Форум ФК Анжи: Индивидуальная статистика игроков "Анжи" - Форум ФК Анжи

• (7 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Индивидуальная статистика игроков "Анжи" Сезон 2011-2012

Anatolic 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 37
  • 09 Август 11
Для меня их футбол умер с Египтом,игроки давно не таво класса,со всего турнира можно выделить не больше 20 игроков,это не уровень,когда то Египет особо блестал,у Египта пол состава играли в Англии,кто загубил свою карьеру,кто на пенсии и развалились,между прочим тоже самое будет с Камеруном.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Anatolic' timestamp='1319313406' post='40940']
Для меня их футбол умер с Египтом,игроки давно не таво класса,со всего турнира можно выделить не больше 20 игроков,это не уровень,когда то Египет особо блестал,у Египта пол состава играли в Англии,кто загубил свою карьеру,кто на пенсии и развалились,между прочим тоже самое будет с Камеруном.
[/quote]

Ну про Камерун я не рискну сказать, что они могут развалиться, эта сборная еще себе покажет в мировом футболе, пока же на мой взгляд можно их охарактеризовать как крепких середняков.
0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11
В матче Анжи - ЦСКА ужасает статистика по скорости(видеообзор на сайте сов.спорт - там есть момент с этой статистикой). У Анжи почти вся команда бегает медленнее, чем у ЦСКА. А самые медленные - защитники. Кто готовит их физику? Позор просто
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='antonij' timestamp='1319399966' post='41143']
В матче Анжи - ЦСКА ужасает статистика по скорости(видеообзор на сайте сов.спорт - там есть момент с этой статистикой). У Анжи почти вся команда бегает медленнее, чем у ЦСКА. А самые медленные - защитники. Кто готовит их физику? Позор просто
[/quote]
Всеми уважаемый вами ГМГ подбирал и приглашал тренера по физ. подготовке. И давал такую ему рекомендацию,что можно было подумать,что через месячишко наши игроки способны будут играть по четыре тайма. :razz: :razz:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11
[quote name='rabadan' timestamp='1319400128' post='41146']
Всеми уважаемый вами ГМГ подбирал и приглашал тренера по физ. подготовке. И давал такую ему рекомендацию,что можно было подумать,что через месячишко наши игроки способны будут играть по четыре тайма. :razz: :razz:
[/quote]

Разница на лицо
Буссуфа 33.2 км/ч Лав 33.6
Гаджибеков 31.6 Чепчугов 32.2
Жирков 31.5 Дзагоев 31.9
Ахмедов 31.3 Федотов 31.8
Жусилей 30.0 Мамаев 31.6
Это'о 29.4 Цауня 31.6
Агаларов 29.1 Березуцкий В. 31.4
Тагирбеков 28.8 Березуцкий А. 30.3
Гаджиев М. 28.3 Думбия 30.0
Карлос Ж. 27.3 Игнашевич 29.2
Иванов 27.1 Тошич 29.1
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='rabadan' timestamp='1319400128' post='41146']
[/quote]
за месяц и даже 2 месяца физику подтянуть не получиться я думаю что Арно можно будет предъявлять претензии в след сезоне когда у него будет возможность заняться физ подготовкой на предсезонном сборе
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DAIDAI' timestamp='1319449403' post='41217']
за месяц и даже 2 месяца физику подтянуть не получиться я думаю что Арно можно будет предъявлять претензии в след сезоне когда у него будет возможность заняться физ подготовкой на предсезонном сборе
[/quote]

Я уже сегодня цитировал Василия Уткина, еще раз процитирую уже другую его мысль: [i][b]А «Анжи» ждёт полноценная предсезонка, первая совместная для всех игроков. Это не просто – приплюсовать некую новую силу к уже имеющейся. Это возможность достичь принципиально другого эффекта[/b].[/i] http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/488623
Он совершенно прав, после предсезонки мы уже увидим совершенно другой Анжи,более боевой, сыгранный, игроков понимающих свое место и роль на поле, ну и с более сильной физикой.
2

Polyak 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 31 Октябрь 11
А где Тарделли? Почему его даже нет в запасе в заявках на матч?
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Polyak' timestamp='1320080934' post='41962']
[/quote]
он в твитере
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1320082790' post='41966']
он в твитере
[/quote]
Они там с Широковым соревнуются-кто лучший писака.)))
0

djampulbas 

• Пользователи
  • 50
  • 08 Ноябрь 11
[quote name='Polyak' timestamp='1320080934' post='41962']
[/quote]
на родину чувак собрался . Лавэ набрал теперь можно и домой
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Лавэ он набрал бы, если бы в Анжи заиграл. Уверен, что он очень переживает, что в очередной раз не состоялся в Европе и не думаю, что он хочет уезжать.
Labor omnia vincit improbus
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1320756668' post='42411']
Лавэ он набрал бы, если бы в Анжи заиграл. Уверен, что он очень переживает, что в очередной раз не состоялся в Европе и не думаю, что он хочет уезжать.
[/quote]
а я никак не могу ему простить промах в домашнем матче с Кубанью с 7 метров в пуст ворота не попал :evil: :evil: :evil:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
А с кем такого не случалось?! Я все ждал, что заиграет. Удивительно вообще, Прудников и Голенда могут, а лучший бомбардир 2007 года в Бразилии так и не смог.
0

djampulbas 

• Пользователи
  • 50
  • 08 Ноябрь 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1320759436' post='42415']
А с кем такого не случалось?! Я все ждал, что заиграет. Удивительно вообще, Прудников и Голенда могут, а лучший бомбардир 2007 года в Бразилии так и не смог.
[/quote]
и всё равно , мне кажется что он приехал просто хорошо заработать
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='djampulbas' timestamp='1320763070' post='42418']
и всё равно , мне кажется что он приехал просто хорошо заработать
[/quote]
Для тебя, наверное, это будет сюрпризом, но все легионеры к нам приехали, чтобы хорошо заработать. Зарабатывать мало даже в Испании не хотят, что уж тут о России говорить?!
0

djampulbas 

• Пользователи
  • 50
  • 08 Ноябрь 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1320766242' post='42421']
Для тебя, наверное, это будет сюрпризом, но все легионеры к нам приехали, чтобы хорошо заработать. Зарабатывать мало даже в Испании не хотят, что уж тут о России говорить?!
[/quote]
я понимаю что все приехали зарабатывать , но они то деньги отрабатывают .... А кто-то пришёл просто кайфануть
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Тут интересный момент, с того дня как Тарделли обрадовался в твиттере увольнению ГМГ он ни разу не попал даже в заявку, хотя от травмы восстановился и выходил в Кубке с Динамо за 5 дней до этого. Как бы там ни было, места в команде ему уже нет, хотя бы часть денег вернуть за него и то хорошо будет.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[center][b][size="3"]ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2011-2012. 30 ТУРОВ.[/size][/b][/center]

[b]Голы (Чемпионат России + Кубок России):[/b]

1. Это'O - 7
2. Голенда - 6
3. Роберто Карлос - 4+1
4. Ангбва - 4
-. Буссуфа - 4
6. М. Гаджиев - 3
-. Прудников - 3
8. Лахиялов - 2
9. Агаларов - 1+1
10. Тагирбеков - 1
-. А. Иванов - 1
-. Жоао Карлос - 1
-. Жирков - 1
14. Гаджибеков - 0+1
-. Ахмедов - 0+1
-. Д. Иванов 0+1

[b]Голевые передачи (Чемпионат России + Кубок России):[/b]

1. Роберто Карлос - 5
-. Буссуфа - 5
-. Жирков - 5
4. Это'О - 3
5. М. Гаджиев - 2
-. Ахмедов - 2
-. Прудников - 2
7. Лахиялов - 1+1
-. Ангбва - 1+1
9. Тагирбеков - 1
-. А. Иванов - 1

[b]Жёлтые/красные карточки (только для Чемпионата)[/b]

6
Гаджибеков
5
Тагирбеков
4
Агаларов
Жусилей
Буссуфа
Ангбва
Ахмедов
3
Ревишвили
Это'O
2
Жоао Карлос (+ 1 кр)
М. Гаджиев
Голенда
Прудников
Лахиялов
1
Жирков
А. Иванов
Кебе

В матчах Кубка России 2011-2012 предупреждения получили Ревишвили, Жоао Карлос, Роберто Карлос, Тагирбеков, Это'O и Прудников (дважды).
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[b]Лауреаты Анжи по оценкам СЭ после 30 туров:[/b]

[i]Все игроки:[/i] Мубарак Буссуфа - 6,00 - 11-е место

[i]Правые защитники:[/i] Бенуа Ангбва - 5,75 - 4-е место
[i]Опорные полузащитники:[/i] Роберто Карлос - 5,90 - 5-е место
[i]Центральные полузащитники:[/i] Мубарак Буссуфа - 6,00 - 4-е место

В дополнительных номинациях:
[i]Ветераны:[/i] Р. Карлос - 4-е место
[i]Новички чемпионата:[/i] Буссуфа - 1-е место, Р. Карлос - 3-е место
[i]Иностранцы:[/i] Буссуфа - 5-е место
[i]Джокеры:[/i] Юрий Жирков - 6,00 - 3-е место

Это'O не попал в список джокеров т.к. сыграл только 9 матчей (нужно минимум 10). Средняя оценка Сэма за эти игры - 6,22.

Нукри Ревишвили занял 5-е место среди вратарей по количеству сэйвов (24) и 8-е место по сухим матчам (9)
[b]
Средние оценки для дагестанцев в составе команды:[/b]

Шамиль Лахиялов - 5,65
Махач Гаджиев - 5,61
Али Гаджибеков - 5,571
Расим Тагирбеков - 5,568
Камиль Агаларов - 5,38
0

Поделиться темой:

• (7 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему