Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
"[b]Задержка с выходом на второй тайм связана с тем, что не все игроки подготовились к нему, сняли бутцы[/b], и мы принципиально разговаривали."

Вот это да!!!
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='tamerlan71' timestamp='1313354850' post='29696']
"[b]Задержка с выходом на второй тайм связана с тем, что не все игроки подготовились к нему, сняли бутцы[/b], и мы принципиально разговаривали."

Вот это да!!!
[/quote]
долговато они не выходили, и многие фаны спартака начинали визжать и улюлюкать
1

Traker 

• Пользователи
  • 55
  • 10 Август 11
Еще бы джакузи устроили в перерыве...
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[color="#FF0000"]Марокканский полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа в матче 20-го тура Премьер-Лиги со "Cпартаком" получил травму, степень серьёзности которой пока неизвестна. По информации "Чемпионат.com", футболист травмировал колено. По микст-зоне стадиона "Лужники" Буссуфа шёл прихрамывая.[/color]о

ой, плохо дело. Одни приходят, другие уходят. Хоть бы все было нормально
0

rasul1306 

• Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11
На матче присутствовал грант. По его словам, это приглашение друзей. Что интересно, оба раза друзья приглашали его на матчи анжи.
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
Не нужен Грант, нужен Карло Анчелоти вот это тренер!!!!
ХОЧУ В АНЖИ
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='PATO' timestamp='1313406651' post='29827']
Не нужен Грант, нужен Карло Анчелоти вот это тренер!!!!
[/quote]
Если уж и менять тренера, то я не знаю какие тренеры заграницей, но вот не отказался бы от Петреску, Слуцкого, Красножана.
1

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Нам нужен тренер который сможет принимать смелые решения!!!
имея состав из игроков которые выходят на поле с мыслями в голове что как бы не было завтра я тоже в основе выйду, или я уроженец Дагестана и мне как местному простят все косяки, даже не смотря на то что я игрок уровня пердива .....

Нужен тренер которы при необходимости посадит на пятую точку любого кто не будет делать что от него требуют!!!!
Мне кажется Гаджи Муслимыч просто устал !!! Ему надо дотащить эту команду до 3-го круга, а потом под авации заслуженно уйти на другие роли в футболе!!!!
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
нужно взять клаудио раньери опытный великолепный тренер с современным взглядом на футбол.еще я предлагал как то тренера аякса де бура вот он та нашу атаку точно сможет сделать разнообразной,а оборону дисциплинированной
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='dagfan' timestamp='1313408781' post='29841']
нужно взять клаудио раньери опытный великолепный тренер с современным взглядом на футбол.еще я предлагал как то тренера аякса де бура вот он та нашу атаку точно сможет сделать разнообразной,а оборону дисциплинированной
[/quote]
Я все таки за красножана. Все равно эти "игры" со второй сборной можно отдать ГМГ. Тогда в России-2 у нас кроме Камиля и Бековых, присоединится ещё 3й Беков, т.е Мирзабеков. потом можно затащить и мухаммада и Абдулавова, а затем и вообще мехти Дженетова
1

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='TAGA' timestamp='1313411831' post='29856']
Я все таки за красножана. Все равно эти "игры" со второй сборной можно отдать ГМГ. Тогда в России-2 у нас кроме Камиля и Бековых, присоединится ещё 3й Беков, т.е Мирзабеков. потом можно затащить и мухаммада и Абдулавова, а затем и вообще мехти Дженетова
[/quote]

Интересная рокировка.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
я думаю еще пара поражений и Керимов примет соломоново решение и даст указание Герману Ткаченко начать переговоры с неск ведущими тренерами из Европы (если они уже не ведут их)
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mmm05 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 15
  • 11 Август 11
  • ГородМосква
Абсолютно согласен, игроки мирового класса есть, думаю и тренер не помешает. ГМГ хороший тренер спору нет, но к чемпионству думаю не приведет
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='DAIDAI' timestamp='1313427077' post='29951']
я думаю еще пара поражений и Керимов примет соломоново решение и даст указание Герману Ткаченко начать переговоры с неск ведущими тренерами из Европы (если они уже не ведут их)
[/quote]
если бы это было так. Но мне кажется все-таки этого не будет. Керимов доверяет ГМГ и позволяет тому выбирать игроков
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[color="#8B0000"]Нападающий миланского «Интера» и сборной Камеруна Самюэль Это’О в ближайшее время сделает очередной шаг к переходу в стан махачкалинского «Анжи». Как сообщает Football Italia, 30-летний футболист во вторник пройдет медицинский осмотр в одной из клиник Рима, по результатам которого будет принято решение о заключении с ним соглашения.

Напомним, камерунец должен оформить отношения с российским клубом в середине этой недели. В прессе сообщалось, что сумма трансфера составит 40 миллионов евро, а его зарплата в «Анжи» — от 10 до 15 миллионов в год.[/color]

[url="http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Anzhi-obsleduet-Eto-O-vo-vtornik"]http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Anzhi-obsleduet-Eto-O-vo-vtornik[/url]
0

poska 

• Пользователи
  • 41
  • 11 Февраль 11
  • Городг. МАЙКОП
http://sport.rambler.ru/news/football/589591118.html
тоже интересно почитать
0

Adamantit 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 16 Август 11
  • ГородМахачкала
[i][u][size="5"]Уставный капитал "Анжи" составляет миллиард рублей. [/size][/u][/i]

"Анжи", владельцем которого в начале года стал бизнесмен Сулейман Керимов, получил новый юридический статус: в июне было зарегистрировано ОАО "ФК "Анжи" с уставным капиталом 1 миллиард рублей, свидетельствуют данные базы "СПАРК-Интерфакс".

При этом новое ОАО прописано не в Махачкале, где "Анжи" проводит домашние матчи, а в Каспийске.

Ранее "Анжи" было представлено другим юридическим лицом - ООО "ФК "Анжи", владельцами которого были "Дагнефтепродукт" и ООО "Ивиэич" основателя сети "Эльдорадо" Игоря Яковлева.

Согласно "СПАРКу", владельцем ФК "Анжи" является московское ООО "Прайди-Инвест", чьим собственником значится Castaway Ltd с Багамских островов. Формально с "Прайди-Инвестом" Керимов аффилирован через одного из экс-руководителей этой компании Георгия Даниелова. sport-express.ru
0

bigrusl 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 05 Апрель 11
Ау! Юристы ФК "АНЖИ" где иск по данной публикации? Налицо прямое оскорбление клуба, его владельца и болельщиков! Статья из газеты Советский Спорт за 16.08.2011, автор Цыбанев. Работайте, заставьте хотя бы одного дебила проглотить собственную желчь!

Я с захватывающим интересом жду, какая в следующем туре выйдет игра между «Анжи» и «Динамо». Потому что «Динамо» как раз шпарит сейчас на заразительном импульсе, Махачкале недостающем. Когда в Химках (кажется, первый матч Силкина был) бело-голубые полезли на керимовцев-гаджиевцев с голыми-оголтелыми эмоциями – «Анжи» нашел чем ответить. Но сейчас у «Динамо» на тот пыл наросли разные кудрявые исполнительские веточки-листочки. Так сумеет ли в[b] гостях у нувориша [/b]поддержать солидарную акцию ЦСКА, «Зенита» и «Спартака»: знайте, мол, господа, свое место?
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[quote name='Adamantit' timestamp='1313497315' post='30202']
[i][u][size="5"]Уставный капитал "Анжи" составляет миллиард рублей. [/size][/u][/i]

"Анжи", владельцем которого в начале года стал бизнесмен Сулейман Керимов, получил новый юридический статус: в июне было зарегистрировано ОАО "ФК "Анжи" с уставным капиталом 1 миллиард рублей, свидетельствуют данные базы "СПАРК-Интерфакс".

При этом новое ОАО прописано не в Махачкале, где "Анжи" проводит домашние матчи, а в Каспийске.

Ранее "Анжи" было представлено другим юридическим лицом - ООО "ФК "Анжи", владельцами которого были "Дагнефтепродукт" и ООО "Ивиэич" основателя сети "Эльдорадо" Игоря Яковлева.

Согласно "СПАРКу", владельцем ФК "Анжи" является московское ООО "Прайди-Инвест", чьим собственником значится Castaway Ltd с Багамских островов. Формально с "Прайди-Инвестом" Керимов аффилирован через одного из экс-руководителей этой компании Георгия Даниелова. sport-express.ru
[/quote]
Уста́вной капитал — это сумма средств, первоначально инвестированных собственниками для обеспечения уставной деятельности организации; уставный капитал определяет минимальный размер имущества юридического лица, гарантирующего интересы его кредиторов.
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='bigrusl' timestamp='1313499359' post='30214']
Ау! Юристы ФК "АНЖИ" где иск по данной публикации? Налицо прямое оскорбление клуба, его владельца и болельщиков! Статья из газеты Советский Спорт за 16.08.2011, автор Цыбанев. Работайте, заставьте хотя бы одного дебила проглотить собственную желчь!

Я с захватывающим интересом жду, какая в следующем туре выйдет игра между «Анжи» и «Динамо». Потому что «Динамо» как раз шпарит сейчас на заразительном импульсе, Махачкале недостающем. Когда в Химках (кажется, первый матч Силкина был) бело-голубые полезли на керимовцев-гаджиевцев с голыми-оголтелыми эмоциями – «Анжи» нашел чем ответить. Но сейчас у «Динамо» на тот пыл наросли разные кудрявые исполнительские веточки-листочки. Так сумеет ли в[b] гостях у нувориша [/b]поддержать солидарную акцию ЦСКА, «Зенита» и «Спартака»: знайте, мол, господа, свое место?
[/quote]
Слово нувориш не является оскорблением. Нувориш человек быстро разбогатевший и сорящий деньгами. Оно несет в себе отрицательную оценку, но оскорблением не является.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта