Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (235 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Согласен Рабадан.+++
Этот Митрофанов по ходу считает нас всех идиотами.
Откуда у Зенита собственные доходы на такие трансферы?это просто смешно.на одного Халка за четыре года уходит больше ста лямов.я уже не говорю о бешенных зарплатах остальных игроков.
Зачем так лицимерить я не понимаю.
И Анжи не забывает уколоть,говоря о игроках приехавших доигрывать.ХОТЯ ХАЛКУ,ЧТО БЫ ДОРОСТИ ДО УРОВНЯ ЭТО'О ОЙ,КАК МНОГО ХИНКАЛА ПОКУШАТЬ НАДО!
Одним словом -лицимер.

4

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='no1more' timestamp='1347205308' post='79510']
вы меня с Хамзой решили записать в плачущих Москвичей чтоли?)) ну во 1 для Хамзы: мне как и большинству народа тут параллельно куда тратятся деньги Газпрома и тд) они всю жизнь тратились и дальше будут) я не бежал к президенту не говорил что за нереальные затраты, и не отписывал что мол куда все бюджетные деньги тратятся? мне и самому приятно смотреть футбол в который играют футболисты а не типо "бей беги". Просто дело даже не в том что зенит все замял втягивая упоминаниями в Анжи (теперь питерский омон тоже пусть бьет болельщиков с фразами на стадионе у Анжи бьют наших), просто толпа московского быдла как появилась так и утухла...
во 2 для Рабана: ну для начала посмотри я выделил специально фразу ТИПО ВАШИ т.е. их) дело в том что компания Гос раз ему принадлежит 51%, то что она имеет акционеров и тд это понятно, а то далеко бы она не пошла (тоже самое что называть сейчас Анжи республиканской) ...но ты не забывай что она добывает газ в основном Российский, и если учитывать что она платит огромный налог (что она и обязана делать, закон должен исполняться и не вызывать удивления), она вдруг обанкротится (думаю казна от этого попустеет), и то что они используют окно благотворительности не меняет сути откуда они эти деньги тратят) и повторюсь все было сказано не изза того что мне есть дело до их денег и тд, просто плач от траты ЛИЧНЫХ денег вызывал резонанс а тут все норм...
P.S. СССР тоже был уверен в завтрашнем дне, и вообще думал наверно что останется вечно...никто в этом мире не застрахован...
[/quote]

[b][b]no1more[/b][/b] Поверь мне, я никуда тебя не записывал и не записываю. Я только оппонирую тебе. Внимательно вдумайся в мою фразу. Спорт как исскуство и развлечение ушел в небытие. Спорт-как развитие личности и здоровый образ жизни канул....в прошлое. Сочетание коммерции и способ выжить-вот прерогатива сегодняшнего СПОРТА!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
ну че вы от этого митрофанова хотели он же не скажет мы за них переплатили вешает лапшу которые поведутся на них и откуда у него такая уверенность что они в следующем году в лигу чемпионов пробьются короче эт сказка для таких же лохов как он сам которого как дурака развели на бабло ну понятно халк как можно было давать такие большие бабки за витцеля который нечего ещё не доказал чего он из себя стоит
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='hamza' timestamp='1347269403' post='79559']
Согласен Рабадан.+++
Этот Митрофанов по ходу считает нас всех идиотами.
Откуда у Зенита собственные доходы на такие трансферы?это просто смешно.на одного Халка за четыре года уходит больше ста лямов.я уже не говорю о бешенных зарплатах остальных игроков.
Зачем так лицимерить я не понимаю.
И Анжи не забывает уколоть,говоря о игроках приехавших доигрывать.ХОТЯ ХАЛКУ,ЧТО БЫ ДОРОСТИ ДО УРОВНЯ ЭТО'О ОЙ,КАК МНОГО ХИНКАЛА ПОКУШАТЬ НАДО!
Одним словом -лицимер.
[/quote]

В лице Керимова я вижу осторожного,знающего свое место спортивного функционера. Иначе говоря......[b]Вы делайте свое,я делаю свое. И наши интересы не пересекаются. [/b]

О способностях Халка и ЭтоО говорить излишне. Буду откровенен. Слишком откровенен. Представь ситуацию того,что Халк куплен "Анжи"!!! :twisted: Ты бы так не язвил!!! Уважаемый мною [b] hamza[/b]!!!! Объективность превыше всего. [b][b]Особенно на нашем..образцово-показательном форуме.[/b][/b] И я честно горжусь тем,что именно на нашем форуме большинство адекватов!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='murad999' timestamp='1347270270' post='79561']
ну че вы от этого митрофанова хотели он же не скажет мы за них переплатили вешает лапшу которые поведутся на них и откуда у него такая уверенность что они в следующем году в лигу чемпионов пробьются короче эт сказка для таких же лохов как он сам которого как дурака развели на бабло ну понятно халк как можно было давать такие большие бабки за витцеля который нечего ещё не доказал чего он из себя стоит
[/quote]

murad999!!! Читай внимательно все комменты. И с лексиконом дружи.!!! Не в обиду, Земляк!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='Viktor' timestamp='1347264367' post='79551']
[b]Махач Гаджиев может стать игроком "Таврии"[/b]

http://terrikon.com/posts/131038

Круто! Если перейдёт, съезжу в Симфер посмотрю на него обязательно!
[/quote]
ну вот- один уже нашел команду себе по уровню... :mrgreen:
с нетерпением ждем пока найдут остальные местные "звезды"!
и тогда в анжи останутся настоящие профи!
а насчет матча таврии- виктор, лучше не езди специально ради махача- только разочарование получишь и все!
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='rabadan' timestamp='1347270765' post='79563']
murad999!!! Читай внимательно все комменты. И с лексиконом дружи.!!! Не в обиду, Земляк!!!
[/quote]
а че с лексиконом не так
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='murad999' timestamp='1347268405' post='79557']
ну летнее трансферная компания можно сказать была провалена беджиевым единственное кого он взял бурмистрова за большие деньги 2.5 ляма этот игрок ну уж точно не стоит ну потом вроде сулик опять позвал ткаченко на долго ли это надеюсь на долго
[/quote]
Откуда такая информация? Просто интересно.
На гостевой Hynzah
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='murad999' timestamp='1347268960' post='79558']
можно вопрос если бы не взяли диара как ты бы оценил нашу летнюю трансферную компанию?
[/quote]

Провально, если смотреть через призму ЛЕ. Диара на эту перспективу и взяли. А вот для внутреннего чемпионата Бурмистров-посмотрим в игре.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='murad999' timestamp='1347271250' post='79565']
а че с лексиконом не так
[/quote]

Ты общаешься на официальном сайте. И каждый из нас -лицо форума. И нас читает уже вся Европа!!!А читая тебя,ощущение того,что ты пришел от друзей и лексикон принес с улицы. Культур -мультур соблюдай!!! Без обид!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='rabadan' timestamp='1347271418' post='79567']
Провально, если смотреть через призму ЛЕ. Диара на эту перспективу и взяли. А вот для внутреннего чемпионата Бурмистров-посмотрим в игре.
[/quote]
ти согласись что бурмистров 2.5 не стоит
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='anestez1' timestamp='1347271071' post='79564']
а насчет матча таврии- виктор, лучше не езди специально ради махача- только разочарование получишь и все!
[/quote]

Мой минус тебе!!! Махач просто не смог раскрыться в команде. Равно как и Логашову выдают немеренные карт-бланши.
Как резюме-каждый симпатизирует на свой манер и видение!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='murad999' timestamp='1347271573' post='79569']
ти согласись что бурмистров 2.5 не стоит
[/quote]

Вопрос не ко мне. Стоимость и полезность не я определяю. А качество-игра покажет!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='anestez1' timestamp='1347271071' post='79564']
[/quote]
я не понимаю, зачем тебе нужна команда в которой не будет нашего земляка? Одно название Дагестанское?
P.S. Вроде взрослый человек, а ведешь себя как 14 летний ребенок.
2

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='murad999' timestamp='1347268405' post='79557']
ну летнее трансферная компания можно сказать была провалена беджиевым единственное кого он взял бурмистрова за большие деньги 2.5 ляма этот игрок ну уж точно не стоит ну потом вроде сулик опять позвал ткаченко на долго ли это надеюсь на долго
[/quote]

Я присоединяюсь к вопросу [b]gonox[/b]: Откуда такая информация? Просто интересно.
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1347270615' post='79562']
В лице Керимова я вижу осторожного,знающего свое место спортивного функционера. Иначе говоря......[b]Вы делайте свое,я делаю свое. И наши интересы не пересекаются. [/b]

О способностях Халка и ЭтоО говорить излишне. Буду откровенен. Слишком откровенен. Представь ситуацию того,что Халк куплен "Анжи"!!! :twisted: Ты бы так не язвил!!! Уважаемый мною [b] hamza[/b]!!!! Объективность превыше всего. [b][b]Особенно на нашем..образцово-показательном форуме.[/b][/b] И я честно горжусь тем,что именно на нашем форуме большинство адекватов!!!!
[/quote]
Конечно не язвил бы Рабадан.потому,что я от нашего руководства не слышал таких глупостей.я ведь не осуждаю трансферную политику Зенита.мне наоборот нравится,что в наш чемпионат едут классные игроки и я еще раз говорю,что мне начхать за чей счет банкет.я просто осуждаю этого балобола Митрофанова,который хочет выставить свой клуб прибыльным и рентабельным предприятим а наш транжирой скупающей устаревших звезд.
А для того,что бы увидеть,что он действительно БАЛОБОЛ достаточно просто посмотреть на средний возраст игроков Зенита и Анжи или на зарплатную ведомость взглянуть.

0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
На трансфермаркте Бурмистров 600евро
На гостевой Hynzah
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Kaznachei' timestamp='1347273927' post='79576']
Я присоединяюсь к вопросу [b]gonox[/b]: Откуда такая информация? Просто интересно.
[/quote]
от человека который близко общается с представителями клуба
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='rabadan' timestamp='1347270615' post='79562']
[/quote]

А я солидарен с Хамзой - "ХАЛКУ,ЧТО БЫ ДОРОСТИ ДО УРОВНЯ ЭТО'О ОЙ,КАК МНОГО ХИНКАЛА ПОКУШАТЬ НАДО!"

Хотя и не считаю что Митрофанов подкалывает Анжи. Он просто возвеличивает дела Зенита и, одновременно, приуменьшает достижения Анжи. Потому как трансферты Карлоса и ЭтоО - достижения Российского футбола достигнутые благодаря Анжи. И это то, что должно запомниться.
Сравнивать же Халка и ЭтоО неуместно: из двух игроков будут вспоминать добившегося больше - а это ЭтоО. И по регалиям, и потому, что он для очень и очень многих "открыл дорогу". В том числе и в Дагестане, и поэтому никак не согласен с характеристикой "пришел доигрывать" - он творит и на поле, и за его пределами, что говорит о его человеческих качествах. Доигрывать уехал бы в намного более спокойные регионы.
Халк же пока лишь "один из" топ игроков.
И еще не личность в футболе.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='magomedow' timestamp='1347260936' post='79547']
Утрирую: К.Роналду хороший аппарат, один хозяин, не битый не крашенный, гаражного хранения, свежий (еще молодой), вся сервисная книга, даже гарантию дадут :mrgreen:
[/quote]
дорого содержать такую машину :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (235 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »