Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
И то хлеб,все таки товарняки,как бы их не называли...
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Как обухом по голове. А ведь в это русло вписывается отсутствие трансферных новостей и продажа Джуджака. Объяснение может быть только одно с С.Керимова взяли деньги на выборы ВВП.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='gonox' timestamp='1327774044' post='48600']
И то хлеб,все таки товарняки,как бы их не называли...
[/quote]
на безрыбье и рак рыба :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Красножан: "Решение о продаже Джуджака принималось до моего прихода в клуб"
28 Января 2012, 23:13, 498 | Печать

Главный тренер "Анжи" Юрий Красножан ответил на вопросы болельщиков махачкалинцев через официальный сайт клуба.

"Тот уровень работы, который показали ребята на первом сборе, достоин уважения. Мы видим их интерес к работе. Однако говорить о том, что кто-то из них уже заслужил место в основе, – преждевременно".

"Решение о продаже Джуджака принималось до моего прихода в клуб".

"За прошлый год клуб сделал большой шаг вперед. Пока у нас есть возможность двигаться вперед – нужно использовать каждый шанс. Задача-минимум – сохранить поступательное движение; задача попасть в еврокубки – совсем другого уровня. Если бы нынешним составом можно было попасть в пятерку, то мы бы уже там были. Но это не говорит о том, что сделать этого нельзя. Прогресс команды состоит из прогресса каждого футболиста и улучшения взаимодействия. У нас в запасе есть время до возобновления чемпионата, чтобы поработать над этими аспектами".

"Я очень рад быть востребованным тренером в России. В работе за пределами нашей страны вижу один серьезный момент, который меня смущает, – языковой барьер. Лучше прямого общения "тренер - футболист", нет".

"Изначально у меня были большие планы на работу со второй сборной России. Был составлен четкий план работы на 2012-й год. Когда поступило предложение возглавить "Анжи", у меня было время на раздумье. Я обдумывал, советовался с людьми, чьим мнением дорожу. В итоге желание ежедневной практической работы, возможность добиваться в карьере значимых успехов предопределили этот шаг", - рассказал Красножан.

Евро-Футбол.Ру
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
наши в Испании http://www.youtube.com/watch?v=75jA94ajdEA
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Это’О – самый быстрый в «Анжи»
Футболисты «Анжи», начавшие сбор в испанском местечке Кампоамор, уже провели первую тренировку и сдали тестирование на физическую готовность.

- У нас сегодня было тестирование по группам, — сообщает официальный микроболг «Анжи». — Соревнования на скорость выиграл Это’О. А вот прыжок в длину лучше всех удался полузащитнику Юрию Жиркову.

Напомним, что «Анжи», как и московский «Спартак», примут участие в международном турнире Copa del Sol. Свой первый матч они проведут 30 января против норвежского «Тромсе».

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI289519_Eto-O-samiy-bistriy-v-Anzhi
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Автору новости на сайте [b]"«Анжи» стартует в Кубке Солнца"[/b].
В 2010 году победителем турнира стал не только Шахтер, но и ЦСКА, поскольку финал между этими командами не состоялся из-за ливней, продолжавшихся несколько дней. Видимо автор испытывает к армейцам личную неприязнь )))
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
вроде говорили,что Спартак Анжи в этом турнире не будут играть между собой...вернее,что Спартак не хочет,кто в курсе...
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='gonox' timestamp='1327869222' post='48704']
вроде говорили,что Спартак Анжи в этом турнире не будут играть между собой...вернее,что Спартак не хочет,кто в курсе...
[/quote]

Да вряд ли, а если они оба выйдут в финал турнира?
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
ну раз согласились играть в одном турнире,то будут наверное...а игра была бы очень интересной.
На гостевой Hynzah
0

Shamil 24 

• Пользователи
  • 33
  • 14 Февраль 11
"Шахтёр" может сыграть товарищеский матч с "Анжи"

Донецкий "Шахтёр" может провести спарринг на учебно-тренировочном сборе в Испании с махачкалинским "Анжи". Как сообщил помощник главного тренера "Шахтёра" Александр Спиридон, "горняки" заинтересованы в проведении этого матча, причём контрольный поединок в случае одобрения со стороны руководства российского клуба состоится вне турнира Copa del Sol, на котором выступают оба клуба.

По словам Спиридона, формат турнира не позволяет задействовать в одном матче более 16 футболистов, а руководство "Шахтёра" хотело бы просмотреть на сборах всех исполнителей.

http://www.championat.com/football/news-1067861-shakhtjor-mozhet-sygrat-tovarishheskij-match-s-anzhi.html
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
очень хорошо...еще лучше,что нельзя на турнире делать бесконечные замены,посмотрим хоть на наброски Красножана
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Shamil 24' timestamp='1327870843' post='48710']
"Шахтёр" может сыграть товарищеский матч с "Анжи"

Донецкий "Шахтёр" может провести спарринг на учебно-тренировочном сборе в Испании с махачкалинским "Анжи". Как сообщил помощник главного тренера "Шахтёра" Александр Спиридон, "горняки" заинтересованы в проведении этого матча, причём контрольный поединок в случае одобрения со стороны руководства российского клуба состоится вне турнира Copa del Sol, на котором выступают оба клуба.

По словам Спиридона, формат турнира не позволяет задействовать в одном матче более 16 футболистов, а руководство "Шахтёра" хотело бы просмотреть на сборах всех исполнителей.

http://www.championat.com/football/news-1067861-shakhtjor-mozhet-sygrat-tovarishheskij-match-s-anzhi.html
[/quote]

Ну вот Виктор, встречаемся с Шахтером, ты помнится писал, что: "[i][b]Жаль что с Шахтёром не сыграем, а то там Палкин выступал - вам до нас 15 лет, йапалкен в натуре своим путём идём и всё такое..[/b] [/i], теперь Анжи есть что доказать Шахтеру.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА В ИСПАНИИ[/b]
http://www.youtube.com/watch?v=tmHeFsA5nUY&feature=player_embedded#!
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
раз уж пошла тема про турецких игроков, я как Турок могу посоветовать парочку))) Эмре реально хороший игрок, 31 год всё же, но норм. Для РПЛ самый раз думаю
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Radik /' timestamp='1327873559' post='48718']
раз уж пошла тема про турецких игроков, я как Турок могу посоветовать парочку))) Эмре реально хороший игрок, 31 год всё же, но норм. Для РПЛ самый раз думаю
[/quote]

Radik, на предыдущей странице уже предлагали и обсуждали этого игрока, ты хоть пролистывай тему :)
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='mekraboff' timestamp='1327874180' post='48719']
Radik, на предыдущей странице уже предлагали и обсуждали этого игрока, ты хоть пролистывай тему :)
[/quote]

вообще то я как раз таки прокоментил это обсуждение :) ни с потолка же я взял этого футболиста)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
В свете программы Анжи по развитию футбольных школ и инфраструктуры клуба интересен подход к делу хозяина футбольного клуба Краснодар Сергея Галицкого, советую прочитать:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI289474_Na-plantaciyah-lyubvi?ref=_32_
1

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
http://www.euro-football.ru/article/29/875498_shahter_hochet_pomeryatsya_silami_s_anji
Шахтёр" хочет померяться силами с "Анжи"
30 Января 2012, 09:39, 0 | Печать

Несмотря на то, что календарь игр "Копа дель Соль" исключил возможность встречи "Шахтера" и "Анжи", тренер "горняков" Александр Спиридон считает, что дуэль украинского и российского клубов может состояться уже вне рамок "Кубка Солнца", так как "Шахтер" заинтересован в ещё одном товарищеском поединке.

В интервью каналу "Футбол" Александр Спиридон высказал предположение, что матч между "Анжи" и его подопечными может состояться во вторник, после игры с "Олесунном". Как отметил наставник, формат турнира не позволяет задействовать в одном матче более 16 футболистов, а в игре хотелось бы посмотреть всех, поэтому и нужна ещё одна товарищеская игра.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[b]Роберто Карлос завершит карьеру игрока в конце 2012 года[/b]

Играющий тренер "Анжи" Роберто Карлос сообщил, что карьеру игрока он завершит в конце 2012 года. Бразилец подчеркнул, что полностью сосредоточится на работе в структуре махачкалинского клуба.

"Пришло время повесить бутсы на гвоздь. Много лет я играл, но моё тело уже не выдерживает нагрузок. Конечно, необходимо время, чтобы подготовиться к этому моменту. В "Анжи" мне доверили построение новой команды, которая хочет быть в числе лучших. Президент попросил меня помочь выстроить структуру клуба на ближайшие 10 лет. У меня с "Анжи" пожизненный контракт", — отметил 38-летний футболист в интервью испанским журналистам.

http://www.championat.com/football/news-1068321-roberto-karlos-zavershit-kareru-igroka-v-konce-2012-goda.html
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта