Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329563084' post='51510']
Ты о теме "Публикации об Анжи"? Да, сам читаю и начитаться не могу. Бышовец особенно понравился... "Гус плохой тренер, он в пятизвездочных отелях останавливается" :mrgreen:
[/quote]

Нет. Я о том,что теперь все заштатные журналисты будут лезть к нам со своими паршивыми комментариями. А негатива о Гусе хватит с лихвой.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

olegon94 

• Пользователи
  • 307
  • 19 Июль 11
В «Анжи» закрыли тему Красножана
Футболистам махачкалинского клуба запрещено высказываться в прессе по поводу ухода главного тренера
Руководство махачкалинского «Анжи» запретило своим игрокам давать комментарии в прессе на тему ухода с должности главного тренера Юрия Красножана. Напомним, что экс-главный тренер дагестанского клуба расстался с постом рулевого желто-зеленых, едва приступив к своим обязанностям.

- Сейчас вся российская футбольная общественность обсуждает ситуацию с уходом Юрия Анатольевича, - рассказал Life Sports источник, близкий к футболистам «Анжи». – Это обстоятельство очень не нравится руководству махачкалинцев. В этой связи футболистам команды запретили давать какие-либо комментарии по этой теме. В случае нарушения на игрока будет возложен штраф.

Напомним, что Красножан принял команду в конце декабря прошлого года, подписав с махачкалинским клубом договор на 5 лет. Однако, не успев провести с клубом ни одного официального матча, Юрий Анатольевич был отстранен от занимаемой должности.Махачкалинский клуб также выступил в адрес СМИ с просьбой не распространяться на тему Красножана.

- Ввиду появившихся в последние дни многочисленных «версий» кадровых изменений, мы вынуждены обратиться к коллегам из СМИ с просьбой воздержаться от публикаций, основанных на непроверенных и вымышленных фактах.

Сам наставник второй сборной России причину своего ухода озвучил как «расхождение в основных принципах управления коллективом».

Свою точку зрения по этой теме озвучил и Гаджи Гаджиев, чье увольнение пять месяцев назад открыло череду перестановок в махачкалинском клубе.

- Мне мотивы все неизвестны, поэтому однозначно сложно ответить, - cказал Life Sports Гаджи Муслимович. - Обычно такие неординарные ситуации быстро возникают, когда внутри команды изначально находится противоборствующая сила.
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
"четкий голандский план для желто зеленых" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хотелось бы взглянуть на это дело с планом надеюсь аналогичные планы есть у него и для бело-голубых :mrgreen: красно- белых итд итп Голландия пусть отвечает :wink:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329562626' post='51507']
"...у него есть четкий голландский план для желто-зеленых" - что он несет??? :mrgreen:
[/quote]

По-моему, отличная новость! :mrgreen:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Новость просто бархатная, я уверен :mrgreen: В Кратово праздник. :mrgreen:
Labor omnia vincit improbus
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
Не успели толком раскрыть голландский план,а уже замечаем что есть те кто ее ждут с нетерпением :mrgreen:
- Красивое описание Рая в Коране.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329574317' post='51566']
Новость просто бархатная, я уверен :mrgreen: В Кратово праздник. :mrgreen:
[/quote]
ага уже вижу картину Этоо в обнимку с Шамилем мило беседуют на аварском
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DAIDAI' timestamp='1329574618' post='51569']
ага уже вижу картину Этоо в обнимку с Шамилем мило беседуют на аварском
[/quote]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='muslimun' timestamp='1329574458' post='51568']
Не успели толком расскрыть голландский план,а уже замечаем что есть те кто ее ждут с нетерпением :mrgreen:
[/quote]
...а ты не мент случайно? :mrgreen:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Кто тут "ноксус" или вообще шибко грамотно за руководство подтягивает, признавайтесь сразу, у меня кнопка есть "на неопределённый срок"))
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Все не хихикаем. ДагРуст пришел, сейчас всем пистонов вставит. Вообще, пора форточку открыть...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Что есть такое ноксус, Виктор?
0

muslimun 

• Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329574703' post='51572']
...а ты не мент случайно? :mrgreen:
[/quote]
Обижаешь :rolleyes:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329574870' post='51575']
Все не хихикаем. ДагРуст пришел, сейчас всем пистонов вставит. Вообще, пора форточку открыть...
[/quote]
говорил я вам подождите не раскуривайте дагруст спать ляжет потом саданем нет теперь все всем достанется :mrgreen:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Да объявился на гостевой некий ноксус, такой весь "друг Дагестана" шо аж страшно, только всё в одну сторону дует. Прописка у него в сердце видите ли, да прописку ту походу Ткаченко заверил)
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Муслимун, прошу меня извинить, просто ты сразу о раскрываемости заговорил и на заметку нас поставил :mrgreen: Очень профессионально с точки зрения работника правопорядка. Или ты на слово "мент" отреагировал :mrgreen:

Шутю я шутю. Настроение хорошее.
0

muslimun 

• Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
Ноксуса вроде на гостевой тоже обвиняли в подтакивании к Ткаченко и к руководству клуба.
1

muslimun 

• Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329575312' post='51583']
Муслимун, прошу меня извинить, просто ты сразу о раскрываемости заговорил и на заметку нас поставил :mrgreen: Очень профессионально с точки зрения работника правопорядка. Или ты на слово "мент" отреагировал :mrgreen:

Шутю я шутю. Настроение хорошее.
[/quote]
Да нормально все,ты просто мой пост не так понял. :mrgreen:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
что то мне кажется единственным трансфером может стать Аршавин и на этом я думаю лавочку можно будет прикрыть до след окна больше нам ничего не светит ИМХО ничего страшного надо тех кто есть наиграть как собак Павлова до рефлексов и все у нас будет путем
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1329548723' post='51463']
жди скорого опровержения типа "трудности перевода " " он не то хотел сказать" "его неправильно поняли" итд итп
[/quote]
Долго не пришлось ждать!!! ты все это знал, знал!!!! :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • »