Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Пока идет осваивание и Адаптация Гуса...Заметно,что во всех комментах мы сопереживаем о дальнейшей судьбе так здорово пришедшему к нашему Дагестану Гордеева. И та неопределенность,что высказал Хидинк,сразу врезалась в мозги. Будет крайне не корректно с его стороны,если он задвинет куда-нибудь Гордеева. И наоборот заработает первые доброжелательные нотки в свой адрес,если Гордеев останется при всех своих полномочиях,а не приглашенная армия спецов из страны ландышей и тюльпанов,которым надо з.п платить и переводчиков для них.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
http://www.sports.ru/football/136879442.html

Жесть!!! Чо за чанду он пишет???
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1329547124' post='51459']
http://www.sports.ru/football/136879442.html

Жесть!!! Чо за чанду он пишет???
[/quote]
я это и без агента Хидинга знал что Этоо и Карлос жаловались на Красножана
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1329547576' post='51460']
я это и без агента Хидинга знал что Этоо и Карлос жаловались на Красножана
[/quote]
Меня смутил смысл типа "жоловались" ,"умаляли" !!
По моему можно сказать,или написать,что Роберто и Сэм при встрече с Керимовым дали свою оценку(основанную на богатом опыте игры в топовых клубах и чемпионатах),что гл.тренер Анжи Ю. Красножан использует несовременные методы управления и тренеровочных процессов командой,что может поставить под сомнения выполнение задач стоящие перед клубом в ближайшей и долгосрочной перспективе!!!

П.С. А может Шама Лахиялов из за этого говорил,что Дагестанский дух можем потерять??? Типа пошли пожаловались, а не сказали ему "Эээ пойдем отойдем"!!!

А то "жаловались","плакались в платочек" !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1329548242' post='51462']
Меня смутил смысл типа "жоловались" ,"умаляли" !!
По моему можно сказать,или написать,что Роберто и Сэм при встрече с Керимовым дали свою оценку(основанную на богатом опыте игры в топовых клубах и чемпионатах),что гл.тренер Анжи Ю. Красножан использует несовременные методы управления и тренеровочных процессов командой,что может поставить под сомнения выполнение задач стоящие перед клубом в ближайшей и долгосрочной перспективе!!!

П.С. А может Шама Лахиялов из за этого говорил,что Дагестанский дух можем потерять??? Типа пошли пожаловались, а не сказали ему "Эээ пойдем отойдем"!!!

А то "жаловались","плакались в платочек" !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
жди скорого опровержения типа "трудности перевода " " он не то хотел сказать" "его неправильно поняли" итд итп
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Земляки! Давайте успокоимся. Хорошо, что период неопределённости закончился. Остаётся только ждать...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Роберто Карлос: я не обсуждал с Хиддинком работу Красножана
Играющий тренер "Анжи" Роберто Карлос в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Самвелом Авакяном опроверг опубликованные в СМИ слова агента Гуса Хиддинка, что он и Самюэль Это’О назвали методику работы бывшего наставника махачкалинского клуба Юрия Красножана старомодной.

— Мы давно знакомы с Гусом — со времен его работы в "Реале", но я никогда не обсуждал с ним работу тренеров в "Анжи", — заявил Роберто Карлос. — Я не знаю человека, который всё это сказал. Но он явно что-то выдумал.
http://www.championat.com/football/_russiapl/news-1088768-roberto-karlos-ja-ne-obsuzhdal-s-khiddinkom-rabotu-krasnozhana.html

А вот это уже мало приятно. Конечно не стоит на это реагировать. Но информативность должна быть. А посему надо меньше реагировать на то,что Карлос и Это О способны подменять собой управление командой внутри клуба. Уверен,что Керимов это прекрасно понимает. И хотя он всецело доверяет Карлосу, Карлос не глупец и понимает, что дозволено ему с его полномочиями в клубе.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
[quote name='twin-woofer' timestamp='1329510254' post='51424']
Надеюсь Гордеев останется в команде!
Будеть жаль если мы потеряем такого преданного клубу человека!
[/quote]
Согласен.он должен остаться в штабе,к тому же кто будет переводить установки тренера? Гордеев нужен!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я тоже за Гордеева в Анжи!!!
Labor omnia vincit improbus
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329557652' post='51486']
Я тоже за Гордеева в Анжи!!!
[/quote]

Я убедился в том,что г.Керимов держит палец на пульсе команды. И почему-то уверен,что и он высоко ценит Гордеева. И не даст в обиду его. И думаю,что будет не лишним в крайнем варианте на форуме оказать огромную моральную поддержку Гордееву перед г.Керимовым. тем паче,что существует масса способов донести наше желание до него самого в средствах информации от твитера и т.д до гостевой "ДД".
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ну, с гостевой ДД я не дружу, а ветке "горки" предлагаю отписаться каждому желающему.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329559445' post='51491']
Ну, с гостевой ДД я не дружу, а ветке "горки" предлагаю отписаться каждому желающему.
[/quote]
По общему тону всех комментов уже понятно,что основная масса форумчан и постоянных и новоиспеченных беспокоятся за будущее Гордеева в "Анжи" и не дадут его в обиду. А посему поддерживаю tamerlan71 и по необходимости отписываться в рубрике.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Ван Ньювенхейзен: приношу свои извинения "Анжи" и Красножану
Ссылки по теме

Колосков: не считаю, что для "Анжи" приход Хиддинка — это какая-то находка
Роберто Карлос: я не обсуждал с Хиддинком работу Красножана
Роберто Карлос: Хиддинк — один из лучших тренеров мира

Агент главного тренера "Анжи" Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхейзен в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Самвелом Авакяном опроверг приписанные ему российскими СМИ слова, что Самюэль Это’О и Роберто Карлос назвали методы работы бывшего наставника махачкалинского клуба Юрия Красножана старомодными.

— Мои слова явно неправильно интерпретировали, — заявил Кес ван Ньювенхейзен. — Там в вопросе было больше предположений. Гус никогда в таком ключе со мной эту тему не обсуждал. В любом случае приношу свои извинения "Анжи" и Юрию Красножану.
http://www.championat.com/football/_russiapl/news-1088788-van-njuvenkhejzen-prinoshu-svoi-izvinenija-anzhi-i-krasnozhanu.html
[b]А вот и опровержение.[/b]
[b]DAIDAI!!!! жди скорого опровержения типа "трудности перевода " " он не то хотел сказать" "его неправильно поняли" итд итп[/b]
Тебе+113 от меня!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[b]Агент Хиддинка: «В этом сезоне у Гуса нет никакой спортивной задачи»[/b]

Кес ван Ньювенхайзен, агент главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка, рассказал о целях, которые будут стоять перед его клиентом в махачкалинском клубе.

«В этом сезоне, разумеется, ни о какой спортивной задаче речи не идет. Ведь сезон уже на две трети завершен. А вот на следующий сезон задача поставлена. Владелец хочет, чтобы клуб получил шанс бороться за чемпионство, клуб хочет попытаться взять Кубок России, и команда должна по итогам сезона пройти в Лигу чемпионов.

Во время переговоров речь действительно заходила о будущих трансферах. «Анжи» – амбициозный клуб. Для того чтобы бороться за чемпионство и играть в Европе, клубу нужны новые игроки. Больше ничего сказать не могу»,

http://www.sports.ru/football/136903295.html
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='fanat007' timestamp='1329561484' post='51500']
[b]Агент Хиддинка: «В этом сезоне у Гуса нет никакой спортивной задачи»[/b]

Кес ван Ньювенхайзен, агент главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка, рассказал о целях, которые будут стоять перед его клиентом в махачкалинском клубе.

«В этом сезоне, разумеется, ни о какой спортивной задаче речи не идет. Ведь сезон уже на две трети завершен. А вот на следующий сезон задача поставлена. Владелец хочет, чтобы клуб получил шанс бороться за чемпионство, клуб хочет попытаться взять Кубок России, и команда должна по итогам сезона пройти в Лигу чемпионов.

Во время переговоров речь действительно заходила о будущих трансферах. «Анжи» – амбициозный клуб. Для того чтобы бороться за чемпионство и играть в Европе, клубу нужны новые игроки. Больше ничего сказать не могу»,

http://www.sports.ru/football/136903295.html
[/quote]

Это и без его пресса понятно.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
Почему то от Гадживе требовали результата с учетом новых игроков,а от Гуса не требуют.
- Красивое описание Рая в Коране.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='muslimun' timestamp='1329562217' post='51504']
Почему то от Гадживе требовали результата с учетом новых игроков,а от Гуса не требуют.
[/quote]

А ты прочти архив на эту тему. И все станет ясно.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Выдержка из статьи А. Успенского из "Новой газеты" опубликованной на ДД:
"Однако есть один нюанс: постаревший Гус Хиддинк в последнее время, очевидно, растерял нюх и фарт, и, несмотря на заявления о желании пахать и помочь осуществить Керимову громадный проект под названием «Анжи», перестал относиться к тренерской деятельности с должным пиететом. Да и клубным наставником, он, по сути, никогда не был. Но, возможно, я ошибаюсь, и у него есть четкий голландский план для желто-зеленых."

"...Да и клубным наставником, он, по сути, никогда не был" - с аиста свалился что ли?
"...у него есть четкий голландский план для желто-зеленых" - что он несет??? :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='tamerlan71' timestamp='1329562626' post='51507']
Выдержка из статьи А. Успенского из "Новой газеты":
"Однако есть один нюанс: постаревший Гус Хиддинк в последнее время, очевидно, растерял нюх и фарт, и, несмотря на заявления о желании пахать и помочь осуществить Керимову громадный проект под названием «Анжи», перестал относиться к тренерской деятельности с должным пиететом. Да и клубным наставником, он, по сути, никогда не был. Но, возможно, я ошибаюсь, и у него есть четкий голландский план для желто-зеленых."

"...Да и клубным наставником, он, по сути, никогда не был" - с аиста свалился что ли?
"...у него есть четкий голландский план для желто-зеленых" - что он несет??? :mrgreen:
[/quote]

tamerlan71! В теме "Пресса о нас" я ответил на твой вопрос. Не поленись,прочти. :razz:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ты о теме "Публикации об Анжи"? Да, сам читаю и начитаться не могу. Бышовец особенно понравился... "Гус плохой тренер, он в пятизвездочных отелях останавливается" :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • »
  • Вы не можете создать новую тему