Форум ФК Анжи: Московская поддержка команды - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Московская поддержка команды

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
А вообще, эта тема каким-то образом касается "московской поддержки команды"? ;)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
когда в следующий раз поедешь в москву- там тебе популярно объяснят как это касается...
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
мдаааа тяжело теперь будет поддерживать команду анжи на московских выездах.. после известных событий на манежной площади... :(
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Ком нарастает.
Надо как-то решать. Что я вижу - это встреча лидеров фан-движений "ДД" и "Фратарии", чтоб прекратить тотальные стычки. Если хочется подраться - пусть договариваются заранее и устраивают честные боксёрско-борцовские поединки между драчунами из каждого отделения. Подрались, пожали руки и вместе на стадион на одну трибуну болеть за футбол.

Сверидова убили не потому что он болельщик спартака. Ночная уличная драка, которых тысячи случаются.

Грустно от того что наши регулярно отмечаются в сводках в подобных обстоятельствах. Оружие купили, а мозги нет.
1

mrlakec 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 15 Февраль 11
Незнаю актуальна тема или нет. Ну убил Свиридова не Дагестанец. И что злит так это то что Путин пришёл на могилу к Свиридову и цветы ставил, почему когда в Москве ежегодно убивают более 100 лиц Кавказской национальности , ни Путин не Медведев не приходят на кладбище?

Я считаю что митинг на манежной это дело рук Хадарковского и Ко. А также я думаю что и Лужков приложил к этому руку.
0

Murad05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Февраль 11
  • ГородЧехия
Черкесов же не ДАГ! Че вы гоните? Я слышал он Кабардинец или че... но точно не Даг. Хотя у нас тоже есть такое быдло как он.. пистолет купил и сразу дух поднялся+Лезгинка в метро и где попало. ПОЗОР! Молодежь тупеет!
0

mrlakec 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 15 Февраль 11
Никто из нас не может сказать что там происходило.... Я почему-то уверен что Кабардинец оборонялся... знаю я этих спартаковских болельщиков
0

Master * RoSeN 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 09 Март 11
  • ГородКиев

Никто из нас не может сказать что там происходило.... Я почему-то уверен что Кабардинец оборонялся... знаю я этих спартаковских болельщиков

я тебя поддерживаю, приезжайте в Киев будем дружить, тут люди спокойней=)
0

Nariman 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 08 Апрель 11
Не кто не предлогал на Московсие матчи болельшикам Терека и других кавказких команд объединяться?
0

shalmanty 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 10 Июнь 11
Всем Салам!Уважаемые фаны живущие в Махе, подскажите фанам живущим в Москве,на какую секцию брать билеты, чтоб оказаться, так сказать среди своей толпы, пропитаться духом команды, да и вообще усилить своими голосовыми связками поддержку команды???!!!!!!
Если компетентных тут нет, то подскажите к кому обращаться? :shock:
АРЕНА ХИМКИ - СЕКЦИЯ № ????

0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
обращайся в кассы стадиона!!! там точно знают!!!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

Всем Салам!Уважаемые фаны живущие в Махе, подскажите фанам живущим в Москве,на какую секцию брать билеты, чтоб оказаться, так сказать среди своей толпы, пропитаться духом команды, да и вообще усилить своими голосовыми связками поддержку команды???!!!!!!
Если компетентных тут нет, то подскажите к кому обращаться? :lol:
АРЕНА ХИМКИ - СЕКЦИЯ № ????

Спроси или в кассах, или тут >>> http://ddanzhi.f.qip.ru
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

PLATINO 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Июль 11
shalmanty.

Ваалейкум Ассалам. Я учусь сам в Москве и хожу на все матчи Анжи... Обычно в интернете (в контакте или на одноклассниках) есть организаторы. Они всё говорят - какие наши секторы, откуда вся толпа выезжает и во сколько... В этом плане там чётко всё сделано. Они обычно создают событие на сайте vkontakte.ru и там же свои номера для вопросов оставляют. На матче Динамо : Анжи (2:2), мы сидели сзади ворот, какой сектор не помню... А на матче ЦСКА : Анжи (3:0), наши фанаты сидели на секторах А5 и А6.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

shalmanty.

Ваалейкум Ассалам. Я учусь сам в Москве и хожу на все матчи Анжи... Обычно в интернете (в контакте или на одноклассниках) есть организаторы. Они всё говорят - какие наши секторы, откуда вся толпа выезжает и во сколько... В этом плане там чётко всё сделано. Они обычно создают событие на сайте vkontakte.ru и там же свои номера для вопросов оставляют. На матче Динамо : Анжи (2:2), мы сидели сзади ворот, какой сектор не помню... А на матче ЦСКА : Анжи (3:0), наши фанаты сидели на секторах А5 и А6.

Я тоже, если поеду в москву, то мое пребывание совпадет с датой игры со Спартаком. Очень хочу попасть на матч ;)
0

dragun44 

• Пользователи
  • 77
  • 10 Октябрь 10

Я тоже, если поеду в москву, то мое пребывание совпадет с датой игры со Спартаком. Очень хочу попасть на матч ;)

Я живу в Москве и с самого основания болею за "Анжи" и хотелось бы помощи руководства команды в освещении видеотрансляции матчей с участием Анжи в других городах, и в Махачкала, текстовые трансляции - это игра на нервах, а в Москве Анжи всегда поддержим, не всем НТВ + по карману.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Какой у наших будет сектор в матче со Спартаком?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Какой у наших будет сектор в матче со Спартаком?

TAGA, смотри там, хорошо болей за Анжи в Москве, не жалей голосовых связок, подгоняй наших вперед! За тыл мы можем быть спокойны, раз ты там :grin:
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

TAGA, смотри там, хорошо болей за Анжи в Москве, не жалей голосовых связок, подгоняй наших вперед! За тыл мы можем быть спокойны, раз ты там :grin:

хорошо, ты меня убедил. Осталось только попасть на стадион
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Ну наши просто красавцы, так команду наверное никто не поддерживает. Такая орава наших была и иногда перекрикивали болелов свиней

Глотки рвали,
Не жалели,
Главное за наших болели!
0

shturman71 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 23 Сентябрь 11
  • ГородМосква
Приве, всем участникам форума! Я живу в Москве, но теперь болею за две команды: ЦСКА и АНЖИ. Объясню почему.?! Спартак- ненавижу!!! К Динамо и Локомотиву - равнодушен. ФК АНЖИ - это НОВАЯ ВОЛНА, которой накрыло всю Россию!!! Какую интригу Ваш клуб внес в чемпионат!!! Стало намного интереснее смотреть футбол с участием ФК АНЖИ!!! Хочу сказать: - СПАСИБО, всем игрокам клуба ФК АНЖИ за то , что ВЫ радуете всех своей красивой игрой!!! Всех болельщиков ФК АНЖИ поздравляю с тем, что у ВАС есть такая классная команда!!! Пройдет немного времени и ФК АНЖИ станет ЧЕМПИОНОМ РОССИИ !!! :)
3

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему