Форум ФК Анжи: Ближайшие перспективы Анжи - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ближайшие перспективы Анжи

Опрос: Ближайшие перспективы Анжи (47 пользователей проголосовало)

Как думаете, чего сможет Анжи добиться в ближайшее время?

1. Выиграет Кубок России (6 голосов [8.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.96%

2. Выиграет чемпионат России (4 голосов [5.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.97%

3. Выиграет Кубок и чемпионат России (3 голосов [4.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.48%

4. Добьётся второго или третьего места в чемпионате (в Лиге чемпионов пройдёт высоко) (4 голосов [5.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.97%

5. Добьётся второго или третьего места в чемпионате (в Лиге чемпионов быстро вылетит) (6 голосов [8.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.96%

6. Войдёт в пятёрку (в лиге Европы пройдёт очень высоко) (15 голосов [22.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.39%

7. Войдёт в пятёрку (в лиге Европы быстро вылетит) (14 голосов [20.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.90%

8. Будет в первой восьмёрке (13 голосов [19.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.40%

9. Будет во второй восьмёрке (2 голосов [2.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

А вот не надо жалеть ГМГ и входить в его положение. Он тренер с именем и с огромным опытом. Ему выдан карт-бланш, о котором любой тренер только мечтает. Прочти все посты прошлого года. Все говорили, что нужны деньги и игроки. Нужны условия для тренировок и т.д и т. п. Все дали. А игры нет.И результат не он дает, а игроки, потенциал которых вдвое выше того,с чем он сталкивался и работал 5-10 лет назад. И более того,повторюсь, не он определяет игру. Кроме того,что он не дает указаний Карлосу,я не вижу вообще кто играет по зонам.Кроме защитников. Он прекрасно понимает,что вновь обретенные игроки своим мышлением и игрой сами все свяжут. Пусть я слепой,но не вижу того, чтобы он наиграл или пытался наиграть связку Бусуффа-Голенда или Бусуффа-Лахиялов-Голенда.
Перспектива самоналаживания связей между ребятами.!!!! И неперспектива ввода ребят из дубля,которые ногами стучат уже в дверь. Но..мешают Карлосы,Тарделли и Махачи и подобного рода игроки.

Ну как же нет игры rabadan, хочешь сказать с Зенитом или с Рубином не было игры?! Прогресс Анжи идет по нарастающей, может ты только этого не хочешь видеть. И игроки дубля уже начали играть и забивать. Ну а насчет Карлоса мы все понимаем, для чего его взяли в команду, ведь он мне кажется отыграет только до конца этого сезона, как говорится "мавр сделал свое дело, мавр может уйти".
-1

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск

Ну как же нет игры rabadan, хочешь сказать с Зенитом или с Рубином не было игры?! Прогресс Анжи идет по нарастающей, может ты только этого не хочешь видеть. И игроки дубля уже начали играть и забивать. Ну а насчет Карлоса мы все понимаем, для чего его взяли в команду, ведь он мне кажется отыграет только до конца этого сезона, как говорится "мавр сделал свое дело, мавр может уйти".

По моему Рабадан всё таки прав и существующее на данный момент 4 место в турнирной таблице у нас в результате хороших действий отдельных игроков нежели слаженной командной игры. Я не вижу способности долго держать мяч, выходить из под прессинга на своей половине поля, красивых комбинаций и перепасовок в нападении. Однако тем не менее место в пятёрке мы заслуживаем и с такой игрой. Надеюсь, что к концу ноября мы наиграем состав лучше, а к весне 2012 года, в ходе зимних сборов окончательно спаяем команду, что позволит нам побороться и за медали.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

По моему Рабадан всё таки прав и существующее на данный момент 4 место в турнирной таблице у нас в результате хороших действий отдельных игроков нежели слаженной командной игры. Я не вижу способности долго держать мяч, выходить из под прессинга на своей половине поля, красивых комбинаций и перепасовок в нападении. Однако тем не менее место в пятёрке мы заслуживаем и с такой игрой. Надеюсь, что к концу ноября мы наиграем состав лучше, а к весне 2012 года, в ходе зимних сборов окончательно спаяем команду, что позволит нам побороться и за медали.

...По-моему, правы вы все трое: и Рабадан, потому что уж очень много игр мы отыграли на персональных качествах отдельных игроков, и Мекрабофф, потому что игры с Зенитом и Рубином были гораздо выше по качеству именно командной игры, и ты, Мурад, потому что по сути ты соглашаешься с тем, что прогресс есть, что и позволяет тебе надеяться на то, что команда поборется за медали.
Вчера пересматривал первый тайм игры с Рубином и, честно признаться, получил удовольствие взглянув на нее свежим взглядом. Ведь, разница на лицо. Команда и действия на поле просто в разы превосходила тот же Анжи за несколько туров до этого. Лично я получил удовольствие и доказательство того, что Анжи растет не по дням, как говорится, а по часам. Кроме того, когда в команде появится долгожданный напад, проблемы с атакой должны будут отпасть, а будет ли это новый человек или войдет во вкус и форму Прудников, чего ему от всего сердца желаю, уже не так важно. На эмоциях, полученных от матча Рубин-Анжи, хочется сказать, что Анжи уже способен демонстрировать футбол добротного середнячка из лучших евролиг, а, если взять в расчет, что в ближайшем будущем в команду вернуться все раненные бойцы и, опять же, восполнится брешь в атаке, сила нашей команды будет сравнима только с парой-тройкой лидирующих команд РФПЛ.
Labor omnia vincit improbus
0

Tabris 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 12 Август 11
Анжи сейчас больше походит на манчестер сити, в этом сезоне мало можно на что надеяться, все таки сейчас в нет единой сыгранной команды, все за счет индивидуальных действий происходит. Если начать разбирать всю команду то немного сыграна связка центр. защитников, но все таки победы приходят команде, а не отдельным ее игрокам. Нужна еще долгая тренерская работа над командой и победы придут
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Перспективы на ближайшие 1-2 года - это терпение и много много работать!!!!
Желательно с современным тренерским штабом,без танцоров лезгинки как среди игроков,так и среди тренерского штаба!!!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Прикрепленный файл  Календарь Матчей 01.pdf (124,05kb)
Количество загрузок:: 79

Это своего рода прогноз наших перспектив в позиции в турнирной таблице с учетом наших игр и игр наших прямых конкурентов за размещение в первой пятерке. В своих предположениях на исходы матчей я исходил из того, какой футбол показывают команды в настоящее время. "+" - это победа, "-" - поражение, "0" - наиболее важен, так как в этих играх один из наших конкурентов не доберет очки и их количество неплохой статистический показатель.
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
Мы не будем в 5ке
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ааа, я не знал просто. Я думал мы как минимум за пятое место поборемя, исходя из возможностей клубов.
0

Traker 

• Пользователи
  • 55
  • 10 Август 11
У команды нет характера. Нет стержня. Рубин позволил себя обыграть, а спартачи наваляли по щекам...
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

У команды нет характера. Нет стержня. Рубин позволил себя обыграть, а спартачи наваляли по щекам...

Характер и стержень не появляется в одночасие и не собирается как пазлы из разных характеров. Характер и Анжиевский стиль игры появятся по ходу наигрывания команды, на это у других команд уходили годы. По ходу становления команды будут и провалы и шишки, не без этого. Пока же, ждать от Анжи только побед, это просто нереально.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Согласен полностью. Откуда взяться духу, если в команде все новички и нет ни одного футболиста, способного стать лидером команды. У нас даже тренер не производит впечатление цербера. Я очень переживаю за то, что мы скоро столкнемся с упадком игры у наших звезд из-за того, что у нас нет своего Кана или Гаттузо.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Согласен полностью. Откуда взяться духу, если в команде все новички и нет ни одного футболиста, способного стать лидером команды. У нас даже тренер не производит впечатление цербера. Я очень переживаю за то, что мы скоро столкнемся с упадком игры у наших звезд из-за того, что у нас нет своего Кана или Гаттузо.

А может Тамерлан, этим нашим Каном и станет ЭТоо или Тимощук? Мне кажется в данный момент из всех игроков Анжи наиболее бойцовским духом и лидерскими качествами обладает Прудников, сейчас может не столь сильно выраженным, но со временем он может стать настоящим лидером команды, способным встряхивать игроков когда нужно. Других лидеров пока не вижу.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

А может Тамерлан, этим нашим Каном и станет ЭТоо или Тимощук? Мне кажется в данный момент из всех игроков Анжи наиболее бойцовским духом и лидерскими качествами обладает Прудников, сейчас может не столь сильно выраженным, но со временем он может стать настоящим лидером команды, способным встряхивать игроков когда нужно. Других лидеров пока не вижу.

Во первых молод ещё. Во вторых, чтобы быть кэпом ему надо стать звездой, т.к. будет конкуренция, надо остаться в Анжи до 26-27 лет, т.е. потом ещё раз продлить контракт, нужно проявить себя как кэп, как лидер. А лидер у нас Буссуфа
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Во первых молод ещё. Во вторых, чтобы быть кэпом ему надо стать звездой, т.к. будет конкуренция, надо остаться в Анжи до 26-27 лет, т.е. потом ещё раз продлить контракт, нужно проявить себя как кэп, как лидер. А лидер у нас Буссуфа

Пока Буссуфа, а там кто знает...
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Пока Буссуфа, а там кто знает...

А там я надеюсь, я очень надеюсь, что КришРон.
0

fcsm_fan 

• Пользователи
  • 100
  • 04 Июль 11
Выиграет кубок России

Позже безусловно :)

Будет в первой восьмёрке

Пока это ближе к реальности :)

Одна Жизнь - Одна Команда - Одна Любовь
Força Barça! Mes un club!
0

barsade 

• Пользователи
  • 42
  • 23 Февраль 11
О школах у нас судя по всему еше долго будут говорить. Во всех городах- во всех городах, в махачкале давно бы уже хоть один набор сделали. С финансами проблемы что ли.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

О школах у нас судя по всему еше долго будут говорить. Во всех городах- во всех городах, в махачкале давно бы уже хоть один набор сделали. С финансами проблемы что ли.

Поспешишь - людей насмешишь.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Модеры, я извиняюсь, но мне кажется ошибка. Исправьте 2й вариант ответа в опросе: "выиграет чемпиона России". Я думаю Мурад хотел сказать "выиграет чемпионаТ России"? А то многие в том числе и я могут или могли подумать, что не чемпионат а чемпиона, а чемпион у нас Зенит, так что с 3х попыток в этом сезоне мы так и не смогли его выиграть.

P.S. если выиграем Динамо в кубке, то будет 4я попытка

---
от m1racle: ОК
:)

Сообщение отредактировал m1racLe: 19 Август 2011 - 11:10
Причина редактирования :исправил

0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему