается капитану «Динамо» Андрею Воронину. Понятное дело, что в качестве мишени он себе выбирает капитана соперника Роберто Карлоса.
- Во-первых, класс бьет деньги, - считает украинский форвард. – А во-вторых, Роберто еще никогда не выигрывал у меня. Дважды мой «Байер» встречался в Лиге чемпионов с его «Реалом», и мы одержали победу дома и скатали ничью в гостях. Ну, а третий матч между нами состоялся уже в России: несмотря на то, что «Динамо» сыграло с «Анжи» вничью, мы полностью переиграли соперника!
Для пущей эффектности Андрей даже написал бразильцу послание: «Роберто! Я против тебя еще ни разу не проигрывал. И не собираюсь!». Сильно! А чем же ответит Роберто Карлос?
- Кто это? Воронин? – восклицает Роберто, увидев обложку субботнего номера «Советского спорта». – Что он там написал? Что ни разу против меня не проигрывал? Я помню только один матч, в котором мы встречались – «Динамо» - «Анжи». Дайте-ка я напишу ему ответ!
Карлос берет маркер и старательно выводит послание Воронину на португальском. Перевод в студию! «Воронин, ты против меня никогда не проигрывал, но все когда-то бывает в первый раз. Удачи и успехов тебе, капитан!».
- У нас как в боксе – соперники подкалывают друг друга перед поединком, - смеется Карлос. – Мне кажется, это интересное нововведение. Такие вещи подогревают интерес публики. Но если Воронин действительно хочет боксировать против меня, ничего не получится. Он же в два раза больше меня! – смеется бразилец.
[b]- Футбол в исполнении «Динамо» все чаще называют бразильским. Согласны?[/b]
- Мне кажется, что на данный момент ЦСКА и «Зенит» все-таки выглядят поинтереснее.
[b]- Какой бой мы сегодня увидим?[/b]
- Я надеюсь, что у нас получится оказать давление на соперника и, соответственно, мы сможем быстро отправить «Динамо» в нокдаун. Потом они поднимутся, и мы добьем их. Лучше всего, если победим 2:0.

[img]http://www.sovsport.ru/s/user/ty5r1S6egLh4ffxl.jpg[/img]
Андрей «Ворона» ВОРОНИН
Гражданство: Украина
Рост: 176 см
Вес: 83 кг
Коронный удар: хлесткий удар с правой
Послужной список: клубная карьера - 342 игры, 102 гола; карьера в сборной – 63 игры, 7 голов.
Титулы: лучший бомбардир второй бундеслиги-2002/03, кавалер ордена «За мужество» III степени

[img]http://www.sovsport.ru/s/user/1XQPTmBalilbjYP9.jpg[/img]
Роберто «Робби» КАРЛОС
Гражданство: Бразилия
Рост: 168 см
Вес: 70 кг
Коронный удар: зубодробительный удар с левой почти с любого расстояния
Послужной список: клубная карьера – 737 игр, 93 гола; карьера в сборной – 125 игр, 11 голов.
Титулы: Чемпион мира-2002, серебряный призер ЧМ-1998, 4-кратный чемпион Испании, 2-кратный чемпион Бразилии, 3-кратный победитель Лиги чемпионов, лучший защитник Европы по версии УЕФА-2001/02, 2002/03.
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
3

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Карлос: - Я надеюсь, что у нас получится оказать давление на соперника и, соответственно, мы сможем быстро отправить «Динамо» в нокдаун. Потом они поднимутся, и мы добьем их. Лучше всего, если победим 2:0.[/b]

Мне нравится здоровый оптимизм Роберто, если еще у все игроков Анжи будет такой же настрой, тогда стоит на что-то надеятся.
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
[b]Фирменный магазин ФК Анжи - открыт![/b]

[center][img]http://fc-anji.ru/media/content/images/18103b6623ce51091b1d0e4454cf8326.jpg[/img][/center]

Вчера в Махачкале был открыт первый фирменный магазин официальной атрибутики футбольного клуба "Анжи". Торжественная церемония открытия на углу улиц Ярагского и Ирчи Казака вызвала повышенный интерес со стороны любителей футбола, которые заполонили всю площадь перед магазином. Стоить отметить, что среди них уже были счастливые обладатели атрибутики. Так, например известный кумыкский поэт Ирчи Казак встречал всех собравшихся гранитным взором, облаченный в клубную майку ФК "Анжи".

[url="http://fc-anji.ru/news/ru/club_news/firmennij_magazin_fk_anzhi_otkrit/"]Подробнее[/url]
-1

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[size="3"][b]Гаджи Гаджиев: Жирков сыграл убедительно[/b][/size]

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал победу своей команды над "Динамо" со счетом 2:1 в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу.

- Это был тяжёлый для нас матч. Я доволен и самоотдачей игроков, и тем, как они в целом отнеслись к этому поединку после болезненного поражения в гостях от «Спартака». На двух разных позициях в течение матча действовал Юрий Жирков, и в обоих амплуа он сыграл убедительно. Джуджак также сыграл заметно эффективнее, чем в предыдущих поединках. Конечно, были моменты игры, которые не соответствуют сегодняшнему уровню нашей команды. Но целые отрезки получились такими, какими мы хотим их видеть.

[b]- Как прокомментируете эпизод с нашим пропущенным мячом? [/b]
- К сожалению, динамовцы уже трижды в этом году продолжают свои атаки и забивают, когда в составе соперника на поле лежит травмированный игрок. Так было дважды с нами: в Москве в первом круге и сейчас в Махачкале и однажды с «Кубанью»… Могу вас заверить, что если бы хоть раз так поступили наши игроки, я бы потребовал, чтобы подобное больше не повторялось. Добавлю, что в том эпизоде наш защитник Гаджибеков получил травму голеностопа и его пришлось заменить.
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Карлос как в воду глядел, все вышло как он сказал: сначала отправили Динамо в нокдаун, а потом они поднялись и мы их окончательно добили! Красавчик Карлос!!
1

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[b]Джуджак: команда буквально умирала на поле ради победы[/b]

Венгерский полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак, комментируя победу со счётом 2:1 над "Динамо" в рамках 21-го тура Премьер-Лиги, признался, что остался удовлетворён качеством своей игры.

"На левом фланге чувствовал себя уверенно, так как это позиция, на которой выступал большую часть своей карьеры. Поэтому могу сказать, что качеством своей игры удовлетворён. Впрочем, главное – то, что удалось завоевать три очка. Считаю, что мы их заслужили своей самоотдачей. Команда буквально умирала на поле все 90 минут ради победы. Наша команда тщательно изучила соперника и знала, что "Динамо" располагает сильной атакующей группой во главе с Кураньи и Ворониным. Вместе с тем нам, в свою очередь, удалось проводить запланированные атакующие действия, и мне кажется, что получались комбинации с Жирковым и Прудниковым.

:arrow: Будучи футболистом ПСВ доводилось выходить против "Аякса", "Твенте" и "Фейеноорда", но такой сумасшедшей поддержки, как в Махачкале, нигде испытывать не приходилось. Чувствовал, что болельщики по-настоящему любят свою команду", — цитирует Джуджака "Спорт-экспресс".
3

kama05 

• Пользователи
  • 198
  • 22 Июль 11
Если еще каждому болельщику на стадионе дать по бесплатной Кока коле , то их потом вообще фиг заткнешь!
0

Timur88 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 22 Август 11
[size="5"]Арбитр извинился перед футболистом "Динамо" после матча с "Анжи"[/size]

Главный арбитр матча чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и московским "Динамо" Владислав Безбородов извинился перед динамовцем Александром Самедовым за то, что зафиксировал положение "вне игры" во время одной из атак московской команды. После чего был забит гол в ворота Динамо. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс".
Безбородов остановил игру при счете 1:1 в ситуации, когда форвард "Динамо" Андрей Воронин прокидывал себе мяч на ход. Судья зафиксировал офсайд у другого нападающего "Динамо" - Кевина Кураньи. Как отмечает "Спорт-Экспресс", он в этот момент находился у боковой линии и участия в атаке не принимал. Видеозапись эпизода с офсайдом выложена на сайте YouTube (смотреть с отметки 1:12).

Воронин после матча заявил, что Безбородов "внаглую сорвал атаку, которая могла стать голевой". По мнению форварда, судья сам не понял, зачем он остановил игру. Воронин отметил, что "Динамо" проиграло не только из-за судейства, но арбитры "посодействовали поражению". Нападающий подчеркнул, что бороться с соперниками, которым помогают "трое в черных футболках", трудно.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=I8sRzNXKZjk[/media]
0

Marvan 

• Пользователи
  • 133
  • 27 Июнь 11
А ведь Гаджи Муслимович прав насчет Жиркова.Вчера после матча интервью смотрел Жиркова у него уже глаза другие стали не растеряные
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
Чзабавн: создана рабочая группа, изучающая инциденты, произошедшие в Махачкале
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чзабавн прокомментировал информацию о том, что в Махачкале в перерыве матча "Анжи" — "Динамо" главный тренер дагестанского клуба Гаджи Гаджиев ворвался в судейскую, чтобы поговорить с судейской бригадой во главе с Владиславом Безбородовым.

"Информация у нас противоречивая. Поэтому создана рабочая группа, которая изучает инциденты, произошедшие на матче, и готовит соответствующие документы. Мы запросили видеоматериалы и объяснительные у официальных, должностных лиц матча, в том числе у полиции. Сейчас ждём ответ.

В рапорте указано о наличии инцидентов, но написано нечётко, и не понятно, что именно там происходило. Сколько займёт проверка? К КДК, который состоится в среду, управимся. Постараемся собрать материалы завтра к концу дня. Делегат в перерыве матча находился на трибуне. Если бы он написал, что он что-то видел, это была бы другая песня, но он был на трибуне.

Никто в судейскую комнату, как таковую, не заходил. Инцидент, который, по вашему мнению, якобы имел место, произошёл в коридоре. Но информация о нём имеется только с чьих-то слов", — сказал Чзабавн изданию Sovsport.ru.
22 августа 2011 года, понедельник. 19:36
Источник:
Sovsport.ru
:shock: :shock: :shock:
0

ss112 

• Пользователи
  • 163
  • 19 Май 11
Олег Терёхин о матче Анжи - Динамо: «Говорить о «южном судействе» не вижу смысла»
http://sportdialog.ru/expertopinion/oleg-terekhin-govorit-o-yuzhnom-sudeistve-ne-vizhu-smysla
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта