Форум ФК Анжи: Ближайшие перспективы Анжи - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ближайшие перспективы Анжи

Опрос: Ближайшие перспективы Анжи (47 пользователей проголосовало)

Как думаете, чего сможет Анжи добиться в ближайшее время?

1. Выиграет Кубок России (6 голосов [8.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.96%

2. Выиграет чемпионат России (4 голосов [5.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.97%

3. Выиграет Кубок и чемпионат России (3 голосов [4.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.48%

4. Добьётся второго или третьего места в чемпионате (в Лиге чемпионов пройдёт высоко) (4 голосов [5.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.97%

5. Добьётся второго или третьего места в чемпионате (в Лиге чемпионов быстро вылетит) (6 голосов [8.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.96%

6. Войдёт в пятёрку (в лиге Европы пройдёт очень высоко) (15 голосов [22.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.39%

7. Войдёт в пятёрку (в лиге Европы быстро вылетит) (14 голосов [20.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.90%

8. Будет в первой восьмёрке (13 голосов [19.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.40%

9. Будет во второй восьмёрке (2 голосов [2.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

Мурад05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Новая история Анжи предполагает новые амбиции. Как думаете друзья чего мы сможем добиться в ближайшие два года?
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Проголосовал скромно :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
ну что ж, полагаю полезный опрос... :geek:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Здесь опрос я сделал открытым поэтому видно кто как голосовал.

0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск

Проголосовал скромно :)

Миша ты в трёх местах проголосовал. :lol:

0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Да, оптимистов не так уж и много. Никто не верит, что например можем кубок взять, или третьими стать.

0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
конечно все мы ходим первое место) но надо судить объективно, мы будет в 8, если повезет в 5, :02f8607c11d9: выше головы прыгать не надо на первый сезон и это норм, а если нападение очень хорошее будет, можно и в тройку метить :259026dc4a6e:
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск

конечно все мы ходим первое место) но надо судить объективно, мы будет в 8, если повезет в 5, :02f8607c11d9: выше головы прыгать не надо на первый сезон и это норм, а если нападение очень хорошее будет, можно и в тройку метить :259026dc4a6e:

Мне кажется, что 5-е местоэдолжно быть полюбому, даже с этим составом. Если прийдут хорошие напы почему бы не побороться за медали? Учтите впереди ещё год, два круга.

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Ну прекращай Тага, ты вроде пошутил, но шутка обидная. Ты вон лучше напиши какие перспективы Анжи видишь в 1-2 года. Есть тема и опрос. Мне интересно твоё мнение.

Думаю что пока мы заметно потратимся на игроков топ-уровня. Но годика через 3-4, когда мы построим базу, новую арену, молодые игроки будут тренероваться на хороших полях. Это поможет им расти и развиваться, и уже не будет нужды покупать игроков зарубежом, т.к. мы иншаллагь воспитаем будущих тагирбековых, гаджибековых, гасанбековых. А пока что сложно.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Мне кажется, что 5-е местоэдолжно быть полюбому, даже с этим составом. Если прийдут хорошие напы почему бы не побороться за медали? Учтите впереди ещё год, два круга.

для начала срочно нужна 5ка, потому что мы выйдем в ЛЕ, и для игроков, которые меньше классом чем Балаж, Буссуфа и Карлос, будет дополнительный опыт. И не беда если мы сразу вылетим, главное что наши поймут, что такое еврокубки. А в следующем году уже можно метить на высокие места
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск

для начала срочно нужна 5ка, потому что мы выйдем в ЛЕ, и для игроков, которые меньше классом чем Балаж, Буссуфа и Карлос, будет дополнительный опыт. И не беда если мы сразу вылетим, главное что наши поймут, что такое еврокубки. А в следующем году уже можно метить на высокие места

Я не понимаю почему мы должны вылетать? Ещё не завершился летний трансфер, ещё будет зимний трансфер. Впереди год работы, тренировок. Мы можем значительно вырасти и конкурировать со всеми.

0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Думаю что пока мы заметно потратимся на игроков топ-уровня. Но годика через 3-4, когда мы построим базу, новую арену, молодые игроки будут тренероваться на хороших полях. Это поможет им расти и развиваться, и уже не будет нужды покупать игроков зарубежом, т.к. мы иншаллагь воспитаем будущих тагирбековых, гаджибековых, гасанбековых. А пока что сложно.

Вопрос насколько эффективно будут вложены деньги (я имею ввиду именно в плане клубной детской школы и воспитания собственных резервов ) если это будет очередная копия РДСЮШ под эмблемой АНЖИ с тем же тренерско-преподавательским составом и тем же подходом уверею я вас ничего мы не получим кроме разбазаривания денег Керимова . Нам нужна точная копия футбольных школ ведущих клубов Германии Испании Голландии и обязательно на первом этапе ( 5-10 лет) группа детских тренеров из Европы а так же постоянные стажировки доморощенных тренеров за рубежом !!!

Сообщение отредактировал DAIDAI: 28 Июль 2011 - 13:34

Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Я не понимаю почему мы должны вылетать? Ещё не завершился летний трансфер, ещё будет зимний трансфер. Впереди год работы, тренировок. Мы можем значительно вырасти и конкурировать со всеми.

Ах да. Я и забыл, что ещё целый год-два. За это время нужно собрать оптимальный состав, чтобы больше не менять его не менять и чтобы он стал сыгранным. А то недавно пришел тарделли и лахиялов, а на их место уже метит джуджак.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Прежде всего надо всем согласиться, что каждый должен заниматься своим делом. Я это к тому, что многие выражают недовольство работой тренера. Предлагаю мысленно войти в образ ГМГ - давление общественного мнения, неизбежная оглядка на хозяина клуба, необходимость поддержания хорошей атмосферы в команде... И так до бесконечности. И на этом фоне домокловым мечём нависла необходимость давать результат. Многие осуждают тактику закрытого футбола и вот тут ГМГ пару раз проявил слабость (игра с ЦСКА, с Зенитом) и в угоду болельщикам попробовал играть на равных. Мы ещё к этому не готовы.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск

Прежде всего надо всем согласиться, что каждый должен заниматься своим делом. Я это к тому, что многие выражают недовольство работой тренера. Предлагаю мысленно войти в образ ГМГ - давление общественного мнения, неизбежная оглядка на хозяина клуба, необходимость поддержания хорошей атмосферы в команде... И так до бесконечности. И на этом фоне домокловым мечём нависла необходимость давать результат. Многие осуждают тактику закрытого футбола и вот тут ГМГ пару раз проявил слабость (игра с ЦСКА, с Зенитом) и в угоду болельщикам попробовал играть на равных. Мы ещё к этому не готовы.

Соглашусь. Тем не менее пока перспективы Анжи мне кажутся не плохими.

0

kama05 

• Пользователи
  • 198
  • 22 Июль 11
Ага , да фиг Вы кого воспитаете, за 3-4 года, пока у Руля стоит А. Маркаров. в школе "Сокол" по моему так называется..

Все кто тренировались у Маркарова А.А. имели привилегии по сравнению с другими командами, у них всегда было поле в распоряжении , они почти всегда выезжали на всякие турниры, у них всегда была форма и т.д. ,

да и что самое интересное , там почти всегда бобровые детки тренировались.
0

anvaro 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 18 Май 11

Ага , да фиг Вы кого воспитаете, за 3-4 года, пока у Руля стоит А. Маркаров. в школе "Сокол" по моему так называется..

Все кто тренировались у Маркарова А.А. имели привилегии по сравнению с другими командами, у них всегда было поле в распоряжении , они почти всегда выезжали на всякие турниры, у них всегда была форма и т.д. ,

да и что самое интересное , там почти всегда бобровые детки тренировались.

да . да я поддерживаю. Нужно менять саму систему воспитания молодых футболистов. На счет маркаровской школы полностью согласен. играют только те у кого деньги. Не должно быть такого. Сколько ребят талантливых в 16-17 летнем возрасте из футбола. потому что пробиться не может. Братишка тоже занимался . становился лучшим бомбардиром и чемпионата Дагестана по своему возрасту и по югу. Но дальше не пошел. Спрашиваю почему7: говорит пробиться дальше невозможно без протекции . Вот что надо менять. сколько знаю пацанов паспорта которые переделали на более юный возраст.
нужно специалистов приглашть с Европы и Росии. Нужно по всему Дагестану искать таланты. Уверен, если правильно поставить работу у нас немерено талантливой молодежи!!!!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

да . да я поддерживаю. Нужно менять саму систему воспитания молодых футболистов. На счет маркаровской школы полностью согласен. играют только те у кого деньги. Не должно быть такого. Сколько ребят талантливых в 16-17 летнем возрасте из футбола. потому что пробиться не может. Братишка тоже занимался . становился лучшим бомбардиром и чемпионата Дагестана по своему возрасту и по югу. Но дальше не пошел. Спрашиваю почему7: говорит пробиться дальше невозможно без протекции . Вот что надо менять. сколько знаю пацанов паспорта которые переделали на более юный возраст.
нужно специалистов приглашть с Европы и Росии. Нужно по всему Дагестану искать таланты. Уверен, если правильно поставить работу у нас немерено талантливой молодежи!!!!

Дело сдвинется, если такие Футбольные школы появятся во всех городах Дагестана, не сомневаюсь, что у нас можно вырашивать своих Карлосов и Буссуф! Думаю Керимов этой проблемой тоже займется.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск

Дело сдвинется, если такие Футбольные школы появятся во всех городах Дагестана, не сомневаюсь, что у нас можно вырашивать своих Карлосов и Буссуф! Думаю Керимов этой проблемой тоже займется.

Да вроде как обещали 16 школ построить по республике. А чвто отменили эти планы что ли?

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

А вот не надо жалеть ГМГ и входить в его положение. Он тренер с именем и с огромным опытом. Ему выдан карт-бланш, о котором любой тренер только мечтает. Прочти все посты прошлого года. Все говорили, что нужны деньги и игроки. Нужны условия для тренировок и т.д и т. п. Все дали. А игры нет.И результат не он дает, а игроки, потенциал которых вдвое выше того,с чем он сталкивался и работал 5-10 лет назад. И более того,повторюсь, не он определяет игру. Кроме того,что он не дает указаний Карлосу,я не вижу вообще кто играет по зонам.Кроме защитников. Он прекрасно понимает,что вновь обретенные игроки своим мышлением и игрой сами все свяжут. Пусть я слепой,но не вижу того, чтобы он наиграл или пытался наиграть связку Бусуффа-Голенда или Бусуффа-Лахиялов-Голенда.
Перспектива самоналаживания связей между ребятами.!!!! И неперспектива ввода ребят из дубля,которые ногами стучат уже в дверь. Но..мешают Карлосы,Тарделли и Махачи и подобного рода игроки.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему