Форум ФК Анжи: Фанат из Италии - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фанат из Италии

Lakhiyalov_93 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 09 Сентябрь 12
Привет всем, я итальянский фанат Анжи. Я люблю вашу команду и Дагестан, и думаю что Анжи может победить лига европы. Игроки уже показали его качества в этом начале сезона… и Хиддинк-очень известный тренер. А сейчас будет матч против Краснодара, и я буду болеть, как всегда, за Анжи! :grin:
8

fanat007 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия

Привет всем, я итальянский фанат Анжи. Я люблю вашу команду и Дагестан, и думаю что Анжи может победить лига европы. Игроки уже показали его качества в этом начале сезона… и Хиддинк-очень известный тренер. А сейчас будет матч против Краснодара, и я буду болеть, как всегда, за Анжи! :grin:

Здарова,добро пожаловать в наш форум.Мы всегда рады видеть новых болельщиков Анжи в нашем форуме.
я тоже не Дагестанец,я Грек живу на Кипре но уже давно болею за Анжи
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
5

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 771
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Lakhiyalov_ 93, добро пожаловать на наш сайт! География болельщиков нашего клуба расширяется и это радует! Пусть лучше Дагестан ассоциируется у людей с достижениями в спорте, чем с теми негативными явлениями, что мы имеем на данный момент в Республике!
4

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Benvenuto Lakhiyalov_ 93
1

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква

Добро пожаловать дружище,думаю на матче с Удинезе ты будешь присутствовать и яростно болеть за нашу команду :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :02f8607c11d9: :02f8607c11d9:
ХОЧУ В АНЖИ
2

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Вливайся мы всем рады !!! за кого болеешь в чемпионате Италии???
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

gruazev 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 09 Май 12
  • ГородНижний Новгород
Русско-пишущий Итальянский болельщик Анжи, соблюдающий запятые ,одетый в форму Эвертона с ником" лахиялов 93 " и с российским ip адресом? Ну ок тогда.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11

Русско-пишущий Итальянский болельщик Анжи, соблюдающий запятые ,одетый в форму Эвертона с ником" лахиялов 93 " и с российским ip адресом? Ну ок тогда.

айпи как раз таки итальянский, ну а так да, прокси и сервера никто не отменял )))

instagram: @fc_anji_forum
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

перевод явно сделан с гугла, потому что не складно все написано, я например не все понял из написанного, но суть уловил.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='Lakhiyalov_93' timestamp='1347141306' post='79450']
ты случайно не болельщик-разведчик Удинезе. может у тебя тактика за 10 дней до матча внедрядся в стан соперника и узнавать , что там и как?
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

и где ты увидел его айпи-адрес?
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

и где ты увидел его айпи-адрес?

он ему приснился по ходу
2

Lakhiyalov_93 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 09 Сентябрь 12

eto forma byla podarok)))rossiskij ip adres? :blink: :shock: Ya ne znayu, ya pishu iz breshii :razz:
0

Lakhiyalov_93 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 09 Сентябрь 12

Вливайся мы всем рады !!! за кого болеешь в чемпионате Италии???

Mne ne nravitsya eto chempionat :cool:
0

Romas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 11 Сентябрь 12
  • ГородНовосибирск
Я тоже болею за Анжи, желаю побед на всех уровнях, и в Европе и в России! Вообще нравятся новые проекты, такие как Анжи, Манчестер Сити, чем больше сильных команд тем интересней соревнования. Покупайте Роналду и громите Спартачок ! :) Привет из Новосибирска!
2

gonox 

• Пользователи
  • 8 537
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Я тоже болею за Анжи, желаю побед на всех уровнях, и в Европе и в России! Вообще нравятся новые проекты, такие как Анжи, Манчестер Сити, чем больше сильных команд тем интересней соревнования. Покупайте Роналду и громите Спартачок ! :) Привет из Новосибирска!

И без Роналдо камня на камне не оставим))) Пара Лас-Лас им хватит)
На гостевой Hynzah
1

Romas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 11 Сентябрь 12
  • ГородНовосибирск

И без Роналдо камня на камне не оставим))) Пара Лас-Лас им хватит)

Ну да, и без него все получится!)
1

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Mne ne nravitsya eto chempionat :cool:

так ты русский?
0

Lakhiyalov_93