Форум ФК Анжи: Индивидуальная статистика игроков "Анжи" - Форум ФК Анжи

• (7 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Индивидуальная статистика игроков "Анжи" Сезон 2011-2012

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Мдааа... раньше Анжи была одной из малопропускающих команд, а сейчас мы идем на 7-8 месте про пропущ. мячам. ЗА первые 15 туров мы набрали 26 очков по моему, а сейчас, когда к нам пришли: Джуджак, Жирков, Карсела, Этоо, мы набрали 22 очка, хотя во 2м круге мы ещё и много матчей дома играли. И как это понимать? Керимов реально переборщил с покупкой Этоо. Чем плох был Думбия? За 30 лямов ЦСКА бы согласился его продать
0

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Viktor' timestamp='1320826636' post='42449']
Тут интересный момент, с того дня как Тарделли обрадовался в твиттере увольнению ГМГ он ни разу не попал даже в заявку, хотя от травмы восстановился и выходил в Кубке с Динамо за 5 дней до этого. Как бы там ни было, места в команде ему уже нет, хотя бы часть денег вернуть за него и то хорошо будет.
[/quote]
Не знал, что он так отреагировал на уход ГМГ. А нынешняя ситуация с ним напоминает ту же с Нукри: основательно посадили на лавочку, чтобы не покалечить перед продажей.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='TAGA' timestamp='1320828834' post='42452']
Мдааа... раньше Анжи была одной из малопропускающих команд, а сейчас мы идем на 7-8 месте про пропущ. мячам. ЗА первые 15 туров мы набрали 26 очков по моему, а сейчас, когда к нам пришли: Джуджак, Жирков, Карсела, Этоо, мы набрали 22 очка, хотя во 2м круге мы ещё и много матчей дома играли. И как это понимать? Керимов реально переборщил с покупкой Этоо. Чем плох был Думбия? За 30 лямов ЦСКА бы согласился его продать
[/quote]
Мы еще себя покажем, Тага. У команды был серьезный спад перед тем, как ушел ГМГ. Самое главное, что, судя, по последним играм, Анжи вышел из ступора и понял, что, чтобы побеждать важнее больше забивать, чем мало пропускать.
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='tamerlan71' timestamp='1320829203' post='42454']
Мы еще себя покажем, Тага. У команды был серьезный спад перед тем, как ушел ГМГ. Самое главное, что, судя, по последним играм, Анжи вышел из ступора и понял, что, чтобы побеждать важнее больше забивать, чем мало пропускать.
[/quote]

да меня бесит то, что не играет команда вообще. Я уже не говорю про защиту, которая не идет в отбор и дает Воробьеву забить лучший гол тура. Этоо в матче с КС играл в роли АПЗ, а не ЦН. Почему? Да при том что он совсем не ускорялся, а тащился по полю. Единственные, кто ИГРАЛ ФУТБОЛ, так это Жусилей и Жирков. Дело даже не в сыгранности, а в лени наших игроков. Когда Воробьев обходил наших игроков, они даже не шли в отбор, они просто обозначали прессинг. После удаления наши обязаны были забить 1-2 гола, но не атаковали они не потому, что они были активны, а потому что Крылья прижались к воротам. Последний раз Анжи НЕ пропускала в матче с Томью дома, с тех пор в каждом матче пропускаем. Джуджаку и Карселе нет места на поле, зато конкуренции в защите вообще нет. Один Агаларов конкурирует с Ангбвой и Гаджибековым и всё. Оно и понятно, что кол-во зрителей на "Динамо" сократилось. При такой игре это естественно
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Тага, дело говоришь!

Тамерлан, не могу согласиться, что у команды был спад перед уходом ГМГ. Мне наоборот казалось, что все наконец начинают сыгрываться. Ведь перед матчем с Тереком была просто суперигра (и по накалу и по содержанию) с Динамо в Кубке, по моему мнению лучшая игра Анжи в этом сезоне! Не хочется тыкать пальцем, но во всей этой истории опять вылазит кое-чья рыжая борода. И надлом произошёл после матча с Тереком, а не до него.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

djampulbas 

• Пользователи
  • 50
  • 08 Ноябрь 11
Надеюсь этот спад уже позади
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Я думаю предстоящие игры Анжи в восьмерке будут принципиально отличатся от игр, сыгранных до этого. Настрой игроков будет совершенно другой, да и в плане мастерства прибавят в предсезонке, да и слова Комменданта дают надежду на светлую перспективу.
Так, что ТАГА особо пасовать не надо, все будет нормально!
0

djampulbas 

• Пользователи
  • 50
  • 08 Ноябрь 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1320837401' post='42463']
Я думаю предстоящие игры Анжи в восьмерке будут принципиально отличатся от игр, сыгранных до этого. Настрой игроков будет совершенно другой, да и в плане мастерства прибавят в предсезонке, да и слова Комменданта дают надежду на светлую перспективу.
[/quote]
ИншаАллах
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Почему Это,О отрабатывает за себя и за того парня, потому что как я уже заметил его во всех играх который он играл плотно опекали зашитники. Кроме того если вы обратили внимание он еше занимается обучением других по ходу игры подсказывая им. Когда он отходил назад Лахиялов вроде оставался на месте и тем самым Это.О зашитников оттягивал за собой, при этом образововался свободные зоны. Все его действия создается впечетления что согласованы тренерами.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Еше не плохо бы до игры с Питерцами првести товаришескую игру с кем нибудь и отработать связки и.т.д.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='mekraboff' timestamp='1320837401' post='42463']
[/quote]

в том то дело, что настроя нет. У нас нет принцип. соперников. Игрокам лишь бы получить зарплату и всё. Игры нет! Деньги их портят
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='TAGA' timestamp='1320924049' post='42513']
в том то дело, что настроя нет. У нас нет принцип. соперников. Игрокам лишь бы получить зарплату и всё. Игры нет! Деньги их портят
[/quote]

Единственный наверное игрок у кого не было настроя играть в Анжи - это Тарделли, и то слава богу по слухам должен уйти.
А насчет остальных игроков с тобой я не соглашусь, настрой и желание играть есть у всех, прогресс в игре практически всех игроков налицо,просто может у нас не во всех позициях есть здоровая конкуренция, которая подстегивала бы их , и в основном это относится к защите.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='mekraboff' timestamp='1320954001' post='42559']
Единственный наверное игрок у кого не было настроя играть в Анжи - это Тарделли, и то слава богу по слухам должен уйти.
А насчет остальных игроков с тобой я не соглашусь, настрой и желание играть есть у всех, прогресс в игре практически всех игроков налицо,просто может у нас не во всех позициях есть здоровая конкуренция, которая подстегивала бы их , и в основном это относится к защите.
[/quote]

Про Тарделли не знаю, но вот Этоо вообще не двигался в матче с КС. Играл на позиции АПЗ, но не на своей позиции ЦН. Когда забивали гол игроки также не лезли в борьбу и дали красиво забить. Игра оставляет желать лучшего. Анжи использует потенциал на процентов 20-30, хотя должны были на 60-70, т.к. пока состав не сыгран
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='TAGA' timestamp='1321032484' post='42640']
Про Тарделли не знаю, но вот Этоо вообще не двигался в матче с КС. Играл на позиции АПЗ, но не на своей позиции ЦН. Когда забивали гол игроки также не лезли в борьбу и дали красиво забить. Игра оставляет желать лучшего. Анжи использует потенциал на процентов 20-30, хотя должны были на 60-70, т.к. пока состав не сыгран
[/quote]

Игроки на данный момент в Анжи подобраны нормальные, думаю не хуже игроков того же ЦСКА или Динамо, просто пока как ты правильно заметил состав не сыгран, вернее не сыгран на все 100%. Я одно знаю точно - мы на верном пути, уже заметны игровые связи, в игре появилась осмысленность, сами игроки с каждой игрой все больше набирают оборот, тот же Жирков, Жусилей, Буссуфа, Жоао. Не заметит измения игры Анжи в лучшую сторону наверно только слепой.
Но при всем при этом мне кажется, что уровень тренерской работы в Анжи еще не совсем на высоте и нам для достижения целей, поставленных перед командой, нужен не просто тренер, а тренер амбициозный и очень опытный, что о Гордееве, при всем моем к нему уважении, нельзя сказать.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='mekraboff' timestamp='1321035935' post='42643']
Игроки на данный момент в Анжи подобраны нормальные, думаю не хуже игроков того же ЦСКА или Динамо, просто пока как ты правильно заметил состав не сыгран, вернее не сыгран на все 100%. Я одно знаю точно - мы на верном пути, уже заметны игровые связи, в игре появилась осмысленность, сами игроки с каждой игрой все больше набирают оборот, тот же Жирков, Жусилей, Буссуфа, Жоао. Не заметит измения игры Анжи в лучшую сторону наверно только слепой.
Но при всем при этом мне кажется, что уровень тренерской работы в Анжи еще не совсем на высоте и нам для достижения целей, поставленных перед командой, нужен не просто тренер, а тренер амбициозный и очень опытный, что о Гордееве, при всем моем к нему уважении, нельзя сказать.
[/quote]

Думаю пора перед длительным перерывом в чемпионате организовать опрос по игрокам. Т.е выделить группу игроков согласно опроса на форуме, на чье место ни в коем случае нельзя покупать игроков либо вместо них. Иначе рухнут те взаимосвязи и понимание между игроками. А у нас с этим очень туго.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1322388916' post='43747']
Думаю пора перед длительным перерывом в чемпионате организовать опрос по игрокам. Т.е выделить группу игроков согласно опроса на форуме, на чье место ни в коем случае нельзя покупать игроков либо вместо них. Иначе рухнут те взаимосвязи и понимание между игроками. А у нас с этим очень туго.
[/quote]

Мысль правильная, поддерживаю.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='mekraboff' timestamp='1321035935' post='42643']
[/quote]

Уважаемый mekraboff ! Давай договоримся или остановимся на промежуточном варианте.Гордеева не беспокоить до окончания первенства. Я не бью в барабаны по его поводу, однако перерыв в чемпионате пойдет ему на пользу. И сегодняшняя игра это должна проявить его хваткость и желание с умением работать.Поменять шило на мыло всегда успеем. Согласись на этот вариант. В противном случае опять наломаем дров со сменой тренера. Благо отставка ГМГ прошла безболезненно.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1322395780' post='43768']
Уважаемый mekraboff ! Давай договоримся или остановимся на промежуточном варианте.Гордеева не беспокоить до окончания первенства. Я не бью в барабаны по его поводу, однако перерыв в чемпионате пойдет ему на пользу. И сегодняшняя игра это должна проявить его хваткость и желание с умением работать.Поменять шило на мыло всегда успеем. Согласись на этот вариант. В противном случае опять наломаем дров со сменой тренера. Благо отставка ГМГ прошла безболезненно.
[/quote]

Согласен [b]rabadan[/b] с твоими доводами, по сравнению с тобой я все таки наверное дилетант в футбольных вопросах, говорю это искренне.
Давай подождем , посмотрим, буду рад если у Гордеева все сложится нормально, тоже надеюсь что перерыв пойдет на пользу нашему тандему.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
- Шамиль Лахиялов забивает 20-й гол в премьер-лиге. Причем делает это в своем 100-м матче.
- Андрей Гордеев впервые обыгрывает ЦСКА (+1=2-2).
- Камерунец Самюэль Это'О всего за 11 матчей входит в пятерку лучших бомбардиров в истории "Анжи" (по 8 мячей с Русланом Агаларовым и Давидом Цораевым). Больше забили только Нарвик Сирхаев (20 голов), Будун Будунов (17), Предраг Ранджелович (13) и Ян Голенда (11). Благодаря голу в ворота армейцев Это'О становится лучшим бомбардиром чемпионатов России среди легионеров из Камеруна, опережая одноклубника Бенуа Ангбву (7 мячей).
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[size="3"][b]Голы (Чемпионат России + Кубок России):[/b][/size]

[b][font="Century Gothic"]1. Это'O - 8[/font][/b]
[b][font="Century Gothic"]2. Голенда - 6[/font][/b]
[b][font="Century Gothic"]3. Роберто Карлос - 4+1[/font][/b]
4. Ангбва - 4
-. Буссуфа - 4
6. М. Гаджиев - 3
-. Прудников - 3
-. Лахиялов - 3
9. Агаларов - 1+1
10. Тагирбеков - 1
-. А. Иванов - 1
-. Жоао Карлос - 1
-. Жирков - 1
14. Гаджибеков - 0+1
-. Ахмедов - 0+1
-. Д. Иванов 0+1

[b]Голевые передачи (Чемпионат России + Кубок России):[/b]

1. Роберто Карлос - 5
-. Буссуфа - 5
-. Жирков - 5
4. Это'О - 4
5. М. Гаджиев - 2
-. Ахмедов - 2
-. Прудников - 2
7. Лахиялов - 1+1
-. Ангбва - 1+1
9. Тагирбеков - 1
-. А. Иванов - 1

[b]Жёлтые/красные карточки (только для Чемпионата)[/b]

[b]7[/b]
Гаджибеков
[b]6[/b]
Жусилей
[b]5[/b]
Тагирбеков
Агаларов
[b]4[/b]
Буссуфа [color="#FF0000"]+ 1 кр.[/color]
Жоао Карлос ([color="#FF0000"]+ 1 кр[/color])
Ангбва
Ахмедов
[b]3[/b]
Ревишвили
Это'O
Лахиялов
[b]2[/b]
Жирков
М. Гаджиев
Голенда
Прудников
[b]1[/b]
А. Иванов
Кебе
0

Поделиться темой:

• (7 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему