Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

Ларго Винч 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[media]http://www.youtube.com/watch?v=GQ8jHCMLl2E[/media]
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1326984050' post='47571']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=GQ8jHCMLl2E[/media]
[/quote]

Ушлепки, спасибо только рейтинг повышаете :razz: :razz: :razz: :razz:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Российская пресса подхватила всеобщую волну зависти российских болельщиков из-за того, что у нашего клуба появился богатый хозяин. Обиднее всего, что даже солидные издания стали уподобляться желтой прессе. И ни одна гнида (прошу прощения - ни одно СМИ, я хотел сказать), к примеру, не процитировала следующие слова В.Путина, сказанные сегодня в С-Петербурге на встрече с представителями объединений футбольных болельщиков:

[i]В.В.Путин: "...Что касается того, как я отношусь к тому, что наши предприниматели приобретают футбольные и другие спортивные клубы за рубежом… Это законно заработанные деньги, и они имеют право их вкладывать так, как пожелают, но, разумеется, было бы лучше, если бы они поднимали собственный спорт. Я в этом глубоко убеждён. Это было бы гораздо более патриотично и имело бы хорошие позитивные результаты, ведь деньги-то они зарабатывают здесь, здесь пускай и вкладывают". [/i]

Я эти слова увидел только лишь на официальном сайте Председателя Правительства РФ и нигде больше! Вот ссылка на стенограмму встречи:

http://premier.gov.ru/events/news/17814/

Видимо СМИ не выгодно говорить правду и писать о пользе вкладывания денег в Анжи не только для нашей республики, но и страны в целом. Им гораздо приятнее ехидничать повсеместно и называть наш клуб "командой-однодневкой", "командой пенсионеров" и т.д. Или запускать разного рода утки и придумывать дешевые песни и мульты.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
2

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='DagRust' timestamp='1327002100' post='47600']
Российская пресса подхватила всеобщую волну зависти российских болельщиков из-за того, что у нашего клуба появился богатый хозяин. Обиднее всего, что даже солидные издания стали уподобляться желтой прессе. И ни одна гнида (прошу прощения - ни одно СМИ, я хотел сказать), к примеру, не процитировала следующие слова В.Путина, сказанные сегодня в С-Петербурге на встрече с представителями объединений футбольных болельщиков:

[i]В.В.Путин: "...Что касается того, как я отношусь к тому, что наши предприниматели приобретают футбольные и другие спортивные клубы за рубежом… Это законно заработанные деньги, и они имеют право их вкладывать так, как пожелают, но, разумеется, было бы лучше, если бы они поднимали собственный спорт. Я в этом глубоко убеждён. Это было бы гораздо более патриотично и имело бы хорошие позитивные результаты, ведь деньги-то они зарабатывают здесь, здесь пускай и вкладывают". [/i]

Я эти слова увидел только лишь на официальном сайте Председателя Правительства РФ и нигде больше! Вот ссылка на стенограмму встречи:

http://premier.gov.ru/events/news/17814/

Видимо СМИ не выгодно говорить правду и писать о пользе вкладывания денег в Анжи не только для нашей республики, но и страны в целом. Им гораздо приятнее ехидничать повсеместно и называть наш клуб "командой-однодневкой", "командой пенсионеров" и т.д. Или запускать разного рода утки и придумывать дешевые песни и мульты.
[/quote]

Хорошо сказано. Я тоже слышал это интервью. В своё время и у Челси были проблемы и долги. Лучше взять родную команду и вкладывать деньги в нее. Тогда РФПЛ станет ещё сильнее и престижно будет играть не в АПЛ, а в РПЛ. Это все возможно. Вот много американских олигархов съезжается в Англию, и покупают англ. клубы. Я их понимаю. Можно конечно вкладываться в Лигу МЛС, но то Америка, а здесь Европа. Томь, Нальчик, Волга, Амкар, КС. Бедных клубов достаточно, бери не хочу!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DagRust' timestamp='1327002100' post='47600']

[/quote]

Плюсую за твои слова DagRust , все верно подметил, СМИ может при желании сушественно повлиять на то, чтобы богатые люди России вкладывали деньги именно в наши клубы, но к сожалению своей писаниной они сегодня идут на поводу олигархов, которые вкладывают деньги в развитие футбола в Европе. Единственно здесь свое веское слово может сказать правительство России, к примеру то же высказывание Путина на встече с представителями ОФБ, может эти слова заставят олигархов немного призадуматься. А вообще я думаю можно было бы тому же Путину неофициально собрать всех этих богатых людей России и в "мягкой" форме "попросить" их всех внести посильный вклад в развитии спорта России, надавить на патриотические чувства, которых по-моему мнению у них не так много, привести пример нашего Керимова. Мы можем при желании развивать футбол в России ничуть не хуже той же Испании или Англии, только нужны вложения бизнеса, а они добровольно не хотят этого.
В какой-то передаче по телеку я смотрел как в Белорусии прикрепляют убыточные предприятия, совхозы к богатым бизнесменам и есть же эффект, нету там такой нишеты в глубинке как в России.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='magomedow' timestamp='1326996041' post='47589']
Ушлепки, спасибо только рейтинг повышаете :razz: :razz: :razz: :razz:
[/quote]
да ладно парни не партесь эта песня отражает настроения определенной части наших "доброжелателей " ну пусть поют их право весной посмотрим кто есть кто на поле :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Этот Степашин совсем совесть потерял. То он с гос.трибуны обвиняет Керимова в том, что тот слишком дорогих игроков покупает, то он покупку Джуджака рекламирует. Двуликий Янус, блин.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Защитник "Анжи" Роберто Карлос, находящийся вместе с командой в ОАЭ на тренировочном сборе, посетил легенду аргентинского футбола Диего Марадону, который сейчас находится в больнице, где ему удаляли камни из почек, информирует O Globo. Лидер махачкалинцев пообщался с главным тренером "Аль-Васла". Кроме того, бразилец сообщил Марадоне, что его партнер по команде Самюэль Это'О хотел бы провести товарищескую игру с "Аль-Васлом".
Labor omnia vincit improbus
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1327142286' post='47724']
Этот Степашин совсем совесть потерял. То он с гос.трибуны обвиняет Керимова в том, что тот слишком дорогих игроков покупает, то он покупку Джуджака рекламирует. Двуликий Янус, блин.
[/quote]
может ему напомнить про мирных "камазистов в карамахи " кто помнит эту историю говорят ему там в Карамахах тяжелый чемоданчик дали :ugeek: :ugeek: :ugeek: он скорее многоликий анус страну разворовывают на сотни млрд ежегодно а этот " счетныйпалат" Степашка о себе заявляет только когда речь заходит о трансферах Анжи и результатах матчей Динамо был бы нормальным человеком давно бы в отставку подал как мужчина
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
а матч с насафом по нашему футболу будут показывать?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1327142286' post='47724']
[/quote]

Своя рубашка ближе к телу, замечает соломинку в чужом глазу и не видит бревна в собственном :twisted:
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
mekraboff
Путин уже сделал это достаточно "жёстко" на примере Ходарковского. А в Белоруссии сравнительно всё хорошо за счёт наших субсидий на энергоносители.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Hazar1950' timestamp='1327176249' post='47784']
mekraboff
Путин уже сделал это достаточно "жёстко" на примере Ходарковского. А в Белоруссии сравнительно всё хорошо за счёт наших субсидий на энергоносители.
[/quote]

Ну с Ходорковским по моему это несколько другой случай, в другой плоскости, не в зависимости с вопросами финансирования футбольных клубов.
А с Белоруссией, да согласен, в том числе и за счет наших субсидий, Россия все таки поддерживает их в рамках союзного государства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Роберто Карлос встретился с Марадоной[/b][b] (видео)[/b]
http://www.championat.com/football/_russiapl/news-1059243-roberto-karlos-vstretilsja-s-maradonoj.html
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Это же надо было додуматься и озаглавить репортаж матча с узбекской командой на сайте - "оптимистическое поражение" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
ну да :mrgreen: это наподобие как " красиво обкакались" :mrgreen:
2

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='anestez1' timestamp='1327259210' post='47884']
ну да :mrgreen: это наподобие как " красиво обкакались" :mrgreen:
[/quote]
удачное сравнение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DagRust' timestamp='1327259511' post='47885']
удачное сравнение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]

Анестез прямо как виртуозный мастер пера выразился, мне очень понравился, плюсую :grin:
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
или так: "нужно уметь красиво проигрывать". Вот мы и смогли, растём!!!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
уцишки не обоссыте что не совсем в тему но посмотрите что Металлисты с Мусорами сделали http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fOtTtf0bCyE :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта