Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (447 ) +
  • «
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Известия из стана команды

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Определился и первый соперник «Анжи». 16-го января в первом матче года махачкалинцы сыграют с олимпийской сборной Ирака. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а по слабей соперника нельзя было найти (взяли бы собой парней из чемпионата Дагестана и то пользы больше было бы)
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DAIDAI' timestamp='1326305345' post='46625']
Определился и первый соперник «Анжи». 16-го января в первом матче года махачкалинцы сыграют с олимпийской сборной Ирака. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а по слабей соперника нельзя было найти (взяли бы собой парней из чемпионата Дагестана и то пользы больше было бы)
[/quote]

А хотели сыграть со сборной Афганистана, но в последний момент они передумали, вот и пришлось заменить их на Ирак :mrgreen: :mrgreen:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1326307315' post='46636']
А хотели сыграть со сборной Афганистана, но в последний момент они передумали, вот и пришлось заменить их на Ирак :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
они хоть правила знают как бы не переломали наших :smile:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Бразильский нападающий Диего Тарделли сообщил в своем твиттере, что его официально представили в качестве нового игрока «Аль-Гарафа».
«Сегодня состоялась моя презентация в «Аль-Гарафа»! – написал Тарделли, добавив также фото.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/502399

В Аль- Гарафе считают наверное, что поймали удачу за хвост :mrgreen:
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Джуджак: московское "Динамо" более именитый клуб, чем "Анжи"

25-летний венгерский полузащитник Балаж Джуджак, перешедший из "Анжи" в московское "Динамо", рассказал, почему принял такое решение, а также оценил уровень российского чемпионата выше голландского.

"Хотел бы поблагодарить руководство "Анжи" за конструктивную позицию, при этом трансфере всё прошло очень корректно. Согласился же на предложение москвичей, потому что "Динамо" более именитый клуб, чем "Анжи". Когда я только приехал в Россию, то в разговорах о командах с большими традициями слышал только о ЦСКА и "Динамо". Мой новый клуб занимает хорошее положение в турнирной таблице, всего на одно очко отстаёт от армейцев, идущих на второй строчке, – это сущий пустяк. "Динамо" должно бороться за первую или вторую строчку. Я же хочу играть в Лиге Европы, в Лиге чемпионов, поэтому сделал выбор в пользу бело-голубых. Счастлив сейчас, что всё завершилось удачно и я стал игроком "Динамо".

Российский, конечно, гораздо сильнее голландского. В голландском много молодых талантов, которые стараются проявить в себя, в России же больше уже состоявшихся, опытных мастеров. Мне пока, к сожалению, в полной мере себя проявить не удалось, сразу после появления в "Анжи" получил травму ключицы, а потом уж и год подошёл к концу. Но в "Динамо" рассчитываю проявить свои возможности по-настоящему.

В ПСВ и "Анжи" я играл под 22-м номером, но в "Динамо" под ним выходит Кевин Кураньи – очень уважаемый футболист. Что ж, ничего страшного, подберу ещё какой-нибудь.

Вчера я был на базе в Новогорске – она великолепна. Также переговорил с тренером, он меня отпустил на пару дней уладить свои дела в Венгрии. В Москву вернусь в воскресенье, а уже в понедельник вместе со всеми полечу на сбор в ОАЭ", — цитирует Джуджака, подписавшего четырёхлетний контракт, пресс-служба клуба.

http://www.championat.com/football/news-1048845-dzhudzhak-dinamo-bolee-imenityj-klub-chem-anzhi.html
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
ГЕРМАН ЧИСТЯКОВ:

"ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КРАСНОЖАНА - КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ"

http://dd05.ru/articles/show/vpechatleniaotkrasnogo
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Александр Канищев: "Анжи" в еврокубках точно не будет http://dd05.ru/news/show/aleksandr_kanischev_anji_v_evrokubkah_tochno_ne_bu
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1326431617' post='46853']
Александр Канищев: "Анжи" в еврокубках точно не будет http://dd05.ru/news/show/aleksandr_kanischev_anji_v_evrokubkah_tochno_ne_bu
[/quote]
кто ты такой Канищев ???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вы его знаете ???
0

kama05 

• Пользователи
  • 198
  • 22 Июль 11
Был такой нападающий в Спартаке Алания.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='kama05' timestamp='1326437795' post='46861']
Был такой нападающий в Спартаке Алания.
[/quote]
Это не он. Это другой, питерский полудурок, который сам не понимает, что говорит.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='DagRust' timestamp='1326439539' post='46862']
Это не он. Это другой, питерский полудурок, который сам не понимает, что говорит.
[/quote]
зато его теперь многие знают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Скажи про Анжи плохо или хорошо и стань узнаваемым
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DAIDAI' timestamp='1326431617' post='46853']
[/quote]

Ну пукнул человек случайно, не обращайте на это внимание, правила хорошего тона не позволяют :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]СБОР В ДУБАИ.СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ[/b]
http://www.youtube.com/watch?v=YVIeL05d8mQ
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Прошу прощения за оффтоп, но вот на конференции я скопировал один вопрос посетителя сайта и ответ Удальцова:

[i]Исаев
12.01.2012 02:53

[b]Вопрос:[/b]
Саламалейчум всем!! Ле это чё за движение в трансфере,,,,!???? ты нормально можешь обяснить??? пиши как есть,,,, тебя для чего тут поставили админом чтоб рассказывал нам басни!!!! если так относитесь к нам, к болельщиком. точнее будет продолжаться в таком духе, отвечаю будет агрессивный протест!!

[b]Ответ:[/b]
Даже не знаю, что ответить.[/i]

Я в шоке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Культурь, мультур нету да! Он от имени кого так говорить? За себья или за всех? :angry:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1326489204' post='46973']
Культурь, мультур нету да! Он от имени кого так говорить? За себья или за всех? :angry:
[/quote]
Я представил лицо Удальцова, когда он читал этот вопрос :mrgreen: Судя по его ответу, он сам был в шоке :smile:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DagRust' timestamp='1326488445' post='46970']
Прошу прощения за оффтоп, но вот на конференции я скопировал один вопрос посетителя сайта и ответ Удальцова:

[i]Исаев

Саламалейчум всем!! Ле это чё за движение в трансфере,,,,!???? ты нормально можешь обяснить??? пиши как есть,,,, тебя для чего тут поставили админом чтоб рассказывал нам басни!!!! если так относитесь к нам, к болельщиком. точнее будет продолжаться в таком духе, отвечаю будет агрессивный протест!!

[/quote]
конкретный пацан однозначно)))
Labor omnia vincit improbus
0

albanul 

• Пользователи
  • 212
  • 16 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='DagRust' timestamp='1326488445' post='46970']

[i]Исаев

[/quote]

Я надеюсь мой тёска, Александр, всё понял как надо, что пацанчик действительно очень ровный )))
Я сам чуть со стула не упал, когда читал конфу.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='albanul' timestamp='1326490692' post='46979']
Я надеюсь мой тёска, Александр, всё понял как надо, что пацанчик действительно очень ровный )))
Я сам чуть со стула не упал, когда читал конфу.
[/quote]
Ну если бы Саша не понял как надо, то наверное он этот вопрос не опубликовал бы ))))
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
дай пож. Ссылку на эту конференцию
0

Поделиться темой:

• (447 ) +
  • «
  • 64