Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Это не заговор. Он просто всех просматривает. Ты видел кто играл у Англии, Испании и т.д.? Почти все резервисты
0

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я конечно всеми своими руками за Жиркова,и уверен на евро он будет в отличной форме.но в последнем матче,Комбаров выглядел по посимпотичнее.
И думаю ничего страшного нет,в том,что Адвокат в товарняке с Латвией,даст поиграть молодому Камбарову.
А так Набабкин это сила конечно.жалко Васина не взяли,этот вообще монстр обороны.

0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='hamza' timestamp='1338296935' post='65667']
Я конечно всеми своими руками за Жиркова,и уверен на евро он будет в отличной форме.но в последнем матче,Комбаров выглядел по посимпотичнее.
И думаю ничего страшного нет,в том,что Адвокат в товарняке с Латвией,даст поиграть молодому Камбарову.
А так Набабкин это сила конечно.жалко Васина не взяли,этот вообще монстр обороны.
[/quote]
Сравнивать вымотанного Суаресом Жиркова и свежего Комбарова против уставшего того же Суареса - неуместно! Комбаров не дорос еще до уровня Жиркова! И второе - каким местом Набабкин сила? Или я просто не понял юмора? ))
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Вообще-то Комбаров Д. и Жирков футболисты совершенно разные по амплуа. Ну, а если сравнивать работу на левом фланге, то Жирков на голову выше него. Может быть все дело в том, что Адвокат пробует Комбарова или бережет Жиркова?! Юра даже в своем последнем вью Мураду Латипову не скрывал, что устал.
Labor omnia vincit improbus
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='DagRust' timestamp='1338298991' post='65676']
Сравнивать вымотанного Суаресом Жиркова и свежего Комбарова против уставшего того же Суареса - неуместно! Комбаров не дорос еще до уровня Жиркова! И второе - каким местом Набабкин сила? Или я просто не понял юмора? ))
[/quote]
про набабкина это был сарказм
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
[quote name='DagRust' timestamp='1338296215' post='65665']
Ходят разговоры, что в сегодняшнем матче Комбаров заменит в защите Жиркова в игре со сборной Литвы. Этот Адвокат совсем охренел? Сначала проигнорировал Гаджибекова, сделав выбор в пользу никакого Набабкина, потом не пригласил Габулова, блестяще сыгравшего предпоследний товарищеский матч с Данией. А теперь и Жиркова усадил на лавку??? Это заговор против Анжи!
[/quote]

Может не только мне показалось, что Юрок в последнее время захандрил?
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Набабке повезло, т.к. травмировались Шишкин и Береза.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='кадет' timestamp='1338308531' post='65690']
Может не только мне показалось, что Юрок в последнее время захандрил?
[/quote]

Нет Кадет, тебе не показалось, Юра в самом деле переживает какой-то спад или кризис, даже не знаю как назвать. В последних 4 играх за Анжи и в игре с Уругваем мы не смогли увидеть той яркости и остроты в атакующих действиях Юры, которыми он славился. Хочется верить, что к играм Евро Жирков подойдет в оптимальной форме и мы сможем гордиться его игрой!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]ЭТО′О СЫГРАЕТ С БЕСЧАСТНЫХ ПРОТИВ СБОРНОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ[/b]
Сборная фонда «Обнаженные сердца» проведет товарищеский матч со сборной правительства РФ. Цель игры – привлечь внимание к проблеме инвалидности в России.
За сборную фонда «Обнаженные сердца сыграют: фотомодель и президент фонда Наталья Водянова, нападающий «Анжи» Самюэль Это′О, бывший форвард сборной России Владимир Бесчастных, певец Дмитрий Маликов и главный редактор журнала GQ Михаил Идов.
Игра состоится на стадионе «Лужники» 1 июня, начало – в 19:00 по московскому времени, сообщается на официальной странице мероприятия.
http://www.rusfootball.info/pliga/1146199357-eto8242o-sygraet-s-beschastnyh-protiv-sbornoy.html
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Да Набабкину повезло,а вот Гаджибекову и Тагирбекову нет.
Если без шуток,то Набабкин самое слабое звено в обороне Цска.
И многие соперники армейцев специально пытаются использовать его зону для атак.его уровень примерно как у нашего Камилия.
Это протэже Слутского,он его еще с ф.к.Москвы тянет,где бы не работал.Как Муслимыч Махача.
Короче не понимаю,чем они руководствуются приглашая таких игроков.

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='hamza' timestamp='1338317416' post='65706']
Да Набабкину повезло,а вот Гаджибекову и Тагирбекову нет.
Если без шуток,то Набабкин самое слабое звено в обороне Цска.
И многие соперники армейцев специально пытаются использовать его зону для атак.его уровень примерно как у нашего Камилия.
Это протэже Слутского,он его еще с ф.к.Москвы тянет,где бы не работал.Как Муслимыч Махача.
Короче не понимаю,чем они руководствуются приглашая таких игроков.
[/quote]

ну ты загнул тоже. Гаджибекова можно ещё вместо него взять, но только не Тагирбекова и неиграющего Агаларова. Набабкин мне кажется получше будет Тагирбекова. А Гаджибеков во-первых молод, во-вторых лучше. Есть смысл брать, но его по-моему вообще не рассматривали.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1338050760' post='65421']
[b]Расписание матчей российской Премьер-лиги 2012/13[/b]
26 Мая 2012, 15:57, 2900 | Печать
Сегодня прошла жеребьевка чемпионата России по футболу сезона 2012/13. Точные даты проведения матчей турнира, который, напомним, впервые в российской истории пройдет по системе "осень - весна".
http://www.euro-football.ru/article/29/924830_raspisanie_matchey_rossiyskoy_premer-ligi_201213
[/quote]

Концовка тяжелая будет.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='Kaznachei' timestamp='1338362548' post='65734']
Концовка тяжелая будет.
[/quote]
а мне показалось наоборот :rolleyes: ведь со всеми трудными играем дома... и из 11 последних матчей только игра со Спартаком в Москве будет тяжелой и можем проиграть, а в остальных обязаны набирать очки и в основном одерживать победы :roll:

20-й тур
"Мордовия" - "Анжи"

21-й тур
"Анжи" - "Крылья Советов"

22-й тур
"Краснодар" - "Анжи"

23-й тур
"Анжи" - "Алания"

24-й тур
"Волга" - "Анжи"

25-й тур
"Анжи" - "Динамо"

26-й тур
"Спартак" - "Анжи"

27-й тур
"Анжи" - "Рубин"

28-й тур
"Терек" - "Анжи"

29-й тур
"Анжи" - "Локомотив"

30-й тур
"Кубань" - "Анжи"
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Он наверно имел ввиду концовку первого круга. Ты посмотри сколько там грандов против нас играть будут
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Тут я смотрю,особо неразрешимых задач нет и как говорит DagRust даже по проще концовка,не играем с ЦСКА и Зенитом...но тут есть одно большое НО,с каким багажом очков мы подойдем к этой концовке.Как ни крути,со всеми сыграть,по два раза придется.
На гостевой Hynzah
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Я имел ввиду концовку чемпионата, в современном футболе без разницы где ты играешь дома или в гостях, выигрывать обязан в каждом матче иначе не видать золота. Вы считаете Динамо,Спартак,Терек,Рубин,Кубань,Локо без разницы дома или в гостях подарками?
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='Kaznachei' timestamp='1338396149' post='65779']
Я имел ввиду концовку чемпионата, в современном футболе без разницы где ты играешь дома или в гостях, выигрывать обязан в каждом матче иначе не видать золота. Вы считаете Динамо,Спартак,Терек,Рубин,Кубань,Локо без разницы дома или в гостях подарками?
[/quote]
А ты хотел, чтоб вместо сильных Терека и Кубани в концовке играли слабые Зенит и ЦСКА? :mrgreen:
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='DagRust' timestamp='1338396948' post='65782']
А ты хотел, чтоб вместо сильных Терека и Кубани в концовке играли слабые Зенит и ЦСКА? :mrgreen:
[/quote]
Я ни че не хотел я только выразил свое мнение и остаюсь при нем.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='Kaznachei' timestamp='1338397349' post='65784']
Я ни че не хотел я только выразил свое мнение и остаюсь при нем.
[/quote]
ну вообще-то ты прав.. легкой концовку точно не назовешь.. из 6 последних матчей - 5 с командами из первой восьмерки последнего чемпионата...
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='DagRust' timestamp='1338398515' post='65787']
ну вообще-то ты прав.. легкой концовку точно не назовешь.. из 6 последних матчей - 5 с командами из первой восьмерки...
[/quote]

Дагруст ты уже первую восмерку знаешь? :mrgreen:
1

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • »