Форум ФК Анжи: 18 тур. 30.07.11. "Рубин" - "Анжи". 0:3. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

18 тур. 30.07.11. "Рубин" - "Анжи". 0:3.

Опрос: 18 тур. 30.07.11. "Рубин" - "Анжи". 0:3. (31 пользователей проголосовало)

Исход матча "Рубин" - "Анжи"?

1. Победа "Рубина" (3 голосов [9.68%])

Процент голосов: 9.68%

2. Нулевая ничья (7 голосов [22.58%])

Процент голосов: 22.58%

3. Результативная ничья (3 голосов [9.68%])

Процент голосов: 9.68%

4. Победа "Анжи" (18 голосов [58.06%])

Процент голосов: 58.06%

Голосовать

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='TAGA' timestamp='1311771699' post='24863']
а как тебе это:
1) устал
2) трудно собраться после такой победы
3)любит оступаться (дома 0-2 против кубани)
[/quote]

Твоими устами мёд пить!
Отлично.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Не бегите впереди паровоза :)
Матч покажет.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='бмша' timestamp='1311777491' post='24878']
Твоими устами мёд пить!
Отлично.
[/quote]

в каком смысле? :rolleyes:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Земляки!!!! А ведь этот тур может нам принести нам кучу проблем либо мы останемся на СВОЕМ 6-м месте."Люкомотив" играет с "Ростовом" на выезде. И очень нехорошая атмосфера перед игрой в городе. Именно спортивная. Балахнин как и Протасов пытается работать. А вот мы едем в Казань. Запас очков , набранный в первом круге почти иссяк. Надеюсь ГМГ анализирует тур и таблицу. Раскачиваться нам уже нельзя. Времени нет. Не знаю кто придумал эту схему: 3 очка дома и 1 очко на выезде, нам очень бы помогла. Однако расклад идет явно не в нашу пользу. Слишком медленно ГМГ раскручивает спираль игрового потенциала команды. Если вообще он это делает. В самый раз с таким лазаретом подтягивать ребят из дубля. Очень важная игра. Не менее важная, чем с "Зенитом".
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
в следующем туре все наши конкуренты спокойно могут набрать очки, и рубин тоже к ним относится.

Спартак — Кубань, Ростов — Локомотив, Зенит — Спартак (Нч), Динамо — Волга, краснодар - цска
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='TAGA' timestamp='1311778661' post='24894']
в каком смысле? :rolleyes:
[/quote]

Дай бог победа, смысл.

На "Анжи", все настраиваются, как против чемпиона мира, впрочем он у нас есть!
Просто так очки никто из лидеров не получит, а то что "Анжи" обострил ситуацию чемпионата, очевидно(красный для быка).
Ростов, Краснодар не дарят очки.
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

DinoXAC 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 28 Июль 11
[quote name='rabadan' timestamp='1311843014' post='25014']
Земляки!!!! А ведь этот тур может нам принести нам кучу проблем либо мы останемся на СВОЕМ 6-м месте."Люкомотив" играет с "Ростовом" на выезде. И очень нехорошая атмосфера перед игрой в городе. Именно спортивная. Балахнин как и Протасов пытается работать. А вот мы едем в Казань. Запас очков , набранный в первом круге почти иссяк. Надеюсь ГМГ анализирует тур и таблицу. Раскачиваться нам уже нельзя. Времени нет. Не знаю кто придумал эту схему: 3 очка дома и 1 очко на выезде, нам очень бы помогла. Однако расклад идет явно не в нашу пользу. Слишком медленно ГМГ раскручивает спираль игрового потенциала команды. Если вообще он это делает. В самый раз с таким лазаретом подтягивать ребят из дубля. Очень важная игра. Не менее важная, чем с "Зенитом".
[/quote]

Я думаю наши ребята справятся, как минимум должны вничью сыграть.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
как раз таки следующий тур для всех сложный будет, краснодар у себя дома оч хорошо играет, Кубань может спартак порвать, а Волга может отнять у динамо очки :wink:

а Анжи если сейчас проиграет можно уже забыть о месте в 5 :oops:

Расим Тагирбеков [color="#FF0000"](дисквалификация)[/color]
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Radik /' timestamp='1311870941' post='25096']
как раз таки следующий тур для всех сложный будет, краснодар у себя дома оч хорошо играет, Кубань может спартак порвать, а Волга может отнять у динамо очки :wink:

а Анжи если сейчас проиграет можно уже забыть о месте в 5 :oops:

Расим Тагирбеков [color="#FF0000"](дисквалификация)[/color]
[/quote]

а у расима за что дисквал.? За перебор желтых карточек?
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
расима заменит али гаджибеков,в принципе норм. Там.я хочу видеть элиакву!дайте шанс человеку сколько можно уже.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='конго' timestamp='1311878050' post='25130']
дааааа, тяжка будет против Рубина :-|
[/quote]

Взялся за гуж не говори, что дюж.

Кому сейчас легко?
0

большой 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 21
  • 28 Июль 11
надо смотреть правде в глаза, Рубин сейчас по составу превосходит Анжи,а на своем поле при своей обороне вряд ли пропустит, но будем верить. Вперед братья
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Очередной 18-й тур российской Премьер-лиги стартует завтра и растянется на три дня. Центральным матчем уик-энда обещает стать встреча "Рубина" и "Анжи".

Напомним, казанцы на данный момент замыкают тройку лидеров, а махачкалинская команда делит пятое-шестое места со столичным "Спартаком". Разделяют команды всего три очка.

О казанском матче, а также о других интригах тура "РГ" рассказал председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

Российская газета: После Лиги чемпионов "Рубину" предстоит еще один непростой матч, уже с "Анжи". По силам ли казанцам сохранить положительный заряд, полученный в Киеве?

Михаил Гершкович: "Рубин" сыграл очень удачно, выполнив свою задачу, заключавшуюся в сохранении добытого преимущества по ходу матча. Но с "Анжи" игра будет совсем иная. Во-первых, в Лиге чемпионов - своя стратегия, связанная с двумя раунадми противостояния. Во-вторых, "Рубин" будет играть дома, а значит, ему нужно будет идти вперед. Поэтому, я думаю, что подопечные Курбана Бердыева будут искать счастье в атаке и покажут более агрессивный футбол. "Анжи", со своей стороны, уже представляет собой достаточно серьезную силу. С тем же "Зенитом" махачкалинцы играли на равных. Я жду интересного, обоюдоострого матча.

РГ: Многие говорят, что победа "Рубина" в Киеве -тренерская. Насколько будет важна с точки зрения исхода матча тренерская дуэль в субботу?

Гершкович: Не могу назвать победу "Рубина" тренерской. Исходя из кадровых проблем казанцев и стратегии двух матчей можно было предугадать, как сыграет команда Бердыева. Другое дело, что соперник не нашел достаточно аргументов, чтобы что-то противопоставить российскому клубу. Тренерская победа является обычно следствием тактической уловки, неожиданного решения, а в Киеве таковых не было. Как раз-таки в матче "Рубин" - "Анжи" можно больше ожидать тактических новинок, изысков.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Несмотря на уверенный результат с ДК, Рубин там просто отскочил. Даже с учётом ненадёжных динамовских защитников, быстрых контратак почти не было, два удара в створ (один с пеналя) - два гола. А вот где-то с 15 по 40 минуту Динамо их так прижало к штрафной, что в панике вслепую выносили куда подальше и играли в 11 защитников, и если бы не Рыжиков и перекладина счёт был бы совсем другой. Нападающие у казанцев отсутствуют как класс, Дядюн, Медведев - несерьёзно, а дома-то придётся атаковать. Много травмированных, усталость после Киева (и приоритет на ЛЧ в данный момент времени), неумение вскрывать организованную оборону - у Анжи немало козырей перед этим выездом, чтобы рассчитывать на положительный результат.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Viktor' timestamp='1311919245' post='25187']
Несмотря на уверенный результат с ДК, Рубин там просто отскочил. Даже с учётом ненадёжных динамовских защитников, быстрых контратак почти не было, два удара в створ (один с пеналя) - два гола. А вот где-то с 15 по 40 минуту Динамо их так прижало к штрафной, что в панике вслепую выносили куда подальше и играли в 11 защитников, и если бы не Рыжиков и перекладина счёт был бы совсем другой. Нападающие у казанцев отсутствуют как класс, Дядюн, Медведев - несерьёзно, а дома-то придётся атаковать. Много травмированных, усталость после Киева (и приоритет на ЛЧ в данный момент времени), неумение вскрывать организованную оборону - у Анжи немало козырей перед этим выездом, чтобы рассчитывать на положительный результат.
[/quote]
Убедительно аргументировал Viktor, хоть я и поставил на ничью в этой встрече с учетом, что многие ключевые игроки не будут играть, но после твоих слов захотелось поверить в нашу победу. Былбы рад, если я ошибусь в своем прогнозе :cc531634251b:
1

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Чтож, опрос показывает, что оптимистов у нас больше, и что голов в матче болельщики ожидают немного! :rolleyes:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Мне кажется наши наляпают в защите, и Рубин забьет очередной из своих халявных голов. Жалко Терек, когда забивали гол было 2 нарушения: 1) офсайд, 2)толкали в спину Асильдарова. Но мне кажется в конце Ангбва подправит наши огрехи и забьет 5й мяч в сезоне
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Рубин нам определенно по зубам. Мы сильнее во всех линиях. Единственный человек, от которого можно ждать сюрприза это КББ. Встанут опять всей командой в оборону и будут ждать своего шанса. Но, все же, думаю, все будет щикарна!
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='tamerlan71' timestamp='1311949127' post='25311']
Рубин нам определенно по зубам. Мы сильнее во всех линиях. Единственный человек, от которого можно ждать сюрприза это КББ. Встанут опять всей командой в оборону и будут ждать своего шанса. Но, все же, думаю, все будет щикарна!
[/quote]

в нападении мы слабее.

П. С. что такое КББ?
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Почему слабее? КББ - Бердыев.
Labor omnia vincit improbus