Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

albanul 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 212
  • 16 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='dagfan' timestamp='1326537020' post='47011']
дай пож. Ссылку на эту конференцию
[/quote]

Пожалуйста:
http://fc-anji.ru/users/question/q/4/
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
Играющий тренер "Анжи"
Роберто Карлос признался, что
не знает в качестве кого
продолжит карьеру в
махачкалинском клубе.
"Скрывать нечего: я хотел бы
ещё поиграть. Поэтому и
тренируюсь сейчас наравне со
всеми. Но я приехал в "Анжи",
чтобы помогать команде, как
могу. Мне уже 38, и понятно,
что конец карьеры не за
горами. К тому же я сознаю,
что, находясь на поле,
занимаю место других
хороших футболистов. Однако
сильных тренеров в "Анжи"
тоже много – и они прекрасно
справляются со своими
функциями…
Пока у меня нет ответа на
вопрос: буду я игроком,
тренером или функционером.
Но я готов делать всё, что
пойдёт на пользу команде", —
цитирует бразильца
"Советский спорт".
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Джуджак не сыграет против «Анжи» в этом сезоне http://www.sovsport.ru/news/text-item/502989 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

albanul 

• Пользователи
  • 212
  • 16 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='DAIDAI' timestamp='1326574742' post='47122']
Джуджак не сыграет против «Анжи» в этом сезоне http://www.sovsport.ru/news/text-item/502989 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
А что, всё четко и грамотно! Молодцы руководство клуба!
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='albanul' timestamp='1326574883' post='47123']
А что, всё четко и грамотно! Молодцы руководство клуба!
[/quote]
хороший ход )) Балаж рвал бы и метал в игре с нами, чтоб доказать, что зря наши тренеры не видели его в основе )) а уже в следующем году, думаю, Динамо нам будет не соперник :roll: и пусть выходит хоть 10 Джуджаков на поле )))
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Владимир Габулов: Пришел в «Анжи» за победами

Голкипер «Анжи» Владимир Габулов в интервью Sportbox.ru сказал, что рассчитывает побороться с махачкалинцами за медали чемпионата России, а также назвал возвращение в национальную команду приоритетной целью на сезон.

- В команде я уже освоился, — начал Габулов. — Встретили отлично. Коллектив хороший, дружный. Работается легко.

— Многие футболисты, мягко говоря, недолюбливают сборы. А как вы к ним относитесь?

- Не отношусь к этой части сезона негативно, так как занимаюсь любимым делом, которое доставляет удовольствие. Сборы — неотъемлемая составляющая футбола, пусть и не самая приятная. Это время больших нагрузок и длительного пребывания вне дома. Но я уже привык.

— Юрий Красножан еще и теорией «загрузить» любит…

- Теоретические занятия, действительно, проводятся каждый день. Но ничего удивительного в этом нет. Пришел новый тренер с новыми требованиями, своим видением игры. Ему нужно время, чтобы донести до футболистов свои идеи.

— Что скажете о методах работы Красножана в целом?

- Мы пока только знакомимся с наставником. Работать с Юрием Анатольевичем интересно. Не могу говорить за всех, но чувствую, мне его занятия точно пойдут на пользу.

— Не досадно было покидать ЦСКА, которому помогли пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов?

- Заранее знал, что между «Анжи» и ЦСКА существует договоренность, по которой я выступаю за армейцев только до конца группового этапа ЛЧ, поэтому уход из стана красно-синих воспринял как должное. Эмоций не было никаких. При этом рад, что помог ЦСКА выполнить поставленную задачу и выйти в плей-офф.

— Трудно быть «временщиком» и настраиваться на матчи, зная, что по окончании аренды покинешь клуб?

- Старался не думать об этом и концентрироваться на игре. Профессионал должен уметь на время матча выкинуть из головы лишние мысли. Тем не менее, действительно, с психологической точки зрения выступать на правах аренды гораздо сложнее. Груз ответственности больше и цена ошибки выше, чем у футболиста с полноценным контрактом.

— Как вам работается с Самюэлем Это’О?

- Это’О — футболист экстра-класса, и все это прекрасно знают. Его достижения, как личные, так и командные, говорят сами за себя. Однако он изо дня в день подтверждает свой высочайший уровень, вкалывая на тренировках. Слава Богу, не придется играть против него в официальных матчах.

— Уже испытали знаменитый удар Роберто Карлоса?

- Да, в первый же день. Бразилец находится в хорошей форме, и мячи после его «радиоуправляемых» ударов, как и прежде, летят по совершенно непредсказуемым траекториям. Наличие таких звезд как Роберто Карлос и Это’О, безусловно, идет на пользу всему российскому футболу и поднимает уровень нашей премьер-лиги. Молодым есть, с кого брать пример. Особенно это касается молодежи «Анжи». Тренируясь бок о бок с такими мастерами, ребята «растут» намного быстрее.

— На какое место потенциально способен претендовать «Анжи» с таким подбором игроков?

- Хотелось бы на первое… Себя настраиваю, как минимум, на борьбу за место в тройке. Я очень голоден до побед и пришел в «Анжи» именно за ними! Надеюсь, нам удастся завоевать много медалей и трофеев.

— О поездке на Евро-2012 думаете?

- Да. Возвращение в состав сборной России входит в список целей на сезон.

Михаил Фридман, Sportbox.ru

Дубай, ОАЭ
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI286752_Vladimir-Gabulov-Prishel-v-Anzhi-za-pobeda
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rekryt11' timestamp='1326614463' post='47149']
Владимир Габулов: Пришел в «Анжи» за победами
[/quote]

Это просто замечательно, что Габулов ставит перед собой высокую цель- попасть в сборную, мы от этого только выиграем, за ворота можем быть спокойны!
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[b]"Анжи" проведёт тренировку на домашнем стадионе клуба Марадоны[/b]

Утреннюю тренировку перед товарищеским матчем с олимпийской сборной Ирака, намеченным на 16 января, футболисты махачкалинского "Анжи", находящиеся на сборе в арабском Дубае, проведут на стадионе "Забел". Эта арена является домашней для клуба "Аль-Васл", который тренирует легендарный аргентинец Диего Марадона. Не исключено, что Марадона посетит занятие подопечных Юрия Красножана.

http://www.championat.com/football/news-1051853-anzhi-provedjot-trenirovku-na-domashnem-stadione-kluba-maradony.html
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
«Анжи» покорил вершину мира
Футболисты махачкалинского «Анжи», находящиеся на сборе в ОАЭ, получили в воскресенье выходной и всей командой посетили самое высокое здание мира — небоскреб «Бурж-Халифа» в Дубае.

- Инициатива проведения мероприятия принадлежит клубу, — сказал главный тренер дагестанцев Юрий Красножан. — Сам здесь еще не был, так когда в последний раз отдыхал с семьей в Дубае в декабре 2009 года, строительство еще шло (торжественное открытие состоялось 4 января 2010 года — прим. Sportbox.ru).

По дороге от гостиницы к «Бурж-Халифа» игроков и тренеров, а также группу журналистов завезли полюбоваться дворцами премьер-министра и вице-президента ОАЭ эмира Дубая Мохаммед ибн Рашид аль-Мактума и его предшественника Мактум ибн Рашид аль-Мактума.

Перед тем, как подняться на скоростном лифте на 124-й из 158 этажей 828-метрового здания, где расположена смотровая площадка, делегация «Анжи» в полном составе сфотографировалась на фоне небоскреба. Во время этого к дагестанцам подошла пожилая пара туристов из Западной Европы. Среди игроков «Анжи» они почему-то искали… Романа Павлюченко! Может быть, владели инсайдерской информацией?

На саму башню поднялись не все махачкалинцы. Многие, в том числе Самюэль Это’О и Роберто Карлос уже бывали там ранее, а у некоторых, например, Бенуа Ангбва, нашлись более интересные причины.

- Боюсь высоты, — признался камерунец. — Однажды с «Сатурном» были на сборе в Австрии, и у меня закружилась голова, когда мы поднимались в гору. Не страшно ли летать на самолете? Нет, это дело привычки. Хотя во время взлета и посадки чувствую себя неуютно.
[url="http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI286835_Anzhi-pokoril-vershinu-mira"]http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI286835_Anzhi-pokoril-vershinu-mira[/url]
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Kaznachei' timestamp='1326638453' post='47222']
«Анжи» покорил вершину мира
[/quote]

Символичная для Анжи экскурсия, пусть они и в Чемпионатах России и в Европе покоряют самые высокие вершины!!
2

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1326641876' post='47238']
Символичная для Анжи экскурсия, пусть они и в Чемпионатах России и в Европе покоряют самые высокие вершины!!
[/quote]
Золотые слова!золотой ты человек))
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='fanat007' timestamp='1326638233' post='47221']
[b]"Анжи" проведёт тренировку на домашнем стадионе клуба Марадоны[/b]

Утреннюю тренировку перед товарищеским матчем с олимпийской сборной Ирака, намеченным на 16 января, футболисты махачкалинского "Анжи", находящиеся на сборе в арабском Дубае, проведут на стадионе "Забел". Эта арена является домашней для клуба "Аль-Васл", который тренирует легендарный аргентинец Диего Марадона. Не исключено, что Марадона посетит занятие подопечных Юрия Красножана.

http://www.championat.com/football/news-1051853-anzhi-provedjot-trenirovku-na-domashnem-stadione-kluba-maradony.html
[/quote]
Марадона заболел, госпиталирован.
0

mars126 

• Пользователи
  • 110
  • 24 Август 11
  • ГородМосква
[u][i][size="2"]Игру сборная Ирака - Анжи можно посмотреть здесь[/size][/i][/u]

http://gooool.ru/
0

mars126 

• Пользователи
  • 110
  • 24 Август 11
  • ГородМосква
[u][size="3"]Хорошая новость[/size][/u]

http://dd05.ru/news/show/rossiya_2_pokajet_matchi_spartaka_i_anji_na_Copa_d [size="2"][b] ВГТРК покажет матчи "Спартака" и "Анжи" на Copa del Sol — 2012[/b][/size]
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
отлично!!! а я голову ломал, где же я буду смотреть матчи...
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Заур21' timestamp='1326724535' post='47289']
отлично!!! а я голову ломал, где же я буду смотреть матчи...
[/quote]

Ждем с нетерпением, все уже наверное соскучились по играм Анжи. а заодно оценим промежуточные результаты предсезонной подготовки команды, оценим руку нового тренера в укреплении командной игры Анжи.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Только что закончилась встреча Анжи с олимпийской сборной (до23 лет) Ирака. Анжи выиграл 1: 0. Такой цельной игры конечно Анжи не показал, да и ждать в первой игре года чего-то большего было бы наивно, игра была как бы фрагментальной, лоскутной, если можно так выразится.
Красножан выпустил практически всех игроков, посмотрел на деле так сказать. Сыграли наши новички тоже: Коронов и Логашев. Последний оставил неплохое впечатление, был активен, но допускал ошибки и потери мяча.
Коронов ничем особенным не запомнился. Сборная Ирака очень неуступчивая и боевая команда, хотя и не столь обученная и организованная, мне они понравились.
Слаб пока в игре Мухаммад, Жусилея конечно он не заменяет, это однозначно. Понравилась игра Игонина, играл практически без ошибок. Неплохое впечатление оставила игра в защите Кухарчука, вроде с него получается неплохой защитник, ведь он раньше играл в молодежке в полузашите. Ничего не смогли показать наши нападающие- Голенда и Прудников.
Но в любом случае поздравим Анжи с первой победой, предсезонка еще впереди, усиление команды в любом случае будет!
Интересно будет посмотреть как сыграют с Ираком Зенит и Динамо, сопоставим потом с игрой Анжи.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
когда этот кубок Африки закончится хочу Буса с Мехди увидеть (даже Мехди больше)???
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Поделюсь и я своими впечатлениями об игре Анжи со сборной олимпийской Ирака... Сыграли все 24 игрока, кто был приглашен на сборы. 9 футболистов в первом тайме заменили 9 во втором (получается 18 футболистов), а вратарскую позицию меняли 3 раза (Помазан, Макаров и Габулов) и позицию Лахиялова тоже поменяли по ходу матча 3 раза (Лахиялов, Коронов и Мирзабеков). Первое, что удивило - это то, что Тагирбеков стал левым защитником, а Гаджибеков оказался в центре в паре с Жоао. Забегая вперед скажу, что Расим оказался одним из лучших в матче - сделал голевую передачу и пару раз подключался активно к атакам. В первом тайме Красножан, как я понимаю наигрывал основной состав. В него, из-за отсутствия Буссуфа и Карсела вошли Лахиялов и Иванов, а остальные были что называется основная обойма (Ангбва, Жоао, Али, Расим, Жирков, Жусилей, Ахмедов, Это'О). Удивило также, что на вратарскую позицию тренер сделал ставку на Помазана в основе, а не на Габулова (по ходу игры Помазан несколько раз выручил команду и действовал безупречно). Если оценивать игру первого состава (а значит и первого тайма), то помимо Расима, выделялись Ахмедов, Жусилей и Жирков. Чаще всех ошибался Лахиялов и Иванов (хотя он и забил решающий мяч). Практически не был виден Это'О. Второй тайм и соответственно второй состав начал немножко активно в начале, но потом начался сумбур. Еще одно удивление - это позиция бывшего нападающего Кухарчука. Теперь он у нас защитник (играл в центре в паре с Игониным). Эта пара, кстати, во втором тайме и была пожалуй лучшей. Роберто Карлос, играя во втором тайме опорником, отметился парой изящных пасов и все. Логашев начал с Короновым слева (защита и полузащита соответственно), но через 10 минут Красножан поменял Логашева и Агаларова флангами и до конца матча молодой новичок Анжи уже действовал справа в защите. Как ни странно, но чаще всех владел мячом именно он, местами ошибался, но видно было, что парень старается. Махач отметился в матче лишь густой бородой и парой грубых нарушений, в результате которых один раз травмировал иракского игрока. Нападение у нас вообще оказалось никаким. Прудников и Голенда, переняли видимо эстафету у Это'О и решили просто побегать по полю, а не играть. Был лишь один эпизод, когда Саша ударил и забил из офсайда. Мне кажется уже по первому матчу можно сделать вывод, кого Красножан видит в основе Анжи, и кого видит в запасе. Вратарская позиция у него остается видимо под вопросом - кто лучше.. Возможно Помазан с Габуловым у нас будут выходить на поле так же, как менялись в свое время Ревишвили с Абаевым. Защита, если не будет усиления будет выглядеть так - Ангбва, Жоао, Али и Расим (слева(!) - первый сюрприз от Красножана). На замену им он явно готовит четверку российских защитников и это тоже в принципе неплохо (Игонин, Логашов, Кухарчук (второй сюрприз от Красножана) и Агаларов. Опорная зона непоколебима - это Жусилей и Ахмедов (к ним готовит на замену Мухаммада). Далее Жирков и Буссуфа думаю тоже являются неприкасаемыми в атакующей полузащите. Таким же неприкасаемым является безусловно и Это'О. И остается, что на одну (максимум на 2 позиции, если кто-то из "неприкасаемых" получит травму или дисквалификацию, претендуют сразу несколько футболистов - Карсела, Лахиялов, Иванов, Прудников, Голенда, плюс еще Гаджиев и Коронов. Вот им и придется бороться и доказывать место в составе, причем имея ввиду то, что Анжи возьмет как минимум одного-двух сильных атакующих полузащитников или нападающих в зимний трансфер. Что ж, посмотрим, что придумает Красножан во втором контрольном матче... ;)
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DAIDAI' timestamp='1326737959' post='47314']
когда этот кубок Африки закончится хочу Буса с Мехди увидеть (даже Мехди больше)???
[/quote]

Финальная часть Кубка африканских наций 2012 г. заканчивается 12 февраля 2012 года.
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта